JuriyT

COVID-19

260 сообщений в этой теме
21 минуту назад, clyde сказал:

Паш и как вакцинированных тоже берет зараза? 

Берет. Привились от ковида наверно полгода назад. Месяц в реанимации с диагнозом пневмония. Было бы хуже без прививки - хз. У соседей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SiRaFiNN сказал:

Берет. Привились от ковида наверно полгода назад. Месяц в реанимации с диагнозом пневмония. Было бы хуже без прививки - хз. У соседей.

Так и от гриппа вакцина не всегда срабатывает. Другой штамм и все...

да и антитела убывают довольно быстро.. как бы каждые пол-года не пришлось перевакцинироваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жестко переболел Ковидом с вирусной двусторонней пневмонией в декабре 2021-го через несколько месяцев после 2-й вакцины Спутником

Подцепил наверняка на работе (работаю сисадмином в онкологии, кругом много пациентов пожилых, с ослабленным иммунитетом и пр.)

Сейчас уже лучше, но еще немного подкашливаю

Самое плохое, что дочь от меня цепанула и тоже переболела, а вот жена не заразилась

А вот как все это скажется на дальнейшей жизни и здоровье, большой хз....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Я жестко переболел Ковидом с вирусной двусторонней пневмонией в декабре 2021-го через несколько месяцев после 2-й вакцины Спутником

Я тоже только что переболел, с понедельника вышел на работу. Второй раз уже болею, первый раз год назад болел, в сентябре спутник лайт делал. Мама переболела и жена, везет, что все более-менее легко, без пневмоний. У меня неделю температура держалась 37,5 да кашель был, сейчас кашель тоже почти прошел. Везет еще потому, что у нас так коллапс медицины в городе, во всех поликлиниках дурдом очереди на весь день, врачи по вызову не приходят, скорая приезжает только в критической ситуации по их мнению, поэтому просто переболеть дома как обычной ОРВИ это очень хороший вариант по-моему. В общем всем здоровья, и удачи, без нее походу никак.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привился, но омикроном (видимо) все равно переболели. Но хотя бы легко. 

Ну и немного юмора в тему) 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас