Klick

Альт-2. Сезон 2019-2020

141 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение текущего сезона Альт-2 происходит здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои совсем посыпались с травмами

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да колиштайн это ходячее недоразумение… да и вобще худший игровой день выдали в сезоне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть-чуть не вытянул хотя бы ничейку. Жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что надо ввести 1 IL.

А то херня получается. Не могу же я сбросить Зиона, чтобы в полном составе играть. А так автоматом минус 3-4 игры в неделю. К нему добавился Ламб, которого я тоже не могу скинуть. В итоге еще минус 3-4 игры в неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом весь изюм альт. Хз чего вы их держите. Гена вон в Коллинза верит. Плюс кари 2 топчика на лавке. В результате 8–1 я доволен. Хотя и команду похвалю играли достойно. От недели горький привкус один – Паркер. Измывался гад за неверие. 2мин все решили и щаз бы горя не знал. Ну ладно Гене помог тоже хорошо. Мож зачтется. И пршу отметить янга снял на последнюю игру жест доброй воли. С ним бы походу 7–2 было ГЫ

Первое место. Надеюсь до конца сезона царь горы ГЫ

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke лиг с IL пруд пруди. Как сказал уже Клайд, это особенность Альт. Тоже был вынужден выбросить Хэйворда, в Альт-1, например. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне это прикол альта топчики в пуле, определенная лотерея и прочее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило похвалиться и посыпались беды. тащила ингрем слег на ровном месте, двух новоявленных стартеров опять посадили на бенч и указали им свое место. заменивший Ингрема Харт играет за Данилу против меня. это все новости этой недели. царь начинает стремительный спуск с горы в направлении Альт3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разнос так с музыкой Кармело должен стать моим паркером. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на удивление справились и без Ингрема  и с сачковавшим Эмбидом. у соперника своих проблем хватает. Но через сегодняшнего Дончича пройти уже большое дело. дальше Дэвис, этот чорт не легше. плюс большой минус чм. Ингрэм выходи Кармела в одного не вытащит ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только поднял Хауса, и он сразу слег. Капец, а не сезон

Лиллард на две игры аут тоже. Вообще некем играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2019 в 06:26, smo-smoke сказал:

Вообще некем играть

Сдавайся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.