diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

@Klick Перебор, конечно. Все сопли мне легли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D Рубио и Тёрнера сильно не хватило, но это игра, так бывает) сегодня твои выдали идеальную игру в нужных категориях. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, как все быстро меняется в фентези. На прошлой недели грезил первой строчкой, на этой разом четыре игрока сломались, в том числе первый пик, и вот уже 3-6 и туманные перспективы на следующие пару недель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соплями вторую неделю не везёт - могло быть 7:2, в итоге 4:5. Один блок, две трёхи разница. Не хватает, конечно, травматов моих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже 4-5. Хотя хотел большего, но соперник хорош был.

Крайне невовремя вылетел Дэвис - впереди игра с РЕДом, и потеря лучшего игрока все перспективы сводит к нулю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется в этом году за тройку зацепиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжелый матч ап впереди, крайне важный

жаль Драгича проморгал, почему-то думал до конца сезона 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень невовремя конечно Дэвиса мариновать стали. Стата теперь на уровне 5-6 раунда. Вот тебе и номер 1 на драфте. Абсолютно все непредсказуемо в фентези. Если не травма, так вот такая хрень может с каждым в любой момент произойти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подфартило на этой неделе. Смог в последний день вырвать победу. Рассчитывал только на ассисты. А в итоге и процент забрал. Но Трей Янг - это что-то с чем-то конечно.

Наконец-то в тройке. Теперь главное удержаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на этой не подфортило. Мог и 6-3 забрать, но ч/м не хватило, пропустили по игре Гей и Дэвис. Ну и плюс наложилось то, что Дэвис сейчас уже не как 1 пик стату дает, и Газоль что-то никак не разыграется. Но в любом случае не самый плохой результат, хотя клистрон оторвался.

Будем стараться дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, забавно. Оказывается 4 команды же выходят. Я почему-то думал 3. Только сейчас проверил прошлый год и оказывается я 5 строчку занял. Так что если травмы не сгубят, или стартовые игроки играть не перестанут в  последние пару недель сезона перед рыбалкой, то вроде без проблем должен выходить. Хотя помню, что в прошлом году на последней неделе решалась судьба четвертого участника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, обидно будет, если второй сезон подряд вылечу на последних двух неделях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke не вылетишь, ты со мной играешь на последних спаренных неделях, а у меня травма на травме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.