Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

@clyde очередная шляпа этот слэм данк контест. Наверное, это старость, но уже несколько лет получаю больше удовольствия от конкурса по трешкам)

От Бриджеса ожидал гораздо большего, потенциал там как у Шона Кемпа, на мой взгляд, с точки зрения агрессии завершения и прыжка. Пластичность не та, конечно.

Коллинз и его аэроплан это фиаско, конечно. Но хотя бы старался устроить перфоманс.

На кой Бриджес выводил Боггса - я до конца так и не понял. Просто чтобы показать, что тот играл с Джонсоном в одной команде и как-то связать с майкой, в которой исполнил единственный получившийся данк? Или разжалобить Алонзо? В принципе, вышло неплохо - 50 очков срубил.

Смит с 86 попытки завершал каждый данк. А уж за что получил 50 очков с броском «отталкиваясь от плечей Уэйда» - вообще мутная история.

Джей Коул молодец - попытался поставить, но заразился от Смита.

Диалло - лучший из всех сегодня. Данчил с первого раза, показал прыгучесть, но не чтобы «ах», лично для меня. Пожалуй, данк через О’Нила с локтем на кольце - можно отметить. 

Скорее бы регулярный чемпионат и ПО, в общем.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну данк через Шака с локтем это без базара круто. Но кроме этого могу вспомнить разве что 1-й данк Бриджеса. Честно признаюсь, не смотрел и не собираюсь конкурсы, сегодня с утрячка глянул на ютубе нарезку данков ни и прочитал, что там другие конкурсы взял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Anticlockwise сказал:

Из переговоров по Казинсу вышли еще в феврале, когда он отказался от 40 на 2(хорошее отношение к другу Дэвиса). Команда впервые со времен Криса Пола выходит во 2й раунд, а они жмут бабло на одного из творцов того успеха.

А нужно было Казинсу давать больше? Немолодому уже игроку, получившему очень тяжелую травму, после которой не понятно, как оно будет и насколько он сможет восстановиться? Фила в свое время в такой ситуации Элтону Брэнду максималку на 4-5 лет выписала (точно не помню).  Ну и про творца успеха, они как раз лучше заиграли, когда Казинс присел в костюмчике на трибуну, Дэвис 100% стал играть центра, а на 4-ку пришел куда более подходящий Миротич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rakoth сказал:

А нужно было Казинсу давать больше? Немолодому уже игроку, получившему очень тяжелую травму, после которой не понятно, как оно будет и насколько он сможет восстановиться? Фила в свое время в такой ситуации Элтону Брэнду максималку на 4-5 лет выписала (точно не помню).  Ну и про творца успеха, они как раз лучше заиграли, когда Казинс присел в костюмчике на трибуну, Дэвис 100% стал играть центра, а на 4-ку пришел куда более подходящий Миротич.

Зачем бросаться в крайности? Кто говорит про максималку на 5 лет? Во-первых, летом Казинсу никто не давал огромные деньги, можно было подсуетиться и оставить его себя за относительно небольшие деньги. И это было бы более оправданное вложение, чем Хилл/Ашик. Но гибкость в переговорах НОП не свойственна. Во-вторых, франшиза показала, что даже звездного игрока выбросят на помойку при первых трудностях. Даже если бы не удалось его подписать на адекватные деньги, тогда они бы борьбу за игрока, а не выход из переговоров в феврале. В феврале, Карл.

Что Дэмпс этим добился? Показал силу, типа не он ушел от нас, а мы отказались от него, попутно профукав Хилда с пиком(кого-то ждет танкинг или пик уже ушел?), подпортив репутацию и отношения с лучшим игроком команды. 
Ничего не напоминает? Вивек-Дивац. У нас на руках было более выгодное предложение, но мы хотели поднасрать:kos:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anticlockwise сказал:

Во-первых, летом Казинсу никто не давал огромные деньги, можно было подсуетиться и оставить его себя за относительно небольшие деньги

Я, конечно, свечку не держал ,но есть подозрение ,что летом Казинс заворачивал все предложения меньше чем на 25 лямов. А поняв, что желаемого ему никто не даст, решил подписаться с ГС за МЛЕ, решив что с потенциальной гайкой ему скорее желаемое выпишут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посмотрел на данк Эмбиида через Риану разве что. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rakoth сказал:

решив что с потенциальной гайкой ему скорее желаемое выпишут

Мне кажется, что сам факт того, что игрок выиграл гайку, не сильно поднимает размер его будущего контракта. Все же в лиге смотрят на скилл, а не на портфолио с гайкой. Я думаю, он просто решил взять годик на восстановление и попутно сделать самое главное для любого спорстмена - стать чемпионом. Сомневаюсь, что в ГСВ он покажет что-то такое, чего в его игре не было видно раньше. Вряд ли он вдруг начнет тащить ГСВ в ПО и решать в клатче, показывая чемпионскую ДНК. Все равно Карри, Дюрант, Клэй и Грин сделают основную работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Maverick_41 сказал:

я бы посмотрел на данк Эмбиида через Риану разве что

Можно и без данка и без Эмбиида

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ченнинг Фрай заканчивает. Напишите кто нибудь большой пост о нем, пожалуйста.

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаннинг Фрай был талантливее Окафора и Ховарда вместе взятых. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это мы вас обоих и любим.

 

я вообще не мог вспомнить где Фрай играл между тем славным периодом в Никс и записью подкастов с Ричардом Джефферсоном в Кавс. Погуглил. Всё равно не помню его ни в Портленде, ни в Финиксе, ни ещё где-то (забыл уже остальные клубы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты не помнишь его в Финиксе? Фрай был рожден, чтобы играть с Нэшем. Правда, баззеров не помню, в отличие от Тима Томаса. Помню, как он запорол решающий против шпор, когда Нэш должен был сбросить ему на три, а он зачем-то зашел внутрь зоны.  У него были отличные несколько сезонов в Санз, несмотря на пропущенный из-за сердца сезон. Фраю не повезло, он еще застал эпоху Байнума, Ховарда и Окафора) Сейчас бы играл классического пятого с трехой и не потел бы.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в те годы я работал. Не было времени на Фрая как следует посмотреть :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Maverick_41 сказал:

К сожалению, в те годы я работал.

:shok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.