Klick

Альт-2. Сезон 2019-2020

141 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение текущего сезона Альт-2 происходит здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что называется никогда не сдавайся. Просто пц триллер а не неделя. Долго думал тратить мув в последний день или нет, т.к.  на бумаге шансов на 3 категории было ровно 0 да и дублер Олдриджа неплохая ему страховка. Но решил что надо пробовать. И крейг оказался хфактором плюс 1 блок плюс 1 треха и 4–5 результат о котором можно было только мечтать. Ну и дрищу спасибо всеж трехи затащил именно он. Удалось оставить на расстоянии Элыча, а расстояние это мне ой как понадобится – впереди серьезные зализавшие раны соперники, а у меня наоборот  конец лафе травмы и спад накрыли. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня победа 7-2 !!!! Последний раз такое было в ноябре против Деда)))

Виннинг стрик аж до 3 растянул!))

Начинается второй круг))

О, Лиллард, давай до конца так))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мои трое ребят решили компенсировать Ральфу его пропуски. Но заделы хорошие, надеюсь дедлайн сильно не заденет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же резко все поменялось. уверенно шел на 7--2 и выше настраиваясь на следующую неделю и в один миг аут Ватсайд янг Эмбид. и досивдули - зима близко. решил встряхнуть команду отчислением Энтони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром радовался стилу ватсайда на последних минутах и 7й категории. а сейчас смотрю итог 6-3. куда делись 2 стила ума не пойму ) но итак очень неплохо. хорошо что оклемались. едем дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня хорошо так холодной водой облили)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2020 в 12:26, smo-smoke сказал:

а меня хорошо так холодной водой облили)))

я следующий. попал на очень горячих голодранцев. Ингрема не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот вышел Ингрем и сразу все поменялось, не знаю за счет чего, может матчей побольше, может химия какая, (хотя тот же Грэхем с оллстара приехал совсем невменяемым - ни одной трехи!!!), ошибка соперника попутал Макконела с Маккалулмом :) (но космостата последнегов двух играх на бенче пришлась на уже свои категории и там бы ничего не изменилось). затащили тупо блоки талисман Джонсон в действии. вобчем 5-4 и сохраненный отрыв.

дальше Гениус в здравии. неудобный соперник - в почете очки и трехи, мои забойные категории. если дать слабину - разотрет в порошок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий сразу дал понять кто Король в Альте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дичь какая-то уже рестят молодежь в танкующих командах. Олдридж невовремя слег, Карри выходит. жди беды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короновирус проник в мою команду. интересно выживет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как без Эмбида, Олдриджа, Фурнье, с пропусками Янга и Грехема но победили. молодцы в тельняшках. терпеть! напоминаю  - зарплата в долларах ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один комментарий по сезону: хорошо, что Альт-3 нет))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke главное что бы альт-2 сохранилась.

@clyde  ДНК и Раситояса за живых считаем? Из альт-1 вылетают 4?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dikembe сказал:

ДНК и Раситояса за живых считаем? Из альт-1 вылетают 4?

дак это Клик же принимает решения. но по мне обоим не место в системе Альт. полный забивака на лигу. вылетало обычно 4 вроде ничего не меняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.