Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме
5 часов назад, Shorty сказал:

Зачем соглашаться идти в номер/ехать домой/оставаться на ночь, если ты не планируешь, простите, трахаться?

Даже если она пришла потрахаться, что дальше? ей нельзя передумать? Если парень решил, что дело в шляпе и начал вести себя как последний мудак или проявлять излишнюю грубость девушка обязана ему давать? 

З.Ы. Я не Люке. Просто поражают такие заявления, ибо просрать все проще простого, но им уже на полпути обязаны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Anticlockwise сказал:

Даже если она пришла потрахаться, что дальше? ей нельзя передумать? Если парень решил, что дело в шляпе и начал вести себя как последний мудак или проявлять излишнюю грубость девушка обязана ему давать? 

З.Ы. Я не Люке. Просто поражают такие заявления, ибо просрать все проще простого, но им уже на полпути обязаны. 

Спокойно, sjw. Ты не на том акцент делаешь. Никто не говорит, что нельзя передумать. И ты прав, многие считают, что им обязаны дать за купленный коктейль или оплаченное такси. 

Но вернемся к нашему случаю. Передумала, отказала, человек перестал. В суд-то зачем подавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Shorty в США тренд такой. Спустя годы говорить, что их кто-то трогал или намекал, или предлагал.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не юрист, но не вижу состава преступления. Позвал в отель - ты пошла, предложил - отказалась, он же не бил и не насиловал? Это все ради хайпа, понятно же. Есть хороший старый фильм Трасса 60, там четко показан подобный город юристов, полный абсурда. Собственно, это не фантасмагория, это уже реальность в США. Естественно, есть в этом и много плюсов, но очевидные минусы тоже известны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не юрист и в США никогда не был, но из доступных источников делаю вывод, что это довольно щепетильная тема для них (ну или спекулятивная). И даже косой взгляд или намёк являются поводом для иска. А уж тут коварный злодей заманил в номер и стал приставать) Только вот всегда удивляюсь, а какие основания вообще находят для открытия дела спустя годы? Ну допустим доказать, что были в номере можно, так это и не скрывается. А то что приставал? Свидетелей нет я так понимаю. Записей скорее всего тоже (иначе это уже на подставу смахивать начинает), да и во многих штатах нужно согласие второго лица на аудио/видео, иначе как улика не пройдёт. Можно ж просто сказать - книгу обсуждали, не приставал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, diodiak сказал:

Можно ж просто сказать - книгу обсуждали, не приставал. 

В том-то и дело ,что по сути все сведется к "слово против слова" и присяжные (судья) будут решать для себя, кому они больше верят. Причем, ок, с уголовкой не пройдет такое, там еще улики понадобятся, то есть здесь проблем быть не должно. Но вот в гражданском суде, там все очень весело может пойти. Там придется отмазываться, причем даже если иск и похерят ,то затраты на адвоката (а там оплата за час небось больше, чем я в год получаю) и т.д. никто Люку не вернет. То есть ему кагбэ намекают, давай дескать договоримся, отвалишь сколько-то там и ве будет чики-пики :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам на передачу к Малахову надо. В разгар ПО обсуждать какую-то муть с Волтоном, это прямо кощунство.

Зы: Лиллард молодец, Мелоун тоже, но в Сперс все же верится, ну и по старой традиции Кейси - бесполезный дурень. Как ему можно было выписать оклад в 7 мультов или сколько там - я не понимаю

Изменено пользователем ЭлычЪ
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ думаешь, с другим тренером и нынешними составами Детройта и Милуоки, результат мог быть иной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, @ЭлычЪ прав. Это я виноват =) 

В Поповича тоже все еще верю. Тренер - очень недооцененная в нашем "медийном" веке должность. Все трубят только о примадоннах, скандалах, ГМах, владельцах. Один из моих любимых чуваков на Ютубе запостил видос (ниже). Мы не замечаем (обычно) уйму мелочей и деталей, как раз связанных именно с работой тренера. В самом-самом конце видео эти вот мелочи как раз и показаны. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка хейта от меня. Рад за Джорджа. Правильный выбор нечего сказать. Вылет в 1 раунде, и это, как мне кажется, лучшее, что его будет ждать в ближайшие сезоны в ОКС пока там Уэстбрук. А Расс там надолго. У ОКС одна из худших платежек, куча денег уйдет на оплату налога на роскошь. Но это уже головняки владельца. А по игре небось опять будут пенять на отсутствие супер х-фактора Андре Роберсона. Уж с ним бы они о-го-го сыграли как, и а-та-та бы всем устроили. Отдельное спасибо Кори Брююру за дельные советы Джорджу в прошлом сезоне. Тогда ЛАЛ сбросили Брюера, а ОКС подобрали. Дальновидные ребята оказались, стратегически мыслящие, этого не отнять. Ну хрен с ним, с Джорджем, немного пригорает еще на его тему, но начинает отпускать по-маленьку. Но удачи желать не могу, денежку получает хорошую и то ладно :) 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John у Оклы, как по мне, 2 проблемы: первая, которую теоретически можно решить, - грамотный тренер и вторая, с которой сложнее, - угомонить Уэстбрука. На самом деле, если свести на нет эти пережитки прошлого в виде дальних двухочковых и уменьшить количество трехочковых попыток (ну не получается это у тебя, ну зачем раз за разом на грабли эти наступать), то польза от Уэстбрука будет офигенная. Делай, что получается лучше всего - ходи под кольцо. Соперник вынужден будет это страховать. Добавляем 1-2 снайперов на дугу и не забываем кормить их передачами, когда на тебя стягивается защита. Плюс Джордж и Адамс и получим команду, на ровне с Рокется претендующую на роль сразиться с ГС в финале конфы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Оклахома - вообще какой-то ходячий цирк, не суметь удержать в клубе двух прекрасных игроков, на которых они могли годами царствовать в НБА, и оставить самого бестолкового стато-дрочера. Это конечно провал десятилетия.

По поводу Детройта: смотря с каким, если бы удалось летом привлечь действительно интересного специалиста, могли и удачней сыграть. Вот например поменять тренеров этих команд, то есть Баду дать ростер Детройта и сезон на отшлифовку, а Кейси Милуоки. И знаешь, я далеко не уверен, что был бы наилегчайший свип со стороны Милуоки, уж выиграл бы Детройт при таком условии Янниса или нет, я не берусь говорить, но борьба бы была точно. Я соглашусь с Шортли, фактор тренера недооценивают, зачастую не всегда понимая, где собственно работа тренера, а где уже игроки сами по себе играют. Дак вот Детройт играет сам по себе и только благодаря Гриффину заскочил в плейофф, где вполне ожидаемо, особенно с учетом травмы Гриффина, а это немудрено, чувак практически весь сезон отыграл, пропустив по минимуму, был легко повержен. Потому что у Детройта нет игры, и чем собственно занимался Кейси весь год я не очень понимаю.

Зы: тоже за Сперс, люблю Попа, вот где действительно человек работает, а не просто руками машет около бровки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивляюсь как все балдеют и тащатся от Поповича. Посмотрел все матчи в плейофф до одного. И самые скучные из них были 6 матчей сас-ден. Но, Поп молодец как тренер, работает, с ноунеймами дает результат. Но смотреть, простите, это нереально трудно ( и так с 1999 года). Лучше смотреть Индиану, Торонто или Клипперс, хоть там и не такие крутые тренеры как Поп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov  извините, но работа тренера не в том, чтобы игра его команды кому-то там нравилась. А в том, чтобы команда побежала, желательно не разоряя владельца. И именно Поп столько лет показывает всем, как это делается

 

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет, как говорится.

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.