diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

За неделю постов едва ли меньше, чем за сезон)))

Значит, лига живая. Есть пара персонажей, куда ж без этого. Ладно бы, если игры с ними в концовке выпадали тем, кому не особо что-то надо, но ведь кто-то с брошенными тимами играет, а кто-то не успевает... 

Если что, никого не имею ввиду, сам в концовке с такими играю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D Да, я перед текущей неделей тоже обыграл 9:0 брошенную команду, правда только в середине недели понял, что там ротация не происходит. Так что если не все, то многие в одинаковых условиях.

Хотя кому я рассказываю, иногда можно обыграть 9:0 даже не брошенную команду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засчитано:yahoo: Но реально случайность, даже говорить не о чем. Моя прошлая неделя такая 7-2 в пт. 2-7 в пн. Два неловких поворота)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на следующий сезон менять что-то. 

Я предлагаю, во-первых, банить менеджеров, которые потерялись в самом начале сезона, или потерялись никому ничего не сказав посреди сезона.

Во-вторых, после бана команду передавать кому-либо из новеньких желающих (поскольку защит в этой лиге не предусмотрено, то никаких проблем не вижу, разве что ограничить возможность поднятия в вышестоящую лигу в иерархии в случае достижения ТОП-4, поскольку драфт - не заслуга новичка), либо обязать комиссионера выставлять состав до конца сезона.

 

@clyde , @Karman, @sumitomo, @Dikembe, ну и все остальные, как считаете?

 

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke

 в правилах все описано. ну кого ты найдешь на брошенную команду при нынешней активности в фентези? комишу тоже сложновато так-то кроме своих еще пару команд вести. ну бросил и бросил. остается в виде как есть. при этом как раз почти все джиэмы поимеют от этого одинаково, с учетом того что у нас не два полных круга. а с учетом травм и рестов в реальной нба просто добавляется еще парочка процентов случайности. Выход один - не стремиться к полной лиге любыми методами. Еще лучше уходить в платные ) Все плюсы и минусы открытых систем описаны ПиСилейкером. Да ты особо не горюй в следующем году если Альт и сохранится то в виде одной лиги. Но зато без пропадающих Джиемов ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел в Правила, а там чето вобще эта ситуация не описана, хотя точно помню в версии ПиСи был пункт. Ну да ладно, новому кормчему будет чем заняться на досуге ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все гуд, но к ГМ вопросов мнооооооооого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд прав, в еженедельной лиге еще можно выставить оптимальный состав и закрепить, но ежедневную работу с брошенными ростерами комиш не потянет. здесь нет какого-то решения, фэнтази сам по себе рандом, просто кому-то повезет больше, чем остальным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто с этого года всё проще - появилась кнопка с возможностью выставить состав из активных игроков на всю неделю. Поэтому напряга никакого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне продать 4-е место?

Если Клик больше заплатит - я не выставлю состав и он обойдет Микалая на 1-2 победы. Если Микалай - оставлю всё как есть и с минимальным перевесом он обойдет Клика:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, smo-smoke сказал:

Просто с этого года всё проще - появилась кнопка с возможностью выставить состав из активных игроков на всю неделю. Поэтому напряга никакого нет.

кнопка хорошая, только если ручками не корректировать, что тебе движок выставил, в старте вместо Йокича будет Диалло, а вместо Кембы - Эллингтон)))

плюс, сама процедура выставления чужого ростера из комиштулс не самая удобная была, насколько я помню. не знаю, как сейчас, а тогда просто выходил список игроков команды и ты ставил галочки у фамилий игроков, которых ты хотел поставить в старт. никакой вкладки my team и ништяков с кнопочками) чтобы понять, кто сегодня играет - открываешь ростер в соседнем окне) почему запомнил, когда-то давно по просьбе участника, уезжавшего в отпуск, пришлось пару-тройку недель выставлять ему состав, так вот, удовольствие было ниже среднего) к обязанностям относился добросовестно, считал матчапы и тд, чтобы человека не подвести, поэтому на его команду времени тратил больше, чем на свою вместе с работой с пулом)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo это в любом случае лучше, чем 8 человек в старте на всю неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke лучше, не спорю. дело за малым - найти комиша, который ежедневно будет через комиштулс выставлять ростер брошенным командам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.