Klick

Альт-2. Сезон 2019-2020

141 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение текущего сезона Альт-2 происходит здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали неважно. Много мажут, да и в целом вяленько. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сегодня с выходом капитана отлично потрудились. Теперь держать завоеванное. Что ответит кавахи? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Кавахи кажется пережили. опасался недели, и не зря Грехэм начал сдавать, но закон сообщающихся сосудов вынес уровень Розье. нас покинул Кармело, но потеря Газоля соперником оказалась более весомой. ну и Ватсайд продолжает штамповать игры уровня космос. блоки можно было поберечь и для более подходящего момента/соперника. короче снимаю Бйомбо и вобще отправляю его в пул. одним глазом досматриваем Ламберджека с опаской за стилы, другим уже на неделе с Рахмишем: его цифры на этой настораживают - трехи и передачи вровень с моими монстрами. стилы и фг лучше. плюс прекрасный календарь. реальный претендент на первую победу над эльфами.

кстати по Эльфам. могу подвести предрождественский итог - лучшая команда которая у меня была за 15 лет. возможно пока (травматы  и тунеядцы держатся), но факт что иногда в топ 50 по сезону вижу 8! своих - бальзам на душу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя задел на весь сезон. Можешь в полсостава доигрывать)@clyde

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, smo-smoke сказал:

да у тебя задел на весь сезон. Можешь в полсостава доигрывать)@clyde

Ну хз это альт от поражений 1–8 никто не застрахован, одно такое прилетит и все – задела нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2019 в 08:54, clyde сказал:

Ну хз это альт от поражений 1–8 никто не застрахован, одно такое прилетит и все – задела нет.

Прошла почти половина сезона, могу смело сказать, что последний раз принимаю участие в формате H2H each categories. Как раз из-за существования так вот недель 9-0 / 8-1 / 7-2, где задел зачастую (не всегда) получен в силу не объективных причин, это календарь, травмы или наличие пассивных ГМ в какой-то период года. Имхо, разумеется.  Гораздо лучше H2H most categories :wub:, 1 неделя = 1 победа или поражение в турнирную таблицу. Это сглаживает многие дисбалансы игры (календарь и прочее)

P.S. раньше не сталкивался на практике с опцией: 

Weekly Deadline: Daily - Tomorrow

 

Лига существует не первый год, возможно всех устраивает, возможно кто-то высказывался, мне не известно. Но время на изменения в ростере - 10 утра это трындец :wacko: Лично у меня зачастую такой распорядок дня, что провести замену до этого времени довольно сложно. В итоге имею = +- 1,5 суток до начала матча, чтобы провести замену. Вот знал бы, не начинал наверное. Я читал конечно выше, что очень легко шуршать игроками сразу после новостей, но я не вижу логики в подобном варианте дедлайна. Считаю, умеешь пользоваться шуршать - шурши :) Самый крутой вариант - начала первого матча игрового дня, все замены сделанные после, должны идти на след. день. Как говорится на вкус и цвет, друзей нет, в фентези тоже. Считайте это наблюдением )

P.S. Все можно пережить, но встать в очередь на вейв-игрока, прождать сутки или больше и не иметь возможность поставить его в состав в тот же день, когда его получил, считаю только подтверждением не правильно подобранного Weekly Deadline. 

Изменено пользователем Lumberjack
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumberjack

Ну есть вариант ещё скучнее h2h mc это рото. Тягомотина та ещё. Хз чем справедливее получать 1–0 когда твоя команда на голову сильнее. Ну наверное кому что. Я лично перепробовал много форматов: и по кол–ву игроков в ростере и категорий, могу смело говорить альт самый интересный – для меня.  Кстати подумалось, что бороться с сегодняшним засильем травм и рестов можно очень просто – уменьшить количество стартеров, тогда живых 5–6 тел будет проще найти и гадалово кого поставить в состав сломает мозг. Ну это формат слэмданка наверное. Забыл о своих ощущениях там. 

Также забыл и про Daily - Tomorrow. почему не прижилось. Писи ставил в один год – помню что–то сильно раздражало, и помню что Гениус был за эту настройку. Не понял причем здесь 10ч. Путь открыт в любой момент. Шурши с вечера, напротив завтрашнего игрока стоит соперник. ценность в том что с жтой настройкой ты в любой момент сможешь работать с пулом, а не ждать 10ч если твой лошок сегодня играет. Ну да выставить только через день, но блин мы играем в долгую, а не занимаемся дрочевом в виде пул–мои запасные. Кстати через 2 недели ты скажешь что мало мувов у вас ГЫ будь осторожен с ними )

Зы: но молодец что не бросаешь, как 2 пассажира днк и раси. Вот в таких друзьях рандома тоже добавляется. Кто–то сыграл с ними в полную силу когда они изволят вспомнить о командах, а кто–то по сезону имеет с такими аж 2 прогулки. Не боты от писи конечно, но тоже грустно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зызы да и всего то одну игру потеряешь горячего подобранного, а кто неделю а не ежедневку катает, им вобще вешаться? – к следующей он бывает совсем остывает. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление долго Ли провалялся, я уж итак итак на него смотрел, ну не лезет перебор защитников, итак Беркс послезавтра не влезает в состав. По матчапу пока оптимистично, без Сиакама должны дожимать мвп. Но команда у Рахмиша классная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сразу сглаз. рото как обычно набрехал про Шредера пришлось вставить Беркса который как назло начал с 1-10 против Шредеровских 56 процентов. ну и самая печаль - Янг аут. надеюсь не надолго. обнадеживает что заделы есть, да и грек решил компенсировать Янга. поклон до земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне уже ничего не светит, хотя бы 2-7 проиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что хорошо закончилось. неделя выдалась неважнецкая. но с отличным результатом благодаря травмам грека и Сиакама.

дальше Дед. начинаю с двумя аутами компенсируя евойных первых двух раундов и ужасным календарем с 2хматчевыми Эмбидом и Ингремом. врочем задел есть. новогодняя неделя. думаю самое время немного отвлечься и дать ребятам поимпровизировать ГЫ  короче бенчеры ваш выход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов продать Зиона. Дебют ожидается уже в январе. Если кому интересно, жду предложений. Мешок картошки не нужно предлагать) либо один норм пацик, либа два похуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что он везде на лрафте во втором раунде ушел, оцениваю его сейчас на третий раунд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.