diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

@Klick , Ред конечно без комментариев. Порвал.

Нас судя по всему 5 человек будет за 2 места биться. И, походу, всё определит удача - у кого меньше всего этих самых "рестов" будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглазили. Очевидная победа вдруг рррраз и вышла полным фиаско на неделе. Так что интрига жива и в борьбе за 1 место и за 3 и за 4. Отличный  сезон :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R*E*D сказал:

Так что интрига жива и в борьбе за 1 место и за 3 и за 4.

Ага, тебя сглазишь, конечно))

Уверен, что первые два места уже определены и не поменяются с прошедшей недели.

Также на 99% уверен в том, что третью строчку займет Микалай, который играет с бросившим команду Станкевичем. Если последний неожиданно не выйдет из комы, либо ему кто-то не сообщит о том, что неплохо было бы вспомнить про ротацию состава - 8-1/7-2/6-3 обеспечены.

А за выход в Альт-1 и последнюю строчку будут бороться в очных противостояниях ReWinder и Genious, да я со So-Smoke. 

Как говорят западные аналитики, можно официально признать начавшийся в НБА silly season, когда будут массовые отдыхи звезд, шатдауны не прошедших в ПО звезд и полузвезд, мусорная стата от ноунеймеров и т.д. Везение в этой части сезона важно как никогда)

Всем хорошей охоты!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за расклады!

Совершенно не против, чтобы Станкевичу кто-то написал и он выставил состав. Даже прошу.

Всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikalai так напиши сам, если хочешь))

С другой стороны, он командой давно не интересуется, так что все более-менее в равной ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Klick сказал:

@Mikalai так напиши сам, если хочешь))

С другой стороны, он командой давно не интересуется, так что все более-менее в равной ситуации.

Могу только тут, на форуме. Но не уверен, что он тут бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремно конечно, когда так команды бросают.

Я в Дивизионе 1 несмотря на вылет Дипо и прочие проблемы то с Валанчунасом, то с Ковингтоном и остальными, обиваясь на последнем месте, просто из уважения к другим участникам и нежелания совсем позорно заканчивать сезон, все равно каждую неделю состав подбирал, трейды делал. Хотя мотивации и перспектив особо нет.

А тут тупо забили и все. И это не один участник, а несколько вроде. Ну если не можешь сам участвовать, напиши комишу, чтобы он выставлял или может кто-то другой подберёт команду и будет играть. А так херня полная выходит.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Так бывает, к сожалению. Во-первых, не все фанаты такие фанаты игры, во-вторых, у каждого свое воспитание, в-третьих, может случилось чего. Но будем надеяться, что все-таки первые две причины. 

У тебя сегодня прямо из штанов все повыпрыгивали, включили playoff mode)) Робин Лопез...когда уже его на скамейку присадят? Если бы новичок не сломался, то так уже давно бы сделали. Сэт Карри набрал очков больше Лилларда, Янг мазать вообще не хотел, Богданович до этого в шести предыдущих играх сделал суммарно 3 перехвата, а тут в одной три)) 

У меня ребята некоторые тоже норм сыграли, но печально, что Батума так и не выпустили, хоть он и здоров был. Похоже, не сыграет более в этом сезоне лягушатник.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick зато у тебя человекоигр больше и все здоровы. Энтони Дэвис у меня похоже уехал на рыбалку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke не смотрел твоих по дням, но у меня пара-тройка дней, когда играют все, а поставить могу только 8. В другие дни - вообще ни одной игры. Так что человекоматчей может быть и одинаково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick у всех так - пару дней по 10-11 человек играют )

тебе вообще грех жаловаться после статы Джексона, Гобера, Рубио и Тернера))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smo-smoke сказал:

тебе вообще грех жаловаться после статы Джексона, Гобера, Рубио и Тернера))

Из всех четверых более-менее удивил только Джексон. Но его пять блоков мне вряд ли будут необходимы - с Гобером и Тернером эту категорию скорее всего и так взял бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick сейчас посмотрел Team stats - у нас довольно равные команды по всем категориям. Явный перевес в твою сторону только в блоках.

Мне тебя, по-моему, минимум 6-3 надо обыграть, чтобы обойти тебя (не считая других). Ну а чтобы точно выйти с 4 строчки, нужна победа 8-1, что крайне маловероятно. Блин. В следующем сезоне нужно оставить порядка 10 мувов на последние 3 недели сезона, чтобы по ходу недели усиливать ту или иную категорию. Вон ребята почти каждый день кого-то поднимают и в итоге по 7-2, 8-1 выносят на финише. А я наоборот зарылся в 4-5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke да, достаточно мувов на всю дистанцию - совсем не моя история))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже всё. Можно начинать готовиться к следующему сезону. Энтони Дэвис оказался мудаком, а не первым номером драфта:fp:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.