Klick

Альт-2. Сезон 2019-2020

141 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение текущего сезона Альт-2 происходит здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, clyde сказал:

дак это Клик же принимает решения. но по мне обоим не место в системе Альт. полный забивака на лигу. вылетало обычно 4 вроде ничего не меняли.

ДНК отписался - у него серьезная болезнь была, 4 мес в больнице. Извинился и сказал, что со следующего сезона будет полноценным участником. Сейчас в Альт-2 16 менеджеров разве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх только из кризиса команда начала выходить. даже Эмбид выполз неожиданно. и нате вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон всеж закончился. и хотел бы подвести его итоги. для этой команды было бы обидно уйти не сказав о героях хотя бы пару слов )

сразу скажу что с этим коронавирусом да и появившимися проблема по здоровью (стареем) уже вся фантазийка так далеко. как-будто в другой жизни. но некоторые моменты в памяти отложились.

играл впервые с 2005 года одной командой. это здорово - нет нужды разделять любовь и ненависть между своими игроками в чужих командах других лиг. здесь свой - свой, чужой - чужой. Драфт дался относительно легко брал даже не по таблицам а по чуйке, что вышло:

1.(7)Joel EmbiidPF,C

2.(26)Trae YoungPG

3.(39)LaMarcus AldridgePF,C

4.(58)Terry RozierPG,SG

5.(71)Hassan WhitesideC

6.(90)Brandon IngramSG,SF,PF

7.(103)Collin SextonPG,SG

8.(122)Evan FournierSG,SF

9.(135)DeAndre JordanC

10.(154)Dennis SchroderPG

11.(167)Jabari ParkerSF,PF

12.(186)Jeff Green

с Грином, Паркером, Джорданом и секстоном расстался до или в первую неделю сезона. ни о ком из них не жалею. Секстон игрок старта, но узковатый специалист в его категориях у меня был полный порядок. на смену этим ребятам пришли: Дэвонте Грэхем (первый мув, золотой!!!) не помню уже такого удачного подъема из пула. парень сразу взял быка за рога затмил 4й раунд Розье.  вобщем нет слов - яблочко! плюс из пула были подняты Алекс Буркс, КАрмело ну и дальше 12й игрок был постоянно на сменке - горячие пуловцы. были и досадные просчеты в виде недодержек сактовцев Бьелицы и Холмса. всеж выдержка не самое мое сильное место )) вобчем костяк команды понятен.

Эмбид показал то чего ждал включая свои болячки,

Янг - капитан. тащ и т.п. не ожидал. очки трехи передачи все на нем. потери в минус кстати тоже.

Олдридж стабильно и надежно.

Розье не совсем то чего ждал, на пару раундов ниже сыграл. учитываем фактор Девонте, ну и т.к. они играли двоечку, то просадка одного как правило компенсировалась другим.

Ватсайд вот это конечно удача. блоки ребы. старый добрый дед Хассан. очень красивый пик оказался. не получилось дождаться Нуркича )

Ингрем. здесь доверился великому Лу. талант он видит года на три раньше времени )) Брендон выше всяких похвал. тащил и НОП и пиксиз.

Фурнье хорош для 8 раунда. надежен как автомат калашникова.

Шредер немец хоть и бенчер по факту в команде стал стартером. для 10 пика здорово отыграл.

пуловцы Беркс и Энтони не вредили. скажем так.

по категориям почти всегда забирал очки, трехи, передачи очень хорошие были блоки и ребы. нормальные без провалов проценты.  слабенькие стилы и никакие потери. сочетание игроков считаю иделаьным. не деревянные большие, классные малыши. открыл рейтинг Яху на первой странице (25) пять человек мои! это считаю уровень!

13 побед подряд. где-то везло с соперником, потом конечно вышел на серьезных ребят, пошли травмы, но провалился не сильно. задел был солидный. концовка конечно могла оказаться напряженной - это Альт, где отрыв в 9 побед это ничто, но однако в любом случае боролся бы только за первое место. впервые в карьере закончил с платиной яху.

Лига получилась бодрая. как всегда внизу встречаются пассажиры, но они как бы показали себя и надеюсь генкомиш устроит фейсконтроль на входе в следующем году. если конечно что-то состоится -фентези всеж загибается и это очевидно. но в одну команду погонять желание пока еще есть. по осени посмотрим на возможности. очень надеюсь, что здоровье позволит.

всем спасибо за игру.

Берегите Альт! ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, привет. Дайте скрин финальной таблицы Альт-2, пожалуйста.

А также скрин из Team Stats --> Total для приза DPOY.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, привет. Как известно, Yahoo закрепили результаты по всем лигам и это уже финал. Не такого окончания сезона мы ждали, но ничего не попишешь.

Несмотря ни на что, у нас и здесь есть свои победители!

@clyde красавец - с большим отрывом лидировал-лидировал и вылидировал)) 

@ЭлычЪ не менее уверено взял серебро и лично я буду рад увидеть хорошего человека в Альт-1 на следующий год

@Rakoth замыкает пьедестал с бронзой, вырвав её на последней неделе - молодец!

@The Admiral хоть медаль и деревянная (у меня таких две по итогам двух лиг)), но позволяет квалифицироваться в более старшую лигу

Поздравления всей четверке и добро пожаловать в Альт-1 на следующий сезон!

@starbury1810 и @Alexinho прошу не теряться, если будут отказники - вы следующие на очереди на промоушн.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.