JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме
53 минуты назад, Goorvin сказал:

Сейчас без стеба, всегда считал что разбираюсь в правилах игры, но вот пересматривал этот момент несколько раз на скорости 0,25 и все равно не понял.
Это третий фол Крису. Что вижу я, Лука играет в посте, продавливает Криса, тот начинает заваливаться, при этом не отрывает ног, тоесть шага там нет, Лука делает шаг, цепляется(не умышленно, в смысле не рисует фол это видно) за стоящую на месте ногу Криса и начинает валиться, дают свисток и фол. Повторюсь, не для того чтобы поныть или срач развести, хочу понять чего я не вижу. Спасибо

Да и пятый я хз за что, Просто перенести это под кольцо мавс, вот Пол идет к кольцу, в него сзади врезаются,  я считаю, это чистый фол защите. Посмотрите. как всегда осторожно бежит отставший от опекаемого клиента защитник, чтобы не врезаться в игрока с мячом, аж руки вверх поднимает: я не фолю, я не фолю. Чеж тогда не врезаются, если правилами это разрешено?  ВСЕГДА игрок, оставивший за спиной опекуна  провоцирует его на фол. В этой серии что Пол, что Лука сто раз такое делали. И тут на тебе, вдруг решили судить в пользу защитника именно этот эпизод. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

Правильнее было вообще ничего не свистеть и если бы случился перехват или потеря от Пола - вот бы и проучили ветерана.

 

Мне кажется, судейки решили показательно проучить ветерана за его хитрости от матча к матча. Свистели ему любые сомнительные подозрительные нарушения. Может Кьюбан занес, или за судью Фостера впряглись, по которому Крис проходился в комментах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lumes сказал:

Да и пятый я хз за что, Просто перенести это под кольцо мавс, вот Пол идет к кольцу, в него сзади врезаются,  я считаю, это чистый фол защите. Посмотрите. как всегда осторожно бежит отставший от опекаемого клиента защитник, чтобы не врезаться в игрока с мячом, аж руки вверх поднимает: я не фолю, я не фолю. Чеж тогда не врезаются, если правилами это разрешено?  ВСЕГДА игрок, оставивший за спиной опекуна  провоцирует его на фол. В этой серии что Пол, что Лука сто раз такое делали. И тут на тебе, вдруг решили судить в пользу защитника именно этот эпизод. 

 

Домашнее судейство. Судьи заряжены. Сверху была команда на 7 матчей в каждой серии. Надеюсь, что так и будет. Хочу максимум матчей во всех сериях.

Хотя у Мишек Морант под вопросом. ГСВ могут и 3-1 теперь повести. Но Медведи и без Моранта в регулярке хорошо смотрелись. Посмотрим. 

У Майами еще Лаури немного поломался. Так Хит могут и проиграть с 2-0 серию свою.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, John сказал:

У Майами еще Лаури немного поломался. Так Хит могут и проиграть с 2-0 серию свою.

Смотрел пару матчей Майами против Филы

От Лаури осталась толтко одна весьма упитанная оболочка, уже кончился он,как игрок... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть убей не понимаю что движет людьми которые назначают главным тренером Брауна? они язычники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Смотрел пару матчей Майами против Филы

От Лаури осталась толтко одна весьма упитанная оболочка, уже кончился он,как игрок... 

Там стата в этом ПО 6+птс и 5 ассистов в среднем за игру, при меньше 20% трех с игры и вроде 23% просто филд голов

 

Что случилось в серии с Бакс с Татумом понять не могу. Смотрю сейчас запись 4й игры с Бакс, три или 4 атаки подряд из под кольца простейшие лейапы мажет, а в ответ Янис забивает такие же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага, бригада арбитров из Далласа без отдыха поехала устраивать свой перфоманс в Милуоки ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Goorvin сказал:

Бугага, бригада арбитров из Далласа без отдыха поехала устраивать свой перфоманс в Милуоки

Глядя на первые три четверти матча в Сан-Франциско чётко осознал, что судейская бригада вчерашнего матча Финикс-Даллас выписала бы раза в 4 больше фолов. Видимо, это какие-то оппозиционные судейские течения - одни свистят всё и даже больше, а другие большие поклонники рестлинга. Сегодня тени 90-х в судейских решениях - бей-руби-чрезмерный контакт, всё это можно. Без Моранта пока неплохо, но с таким ГС как сегодня, не хватает лишь немного огонька в атаке, чтобы вырвать гостевую победу. Посмотрим, сдюжат ли в четвертой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Klick сказал:

Глядя на первые три четверти матча в Сан-Франциско чётко осознал, что судейская бригада вчерашнего матча Финикс-Даллас выписала бы раза в 4 больше фолов. Видимо, это какие-то оппозиционные судейские течения - одни свистят всё и даже больше, а другие большие поклонники рестлинга. Сегодня тени 90-х в судейских решениях - бей-руби-чрезмерный контакт, всё это можно. Без Моранта пока неплохо, но с таким ГС как сегодня, не хватает лишь немного огонька в атаке, чтобы вырвать гостевую победу. Посмотрим, сдюжат ли в четвертой.

А я Медведей только с третьей четверти включил, досматривал Бакс-Селтикс. Тому, что Медведи бодаются вот вообще не удивлен, не уверен что они выиграют, сейчас уже всего +5 осталось, но по сезону, у медведей процент побед без Моранта намного выше чем с ним на площадке. Надо будет позже найти, но я ее точно видел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD Нашел

Без Моранта в этом сезоне 20-5

С ним 36-21

Изменено пользователем Goorvin
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin Ясно. Показательно, конечно. Однако и расписание может сыграть роль. Вдруг без него больше играли со всякими Хьюстонами и Оклахомами (этих только ЛАЛ боятся). То, что это глубокая и дерзкая команда и без Джа - очевидно, но регулярный сезон и 1/4 против ГСВ на чужой площадке, это тот ещё экзамен на яйца. Болею за Мишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишки откровенно провалили 2 последних минуты. Я вот всегда диву давался откуда вот берется эта хуйня, вы весь матч играете быстро, с движением мяча и вот в решающие моменты клатча вы начинаете играть изоляции. Какого хуя спрашивается?!Или команда настолько привыкла, что в клатче основная задача 4х игроков перевести мяч через половину и отдать Моранту, что выключаются?!Вопросы-вопросы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж и не помню, кто жалел про отсутствие Брукса - говнарь редкостный. Лучше бы половинка Моранта бегала, чем этот вредитель. Потеря на потере в ключевые моменты, хироболы из любых позиций. Лучше бы больше Мэлтона и Заира Уилльмса было, нежели почти 40 мин этому товарищу. Слоумо тоже молодцом, разумеется, 2-7 с линии. Но тот во всех других компонентах был хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Klick сказал:

@Goorvin Ясно. Показательно, конечно. Однако и расписание может сыграть роль. Вдруг без него больше играли со всякими Хьюстонами и Оклахомами (этих только ЛАЛ боятся). То, что это глубокая и дерзкая команда и без Джа - очевидно, но регулярный сезон и 1/4 против ГСВ на чужой площадке, это тот ещё экзамен на яйца. Болею за Мишек.

Выиграли у:

Сакто, Торонто, ОКС, Даллас, Маями, ЛАЛ, Хью, Фили, Порт, Сакто, ЛАК, НОП, Инди, Хью, Нетс, Инди, Бакс, ГСВ, Санс, Сас


Проиграли:

Бостон, Денвер, Юта, Портленд, Мавс.

Итого 11-4 против команд которые попали в ПО(ин)

 

4 минуты назад, Klick сказал:

Уж и не помню, кто жалел про отсутствие Брукса - говнарь редкостный. Лучше бы половинка Моранта бегала, чем этот вредитель. Потеря на потере в ключевые моменты, хироболы из любых позиций. Лучше бы больше Мэлтона и Заира Уилльмса было, нежели почти 40 мин этому товарищу. Слоумо тоже молодцом, разумеется, 2-7 с линии. Но тот во всех других компонентах был хорош.

Я)))Я жалел)))Но согласен на все 100%, абсолютно провальная игра. Я не знаю почему Мелтон и Заир так мало играли. Тренер еще не опытный, не смог перестроиться когда нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, clyde сказал:

хоть убей не понимаю что движет людьми которые назначают главным тренером Брауна? они язычники?

Майк почти всегда в ПО выводил свои команды,  что Леброна в нулевые, что ЛАЛ в 12 году. Так что типа знак качества для Сакраменто, которые там уже сто лет не были. Да и к тому  же он уже лет 8 в ассистентах работает. Поднабрался должно быть опыта (ну так думают наниматели). Тем более у Керра. Люка в Менто уже попробовали, надо теперь очередного ассистента из ГСВ взять. Все логично. 

А почему не Марк Джексон,  которого вроде фаворитом называли? Ну может не сошлись в чем-то,  или он ждет пока ЛАЛ одумаются, и перестанут грезить о Доке и Снайдере.

Жаль, что не 2-2. Так бы все 4 серии сейчас с таким счетом были бы. В клатче Мишек не хватило. Без Моранта в последнюю минуту играть не знаем как, вот так вот.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас