Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме
2 часа назад, Lumes сказал:

Правда, баззеров не помню, в отличие от Тима Томаса. 

Вот как раз чем мне Фрай запомнился в первую очередь, так это двумя бэк-ту-бэк баззерами в сезоне 10/11 (Индиана и Нью-Джерси, если правильно помню). И это при том что мячей на победу даже в лучшие годы мы попали штук 5 из пары сотен)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Фрай запомнился обещанием кидать тройки после сезона в ПТБ. Перешел в Финикс и начал кидать, причем очень внезапно так и при этом уверенно. Я еще тогда подумал, неужели так просто за лето можно трехочковый поднять?

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За лето. Фарид за неделю прокачал ГЫ от тренера многое зависит, Поп после 2х кирпичей по рукам надает и забудешь а великие тренеры они раскрывают таланты ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запад уже определен, осталось места распределить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз ради прогноза:
ГСВ, Хью, Денвер первая тройка. У Войнов совсем тухлый календарь. У Хью, вроде как, легче календарь, чем у Наггетс. 
Портленд, Юта, Сан-Антонио, Оклахома. У Портлэнда легчайший календарь. Юта может подвинуть Портлэнд, но для этого надо постараться. У команды Поповича, абсолютно проходной календарь. Оклахома сдаст позиции. 

Не исключаю, что команда Поповича, может выйти с 4-го. Интересно будет понаблюдать за их игрой. 

Клипперс вообще пофиг с кем играть в плове. Их цель достигнута, они в ПО, выше Леброна, и с готовой скамейкой. Надо быть бараном, чтобы выбрать, какие-то там традиции, и игру с Леброном. Как идеально заходит в эту команду Кавай.

Вот будет фокус, если Клипперс выбьют чемпионов ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuriyT сказал:

Клипперс вообще пофиг с кем играть в плове. Их цель достигнута, они в ПО, выше Леброна, и с готовой скамейкой. Надо быть бараном, чтобы выбрать, какие-то там традиции, и игру с Леброном. Как идеально заходит в эту команду Кавай.

Ну все равно нужна минимум вторая звезда, тем более на Западе. Хотя Кавай если бы хотел именно побед наверно остался бы в Сперс, так что может быть это как раз его вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС конечно красавцы, 9 побед подряд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

Прогноз ради прогноза:
ГСВ, Хью, Денвер первая тройка. У Войнов совсем тухлый календарь. У Хью, вроде как, легче календарь, чем у Наггетс. 
Портленд, Юта, Сан-Антонио, Оклахома. У Портлэнда легчайший календарь. Юта может подвинуть Портлэнд, но для этого надо постараться. У команды Поповича, абсолютно проходной календарь. Оклахома сдаст позиции. 

Не исключаю, что команда Поповича, может выйти с 4-го. Интересно будет понаблюдать за их игрой. 

Клипперс вообще пофиг с кем играть в плове. Их цель достигнута, они в ПО, выше Леброна, и с готовой скамейкой. Надо быть бараном, чтобы выбрать, какие-то там традиции, и игру с Леброном. Как идеально заходит в эту команду Кавай.

Вот будет фокус, если Клипперс выбьют чемпионов ГЫ 

Для "фокуса" нужно, чтобы Клипперс сначала попали на ГСВ

В турнирной, как ГСВ могут на 3 упасть, так и ЛАК подняться чуть выше

Уорриорз сейчас жопу рвать не будут, они то Томпсона отцепляли от игры, то Дюранта, теперь Казинса...

Будут беречь лидеров под плов, а кем играть 1 раунд не особо принципиально

ЛАК-очень приличная, глубока команда.Без явных лидеров, но очень приличная по классу и боевая.

А пара бенчеров Харрелл-Уильямс-лучшая связка сезона со скамьи

С ними любой команде в 1 раунде совсем не сахар будет играть.Это 100%

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Уорриорз сейчас жопу рвать не будут, они то Томпсона отцепляли от игры, то Дюранта, теперь Казинса...

Могут и не рвать. Первое место даст приоритет в поздних раундах ПО, а в них надо еще пройти. 

Мне Запад этого года напоминает мясорубку, кто бы не вышел в финал, это будет экзамен, даже для столь грозных и мощных ГСВ. Если химия, благодаря Грину, подорвана, то это может аукнуться. Возможно ни в Западных баталиях, но в финале НБА точно. Посмотрим, пока мне этот сезон ГСВ, отдаленно, напоминает сезон ЛАЛ 2004 года. Мощный состав, вроде конкурентов не особо, а все может случится в одном противостоянии. Тогда ЛАЛ чудом прошли САС. 

32 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Для "фокуса" нужно, чтобы Клипперс сначала попали на ГСВ

Абсолютно.

38 минут назад, Oakland4Ever сказал:

ЛАК-очень приличная, глубока команда.Без явных лидеров, но очень приличная по классу и боевая.

Почти, как Детройт 2004 года :) Легко с ними, никому не будет.

4 часа назад, klistron сказал:

Ну все равно нужна минимум вторая звезда, тем более на Западе.

Естественно. Только вообще не понятно, чего ждать от этого состава в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу упустили 3-ю строчку безвозвратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, smo-smoke сказал:

Походу упустили 3-ю строчку безвозвратно.

Без Вити бороться за 3 строчку Востока с Филли или Торонто Пэйсерс нереально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Люка Уолтона будут судить за харасмент в рамках metoo движения. Кому лень читать, идея примерно такая. В Мае 2017го Люк пригласил даму к себе в номер, что бы обсудить ее книгу. В номере Люк начал к ней приставать, она закричала, он перестал. Дама подождала почти год (сам всегда так делаю), и подала в суд. Забавно то, что в студенческие годы я был почти в точно такй же ситуации. В суд никто на меня, конечно, не подал, но, и тогда и сейчас, у меня возникает только один вопрос. Зачем соглашаться идти в номер/ехать домой/оставаться на ночь, если ты не планируешь, простите, трахаться? Это в особенности касется этого случая с номером в отеле. Теперь карьера мужика под угрозой, хотя ничего такого, на мой взгляд, он не совершил. :bad:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале если она черная...тогда джекпот

В америке совсем хвостом нельзя крутить... матриарх какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема простая...дали под хвост и женились...далее развод и кушь...не срослось с женитьбой судиться...не было ничего...судиться пусть еще докажет, что все тип-топ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.