Klick

НБА сезон 2018-2019

747 сообщений в этой теме

 

7 часов назад, Lomonosov сказал:

удивляюсь как все балдеют и тащатся от Поповича. Посмотрел все матчи в плейофф до одного. И самые скучные из них были 6 матчей сас-ден. Но, Поп молодец как тренер, работает, с ноунеймами дает результат. Но смотреть, простите, это нереально трудно ( и так с 1999 года). Лучше смотреть Индиану, Торонто или Клипперс, хоть там и не такие крутые тренеры как Поп.

смотрел их в период 2014-2017, была ОЧЕНЬ зрелищная команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был отличный седьмой матч, и лично мне скучно не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная концовка от лучшего тренера. Он устал?  Ну и дерозан как обычно в конце, решальщик блин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, clyde сказал:

Ужасная концовка от лучшего тренера. Он устал?  Ну и дерозан как обычно в конце, решальщик блин. 

Если ты о последних 30 секундах, то согласен. Странно, что не фолили, был 1 ТО. На Дерозане сфолил Крэйг, как мне показалось. Немного в мяч сперва, а потом по руке знатно прошелся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затупил дед, видимо показалось что -2 а не -4 на табло...ну а без его команды никто фолить так и не решился. В итоге дальше идет сильнейший :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал, что вроде из-за шума трибун Олдридж не слышал, что говорил Поп. А что они сами сказали после матча? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Dikembe сказал:

Затупил дед, видимо показалось что -2 а не -4 на табло...ну а без его команды никто фолить так и не решился. В итоге дальше идет сильнейший :)

да причём тут дед. посмотри игру, дед на площадку выбежал, чтобы докричаться до Миллса и Олдриджа. они не разобрались что происходит. ну и да, там 20 тысяч кричат - не слышно

даже Форбс кричал, находясь на площадке. не говоря уже о скамейке запасных...

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 я смотрел матч от корки до корки, что кричал со скамейки дед(и кричал ли), естественно разобрать сложно. Удивился почему тупят в очевидной ситуации, поэтому и написал по горячим следам. Теперь оказалось что это Олдридж не вытащил хер из ушей, ну пусть будет так. В любом случае для команды НБА ситуация позорная, подобные вещи должны быть доведены до автоматизма. 7 матч, решающее владение...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

@Maverick_41 я смотрел матч от корки до корки, что кричал со скамейки дед(и кричал ли), естественно разобрать сложно. Удивился почему тупят в очевидной ситуации, поэтому и написал по горячим следам. Теперь оказалось что это Олдридж не вытащил хер из ушей, ну пусть будет так. В любом случае для команды НБА ситуация позорная, подобные вещи должны быть доведены до автоматизма. 7 матч, решающее владение...

Игроки на площадке должны сами и без тренера соображать, что к чему. Вроде не ракетостроение. Могли и сообразить, что фолить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dikembe сказал:

я смотрел матч от корки до корки, что кричал со скамейки дед(и кричал ли), естественно разобрать сложно

на ужин звал скорей всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так Тайрика на 2 года выгнали) И без того слабый бэккорт еще сильнее поредел. Срочно нужен Жру Холидей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что делает Эрик Блэдсоу в пятерке лучших защищающихся игроков сезона 2018-2019? Я бы с удивлением его обнаружил и во второй, но в первой - это просто сюр. Понятно, что статистика не всегда показывает полезность игрока в защите, но все же 1.5 перехвата и 0.4 блока за сезон говорят о многом. По перехватам он делит 16-19 места с Нэнсом, Бредли Билом, Джастином Холидеем и Стивеном Адамсом. Про блоки говорить не будем, разумеется, т.к. больше 0.4 блоков делают 147 игроков лиги. 

Понятно, что все удивляются отсутствию Беверли и Такера, но лично меня не меньше удивляет присутствие Эрика. Особо не следил прямо за Милуоки в сезоне, но в ПО Эрик в защите не блещет, мягко говоря.

Кто-то поддержит Эрика?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия 1 места в регулярке Милуоки. Эрик хороший персональный защитник, но скорее один из...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что давно люто не перевариваю Беверли, как человека и персонажа, игрок он отличный, с характером и отменной защитой

А вот защитные таланты Бледсо явно преувеличены

Поэтому я однозначно поставил бы Патрика вместо Бледсо в первую защитную пятерку этого сезона

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dikembe сказал:

Магия 1 места в регулярке Милуоки. Эрик хороший персональный защитник, но скорее один из...

Скорее магия лучшей защиты в лиге.

 

Возможно, Эрик на 1ю 5-ку не наиграл, но его кандидатура вызывает намного меньше вопросов чем Эмбиид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.