JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме

Эх, сейчас бы вернуться в дедлайн и обменять здорового Моранта в условный Сак-то на Халибертона и пик первого раунда....Вот это на 2022-23 сезон команда была бы...

Тем временем за 6,5 минут до конца 3й четверти у Медведей +44....

UPD +49....пробьют ли полтос, главный вопрос матча

UPD 2: пробили полтос....+52. Играют глубокие резервисты. Можно выключать.

Изменено пользователем Goorvin
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в хоккее "хет-трик Горди Хоу", но в нём больше положительного. А есть условный хет-трик Смарта - три подряд последних действия в концовке 5го матча серии: 1. Выбить почти взятый подбор после промаха Янниса с линии при +1 из рук своего же партнера Брауна, чтобы он достался Портису и уже -1 - done 2. Полезть забивать победный, при живом Тэйтуме и Брауне и получить горшок + аут от себя же самого - done 3. Потерять мяч при -3, когда был ещё призрачный шанс на геройскую трёху от кого-либо из Бостона - done. На мой взгляд, многовато Смарта вышло для концовки. Ну и стоит отметить Оленей, конечно - столько было шансов расклеиться в последней четверти, да ещё и на чужом паркете, но нет, сдюжили. "Never underestimate the heart of a champion", как говорится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, у нас абсолютно зеркальная ситуация в конференциях
Счет во всех сериях 3-2
1 команда на Западе и Востоке выигрывает пока у 4й
3 команда на Западе и Востоке выигрывает пока у 2й

Плотненько идут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую вот интересную инфу спиздил:

"Бросковые показатели некоторых игроков, которых опекал непосредственно CP3:

• Лука Дончич: 18 очков – 53% (8 из 15) + 5 передач и 10 потерь
• Си Джей Макколлум: 13 очков – 26% (5 из 19) + 3 передачи и 5 потерь
• Брэндон Ингрэм: 13 очков – 39% (5 из 13) + 4 передачи и 1 потеря
• Джейлен Брансон: 12 очков – 29% (4 из 14) + 2 передачи и 1 потеря"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Klick сказал:

Полезть забивать победный, при живом Тэйтуме и Брауне и получить горшок + аут от себя же самого - done 3. Потерять мяч при -3, когда был ещё призрачный шанс на геройскую трёху от кого-либо из Бостона - done.

Kobe Bryant такого Смарту бы не позволил. Ни Смарту, ни Брауну, ни самому Господу нашему Элу Хорфорду.

Изменено пользователем Maverick_41
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааакс, давайте снова дружно скандировать для Монти "Букер НЕ ПГ, Букер НЕ ПГ, не давай ему разыгрывать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нас разъебывают. Но Монти бдит. Тайм-ауты для слабаков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря я наговариваю на Монти. После перерыва мы вышли заряженными на борьбу, аккуратно распоряжаемся мячом и видны интересные схемы в атаке. Вот даже первая наша атака в половине, совсем другой рисунок, перешли половину, дали мяч Букеру, тот 5 сек постоял и бросил 2 м не доходя до дуги. Сразу почувствовал, что нас ждет плотная и интересная борьба

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что у Голденов нет Дончича. Плохо, что до них еще нужно выиграть одну игру. 

Даллас молотки, играют как мы год назад. Режут нам все линии передач, сволочи. Ну и хотелось бы к седьмому матчу увидеть какой-то план-капкан в защите, а не только "Полетело дома - и хорошо". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lumes сказал:

Хорошо, что у Голденов нет Дончича. Плохо, что до них еще нужно выиграть одну игру. 

Я бы немного по-другому сформулировал.

Хватит ли у Финикса опций держать позиционно 3-4 игроков, которые могут как налить с периметра, так и пройти в проход? хе-хе....

 

UPD...А так то ты прав. И ГСВ и Финиксу нужно друг до друга еще дожить....

Вон, физрук, Траст зэ Процесс и Моховая Борода уже отвалились от пелотона...А какие были ожидания....)))

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Goorvin сказал:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Тренер года, хуле....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тренера года он заслуженно заработал. Тут вопросов нет. В регулярке мы были топ-1. Проблема в том, что у меня жуткое дежавю с ДАнтони. 
У Монти всегда охуенный план А и если он работает, то мы в шоколаде. Но плана Б такое ощущение вообще нет. В регулярке это работало, там не готовятся к противнику так как в ПО, там проверяют чье кунг-фу круче, твое или мое. А в ПО каждую деталь под микроскопом, движение каждого, поведение.
Каждый матч мы начинаем одинаково, когда всю первую четверть у нас разыгрывает Букер. Три матча подряд такое. Зачем это?Я в душе не ебу. Бережешь силы старика Пола?Бля, ну так посади ты его в первой четверти на лавку, пусть сидит. На хуя нужен в старте 37 летний ПГ, которому вы не даете мяч?Бегать за 25 летним Брансоном?! Дальше, команда или выстреливает или нет. И вот тут начинается пиздец, потому что по ходу игры мы абсолютно не можем перестроиться, мы как дебилы продолжаем биться о стену, а она не поддается. Позиционное нападение. Меня вымораживает это, не важно выигрываем мы или проигрываем, мы играем методично и не торопливо. От вида стоящего в одном углу Краудера, а в другом Микела, с растопыренными руками ожидающими передачи меня тянет блевать. Пауэлл и Клебер постоянно выходят на заслон для Луки, наш Эйтон в 90% случаев толкается в краске. Да сука подвигайтесь вы, закружите карусель. Все перехваты Луки сегодня, а их 4 было, не потому что он охуеть каким защитником стал(это не камень в его огород), а были связаны с тем, что план в атаке прямолинейный, перевели мяч за половину(желательно на последней, 8 секунде), 5 сек постучали мячом по центру на дуге и ждем или когда Букер подбежит забрать мяч или скидка в один из углов, вот под конец этого тайминга просто образовывался дабл тим, а как преодолеть даблтим?Правильно, активным движением и включением, а не мы продолжаем стоять с растопыренными пальцами, как итог=перехват. Ну видишь что это не работает- сделай блядь что-то, поменяй, даже если не факт что это поможет, ну пробуй какую то вариативность. Возьми посади Пола, выпусти Пейна/Холлидея которые будут бегать как угорелые. Посади Краудера и выпусти Кэма, который будет стоять и пулять трехи(блядь, нам за матч выбросили 39 трех, мы 18(!!!), да есть у нас кому их бросать, пол состава может спокойно играть в кэтч энд шут, еще пару человек могут бросить с ведения).Нет, он будет с саркастически ухмыляющимся ебальником сидеть и смотреть по таймеру, когда у него по плану след.тайм-аут там записан в блокнотике. Я писал об этом в прошлом году(особенно в серии с ЛАК когда говорил за Лю) повторяюсь сейчас. Он может и охуенный стратег, но он не умеет в тактику. Даже эта картинка, которой я его постебал, ну бля, он так таймаут и не взял....его взял Кидд....Да еб твою мать, как так выходит, что у команды которая выигрывает +20 таймаутов меньше чем у тебя, альо.

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Goorvin
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Краудер жутко сдал физически. Опыт там есть, какой-никакой бросок есть, но нам нужно больше, чтобы рассчитывать на титул. Понятно, что это невозможно оптимально решить прям по ходу, но Джае слабое звено на паркете, в атаке занимает место более агрессивного игрока с лучшим ведением, с лучшим броском, с лучшим открыванием. И в защите ну какой он фактор? Уже, пожалуй, никакой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас