pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2008.

545 сообщений в этой теме

я не говорю ни о каком заговоре, просто это не слишком интересно. в паблик лиге (где вообще нет ограничений на мквы) щас играл с каким-то мудаком, который за сезон их сделал гораздо больше 100, пришлось за неделю дропать бьедриньша, буна, кириленку, торнтона, ноа. итог - у меня за неделю 899 очей (10 позиций), но радости и счастья я не испытываю.

я бы вообще сделал ограничение 3 мува на любую неделю, в т.ч. регулярки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сезон 2008-2009 участие подтверждаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие подтверждаю своё и иду мочить Клайда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17. stockton45

18. Margo

19. KinG

20. Agent

21. Answerman или kunabai

22. kunabai или BUGAY

23. HeSHeR_BooZ или serkovals

24. Karman

25. Mexx

26. sumitomo

27. Cartman

28. Slamdunk-Champ

29. Gilles

30. Mad Alex

31. Gouli@sh

32. Klick (участие подтверждено)

Хотел после вылета из высшйе лиги завязать с альтом, но это ж первая любовь, а ее не забывают, да и состав второй лиги мне нравится, правда, сток уйдет в первую вместо олд-таймера, уже жаль терять старого товарища. Главное, чтобы кинг и агент остались - Ансер, Мекс, Хешер, Бугги, Суми, Жиль, Серковальс - всех этих парней тоже знаю по личным встречам. О Марго, Слемданке и особенно МэдАлексе много наслышан. Так что, остаюсь. Главная цель - снова вернуться в вышку, но с таким подбором сделать это будет невероятно сложно.

Обсуждение правил считаю слишком ранним. Сезон нужно закончить да и летом заняться будет нечем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

участие подтверждаю, по комишу Альт 3 поддерживаю Гилла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Систему прошлого года, когда мувы отдельно лимитировались на регулярку и на ПО, мы отменили. Причина - ОЧЕНЬ неудобно, когда надо комишу следить какие мувы были в регулярке а какие в ПО. Тупое увеличение человекоигр за счет мувов - нехорошо, но бороться с этим можно только количеством мувов. В этом году было 30. Это чуть больше, чем недель в сезоне. Особо не размувишься. Хотя, если большинство захочет, проголосует, можно и уменьшить. Я бы не стал.

clyde

Выбывшие из Альт-1 занимают строки 23-27. Пришедшие из Альт-3 занимают строки 28-32. Так что они не выше. Да, с такими переходами (из трех лиг) мы сталкиваемся впервые. И здесь возможны вариации. И хотя жизнь показывает, что вторая и третья лига по сути не слабее первой, все-таки я решил (самовольно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), что победители третьей лиги имеют меньше рейтинг, чем те кто играл в первой лиге. Хотя их взаимопозиция будет иметь реальный смысл только если из системы уйдет более 6 участников. А так, просто и те, и другие попали в Альт-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть в следующем сезоне буду, так как дэй ту дэй лига у меня только одна, по поводу правил в принципе можно все оставить как есть, в каждой системе должны быть свои особенности, но россыпь мувов в по это конечно веселье, доходящее порой до безумства, в альт-1 уже миличич в пуле лежит, он тоже пал жертвой наращивания ч-м, не удивлюсь если в последний день ради того что бы не вылететь или выиграть в пуле окажуться не играющие звезды 1-2-3 раундов....абсурд, но это реалии лиги где в по у джиема может быть 10-15 мувов. Ну а в принципе все гуд, лига интересная, еще бы активности побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нормально по мувам. я бы ща с удовольствием наростил ч-м. но мои все ушли в поисках заветного чемпионства регулярки. засим задача джиэма распределить грамотно силы и там и там. ведь никто же Слонику не помешал выиграть чемп да еще кучу мувов сохранить на ПО - зачет. что тут еще сказать. остальным учиться (что и делаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тему не читал давно,сорри если чё не так,а написать вот что хотел:

-я скорее всего окажусь в альт3

-готов быть там комишем,если народ не против. Ну естес-но при условии помощи и поддержки нашего Гуру-Писилейкера

-обещаю оффлайн драфт о котором 3-я лига мечтала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-обещаю оффлайн драфт о котором 3-я лига мечтала!

пошла предвыборная агитация

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по мувам все мне кажется по-чесноку и клайд это уже доказал на примере слоника - драфтоваться надо грамотно, а не шариться каждый в пуле, не бывает там каждый день самородков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Писи - вот тебе еще один рекорд для Зала славы, правда он в вба, в которой ты не играешь. Победу в регулярке мне принес Барон Дэвис, который играл проиграл Спря за команду Кинга. Принес, не бросив на последних секундах мимо, а отдав пас на Степку Джексона. В итоге Кинг выиграл процент у Спря с разницей в одну тысячную, а мы со Спря проиграли свои матч-апы с одинаковым счетом - 2:5, что и позволило мне опередидить Серегу на пол-очка. Но в реальности я опередил его на эту самую одну тысячную, да еще и не в своем матче. Во как бывает!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

ха, тоже мне рекорд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в платке вон, если верить Дику, промах Принса на последней минуте решил судьбу сразу пяти команд - Дикембе, БТХ, клайда, моей и Жиля. попади Тощий, БТХ бы выиграл у клайда не 4:3, а 4:2 и поднялся бы на второе место. Дик упал бы на третье, я бы вышел на четвертое, а клайд бы и вовсе рухнул на шестое, пропустив в пятерку Жиля. вот сколько бед Кащей натворил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да что там говорить, сука он

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.