diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

@smo-smoke Что-то ты рано вешаешь кроссовки на гвоздь, погоди слегка. К тому же, занять 5-6 место для нас тоже имеет смысл. Каждый год есть отказники-ветераны, либо просто потерявшиеся менеджеры из числа 12-ти оставшихся в Альт-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь смотреть объективно - шансов выиграть больше, чем 5-4 у меня практически нет. Какие-то случайности - это уже исключение.

5-6 вряд ли принесет плоды. Из первой лиги мало кто уходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд с Диком заканчивать собираются, еще пару человек потеряются и ты в ТОПЕ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman печально будет, если действительно уйдут озвученные тобой ребята 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайду с Диком закончить -все равно, что приговор фентези подписать. Многие сию игрушку любят, но в плане организации даже не шевельнутся. да-да )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вздор :) я пока не собираюсь на покой. Вроде за результаты еще не стыдно, так что повоюем;)

Слышал про клайда и сумитомо. Но за лето могут еще передумать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, лето им вправит мозги и они передумают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отдохнуть сезон и вернуться)

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, smo-smoke сказал:

Какие-то случайности - это уже исключение.

Видишь, как все быстро меняется) Рубио и Джабари аут сегодня и, похоже, вообще на этот сезон. А жаль, стату хорошую давали в последнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick это не мешает тебе вести 5-3 и иметь одну игру в запасе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно лоханулся с Рубио сегодня. Новость о том, что этот хрустальный человек сыграет появилась довольно поздно, когда Фергюсон уже был заигран и я решил поместить Секстона на скамейку, ибо очень нуждался в перехватах и передачах. Итог предсказуем - Рубио через 4 минуты аут до конца игры, а Секстон жжет сейчас против ГС. Еще и 0 потерь:unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

@Klick нормально же все у тебя пока. Ведешь всю неделю. Не вижу причин для беспокойства. Тебе главное не проиграть хуже, чем 4-5. 

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke я не жалуюсь, просто расстроился слегка - спал бы себе спокойно с Рубио на бенче. Но причин для относительного беспокойства (4 место) хватает - Микалай и Ревиндер имеют куда лучше шансы на 3-4, чем я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микалай по-любому выйдет. Там 7-2 минимум светит "благодаря" станкевичу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, я не суеверный, но всё-таки неприятно будет, если вдруг не выйду после всех этих "накаркал" с вашей стороны... давайте подождём

у нас там проценты и перехваты на тоненького, а место на данный момент я занимаю только 5-е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.