diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

@Rakoth , да, я видел твоих. И это печаль полная конечно, не позавидуешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что играю с монструозным @R*E*D на этой неделе, так баскетбольные боги решили меня оставить без Рубио и Тёрнера. Чувствую, будет «весело».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уступаю по чуть-чуть в каждой категории и лечу 1:8 уже. Как же не хватает всю неделю Рубио и Тернера. У Реда тоже не все здоровы, но потерю Бейзмора проще пережить с его сильной командой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще КАТ пропустит. Да и вообще, до сегодняшнего дня просто дурака все мои валяли. 5-4 или 4-5 будет справедливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, R*E*D сказал:

Сегодня еще КАТ пропустит.

КАТ под вопросом же. Блэдсоу тоже планировал пропустить, но вышел и чуть трипл не сделал. 4:5 меня бы очень устроило без двух основных игроков против тебя, в роли лидера. Но верится в это с трудом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте 4-5 или 5-4, и я вроде на первую строчку поднимусь хоть на недельку ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Считай, что меня ты убедил) Договаривайся с Рэдом, пусть снимет пару-тройку человек в оставшиеся 2 дня)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я оставлю всех, на всякий. А то влечу крупно, ищи вас потом обоих...:rolleyes:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо так Таунс «под вопросом»)) ну и очередная травма в моем составе. @smo-smoke извини, не судьба тебе пока на первое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сильно поменялось? 4 категории мои, но 5 легко отдам, особенно % и ТО. Вот уже и 4-4))) стилы как лягут. Все в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D сыграй Андерсон полную игру, а не 8 мин - могло быть чуть лучше у меня в этих спорных 5 категориях (кроме потерь, разве что, но он не шибкий  теряка). Завтра у тебя больше человеко-матчей. Может и 0:9 случиться, согласен уже на 3:6))

@R*E*D сыграй Андерсон полную игру, а не 8 мин - могло быть чуть лучше у меня в этих спорных 5 категориях (кроме потерь, разве что, но он не шибкий  теряка). Завтра у тебя больше человеко-матчей. Может и 0:9 случиться, согласен уже на 3:6))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что нуркич с вучем ночью играют, можно было бы подвигать фигурки если бы знать их стату пораньше )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D пока неплохо иду - 0:9)) умнее было бы снять Клэкстона, ибо против защиты Лонзо ему мало что светит, скорее потерь наделает. Тогда есть шанс взять 2 категории - потери и штраф, ибо Нуркич не безгрешен с линии. Но понадеюсь на чудо и оставлю пацана бороться за 4 категории, хоть умом и понимаю, что зря)) Нуркич ещё и передачи ведь раздавать будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.