zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме

Всем привет, предлагаю открыть тему межсезонья, тем более первая громкая новость уже есть - Кавай не хочет оставаться в Сан-Антонио, а хочет в ЛА. Причем, по некоторым источникам, ему без разницы - будут это Клипперс или Лейкерс - первый случай для него даже более приятен, так как там меньше шумихи и гламура =))

Причина - обиделся на Сперс, потому что его не поддержали и не поняли с его травмой бедра.

Леброн + Кавай в Лейкерс, туда же Джордж и есть кому дать бой ГСВ, кроме Хьюстона? =))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится идея отправить Леброна к Попу; хоть и слабо верю в то, что такое произойдет; но посмотреть было бы сверхлюбопытно.

Собственно, на Кавая вне системы координат Сан-Антонио, тоже посмотреть любопытно; но мне почему то кажется, что Кавай без Попа сдуется очень быстро. Буду рад ошибиться)

Изменено пользователем ЭлычЪ
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться собрать Брона, Кавая и Де Андре в Клипперс. За Кавая можно пару игроков, за Брона - пик + еще какие-то активы. И можно драть ГСВ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Клипперс есть 12 и 13 пики, а также Теодосич, Марьянович, Беверли, Джонсон, Деккер, Галлинари и главное Тобайес Харрис. За Кавая и Брона можно сформировать пару пакетов. При том, что можно оставить Лу Вилла, Харрелла, Риверса, Брэдли и второгодок Уоллеса и Торнвелла. (Варианты возможны) Играть в ПО можно и ротацией в 6,5 человек (доказано Хьюстоном), а уж в регулярке свои 50+ побед этот состав наберет даже играя в пол-ноги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Karman сказал:

У Клипперс есть 12 и 13 пики, а также Теодосич, Марьянович, Беверли, Джонсон, Деккер, Галлинари и главное Тобайес Харрис. За Кавая и Брона можно сформировать пару пакетов. При том, что можно оставить Лу Вилла, Харрелла, Риверса, Брэдли и второгодок Уоллеса и Торнвелла. (Варианты возможны) Играть в ПО можно и ротацией в 6,5 человек (доказано Хьюстоном), а уж в регулярке свои 50+ побед этот состав наберет даже играя в пол-ноги

состав может и ничего, а тренировать кто будет? Док "гольфист" Риверс? Не думаю, что Леброна устроит такой вариант

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброну тренер не нужен, пошлют Дока на пенсию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Karman сказал:

Леброну тренер не нужен, пошлют Дока на пенсию

последние две минуты 4ой четверти первого матча финала показывают, что иногда все-таки и ему необходим помощник на скамейке =)

А, учитывая, что он не молодеет, то он ему жизненно необходим - меньше будет играть Леброн, меньше умного контроля непосредственно на площадке, без общей хорошей построенной системы - Леброн один не вытянет. В этом году не вытянул, а с каждым годом будет еще сложнее. Поэтому тренер ему просто необходим, причем тот, которого он будет уважать и прислушиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну безработных хороших спецов хватает. Это раз. И второе - Брон в минувшем сезоне отыграл абсолютно ВСЕ матчи. Таких подвигов в моем варианте Клипперс не потребуется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то да, но подвиги в регулярке (большая часть матчей) - ничто, подвиг в финале - все. Какая разница, что будет в регулярке, если в финале опять плохо построенная команда опять сольет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Риверс все-таки не Лю, и кое чего умеет. Так что тоже весьма интересный вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень разумно обменять Кавая + пик на Дончича + ненужного сф. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karman сказал:

У Клипперс есть 12 и 13 пики, а также Теодосич, Марьянович, Беверли, Джонсон, Деккер, Галлинари и главное Тобайес Харрис. За Кавая и Брона можно сформировать пару пакетов. При том, что можно оставить Лу Вилла, Харрелла, Риверса, Брэдли и второгодок Уоллеса и Торнвелла. (Варианты возможны) Играть в ПО можно и ротацией в 6,5 человек (доказано Хьюстоном), а уж в регулярке свои 50+ побед этот состав наберет даже играя в пол-ноги

А нахрена трейдить Брона если он Свободный агент??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю...но мне почему-то Леброн с СЭТ не вяжется, обмен подразумевает, ослабление тимы в которую он перейдет, не в его интересах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 А какие есть варианты? Без СЭТа нужно будет скидывать Галлинари(Док сынулю не скинет), т.е. ослабить состав.

Разве что краб пойдет на небольшие деньги, в чем я сомневаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.