Klick

Альт-2. Сезон 2019-2020

141 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение текущего сезона Альт-2 происходит здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбид и Янг болели недолго, а вот потери Вани оказались более существенными и борьбы не получилось. Походу осталось разыграть только стилы, думаю 6 категорий у меня точно в кармане. Везет, что еще сказать…  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айзея Томас идиот. Итак все хреново, так еще и он удалился на ровном месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на турнирную таблицу в Лиге развития, там 1-е место имеет преимущество от 9 места в 16 побед. У нас же Клайд от второго места такой отрыв имеет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто нормальное желание вернуться в Альт–1 ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглазили мне Эмбида… :diablo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зафиксирую очередную победу в условиях сглаза первых двух раундов ;) и начавшего вдруг выставлять состав Раси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. чувак не выставляющий состав мог стать первым кто взял у пиксиз 4 категории. я уже подыскивал тело в пуле которое попытается выхватить стилы в последний день, но шай александр сжалился над убогими и сделал промах с линии. 6-3 и Олдридж вместо схватки за стилы идет пить пиво в воскресенье и смотреть НФЛ ;) странный малый этот днк: так вдумчиво тормозил драфт, набирал строго по своей теории и так забил. причем на скамье после принудительного появления (извинения Алексиньо некрасиво получилось, всю мощь этой команды испытал в единственном числе) оставил лучших. и играй они у него на этой неделе то думаю и передачи пришлось бы отдать. и это при наличии крестов в виде оладипо, морриса, таунса и тд. по своим сказать кроме нецензурщины нечего. да пропускает Эмбид было пару пропусков Янга и Ингрема, но химия пропала. иметь двукратное преимущество в ч-м и отдать перехваты? этот как? как я вас спрашиваю зазвездившиеся поленья? впереди два мощнейших соперника. по рото почти единственные команды кто в чем-то нас бьет. и такое отношение? собрались тряпки иначе обратно в поля, косить траву и пасти коров на прекрасных лугах Липецкой области.

ЗЫ: Энди Рид должен стать чемпионом! ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одержал одну из немногих побед, на тоненького. Поднялся аж на 10-ю строчку!!! )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смок красавчик!  ГЫ а дальше как без мувов мы только экватор прошли! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуже уже не будет) либо все выздоровеют, либо как обычно. Весь сезон кривой изначально пошел. Зион сломался. Портер сломался. Играть с первым и 4+ раундами и надеяться на высокие достижения не приходится. Пытался выправить хоть как-то, копошась в пуле, но и это не помогло ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это должно было когда-то случиться. проиграл. возможно не хватило Эмбида. но шарлотовцы сдали. Ингрем с выходом Зиона потух. много мажут. стилы самое слабое звено. по блокам попал на лучшего на неделе.

дальше Элыч. главный преследователь. и минус 8 ч-м. походу придеться уходить на 3-6. если получится с моими потерями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш. одну категорию за счастье зацепить. бывает же такое - все к одному: Олдридж аут, попал на полтинник Мидлтона и сразу привет оба процента, больной Грехем только усугубил. хз что делать. расслабиться и получать удовольствие от изнасилоавния. ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал так не бывает - еще и Фурнье с Энтони ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.