JuriyT

COVID-19

260 сообщений в этой теме

Всем привет, ребят, спасибо за тему, восьмой день, вроде проскочил, отделался гипертонией, рвотой и ломотой, нюха нет, мою малому жопу без моральных потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 дней самоизоляции. 7 дней температура скакала до 38, дикая головная боль, потеря обоняния , усталость и небольшая отдышка. Прошел в легкой форме. Сегодня сдал тест, результат негативный.

Берегите себя и своих близких, носите средства индивидуальной защиты. Тот ад который устраивает эта хрень, это странная извращенная болезнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, JuriyT сказал:

15 дней самоизоляции. 7 дней температура скакала до 38, дикая головная боль, потеря обоняния , усталость и небольшая отдышка. Прошел в легкой форме. Сегодня сдал тест, результат негативный.

Берегите себя и своих близких, носите средства индивидуальной защиты. Тот ад который устраивает эта хрень, это странная извращенная болезнь.

с выздоровлением, считай привился

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Спасибо. на пару месяцев вроде более-менее, но сказали, что все равно лучше соблюдать все эти процедуры, потому что есть повторные ситуации. Но да, как минимум организм знает, что это и как с ним бороться.

Нашей официальной статистики не доверяю от слова совсем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз с лета еще отпустил ситуацию, что-то подобное было еще в марте...не приятно, пришлось антибиотики пропить, сразу попустило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не хотел делать прививку, но лечаший врач, да и в фейсбуке врач из бурденко настоятельно рекомендовали сделать. 2 дня в лежке. тра 37.6 тахикардия. сегодня отпустило вроде. чтож будет после второй дозы если после первой так штормило? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde сделал в конце февраля. После первой дозы один день была температура от 37,2 до 37,8, потом норм. После второй вообще ничего. Вроде это в пределах нормы.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена сделала Спутником. После первой дозы слабость небольшая и в руку отдавало пару дней. После второй - вообще никаких побочек. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переболели семьей в конце ноября. У меня антитела 4, у жены 39. Как так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, R*E*D сказал:

У меня антитела 4, у жены 39

Так может быть, если жена более жестоко болела, а ты писарем в штабе отсиделся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо как обстановка народ? Из столицы идут какие то страшные новости, а у нас в деревне номеров московских больше чем липецких – лето… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия заглядывает в бездну катасторофы.

Все полностью забили на профилактические меры, вакцинация жестко проваливается, темпы заполнения стационаров самые высокие с еначала пандемии.

Опросил сотрудников и коллег с других регионов- 95% людей категорически против вакцинации.. Получается что сначала все строем ходят голосовать за Пу, а потом ему не верят... Великий народ.

В штатах тем временем проводят салюты в честь преодоления отметки в 70% вакцинированных (в Израиле еще больше, там уже за подростков берутся), снимают все ограничения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно мониторю данные по свое Республике. Перед майскими праздниками в ковидные отделения поступало 20-25 человек в день, всего в стационарах было около 200 человек.

На этой неделе в среднем в день поступает 80 человек, на сегодня в ковид-стационарах 742 человека.

Стали семьями болеть знакомые (раньше все далеко от меня было). Сам вакцинировался в феврале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш и как вакцинированных тоже берет зараза? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, clyde сказал:

Паш и как вакцинированных тоже берет зараза? 

пока не слышал таких случаев. правда я и вакцинированных кроме своей семьи не знаю :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас