mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Сейчас исчислю НДС (предприятие дебильное попалось: все книги и счета-фактуры от руки ведет; каменный век блин) и напишу подробнее по Бизли, Роузу и вообще, про то что нам нужно исходя из моего виденья ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип опшен на Джонсона.(мне кажется не стоит его оставлять, ибо дерево)

Иметь дерево меньше чем за лям, способное потолкаться и че-то там собрать? Весьма неплохо. У нас такое же дерево почти за два, у "Никс" - вообще за шесть... Все весьма неплохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Райта на Хупсе зелёным выделена з\п на след сезон. это значит,что если никто ему не предложит денег столько,что мы не повторим это предложение, то он остаётся у нас,вроде так?кто знает тут подскажите.

не, вы сами ему это должны предложить - так и называется квалификационное предложение. Либо это нужно было делать еще весной, а сейчас эта цифра уже ничего не значит - все время забываю столько в этом СБА намешано) Почитай в том ФАКе про квалифинг оффер. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь дерево меньше чем за лям, способное потолкаться и че-то там собрать? Весьма неплохо. У нас такое же дерево почти за два, у "Никс" - вообще за шесть... Все весьма неплохо...

возможно...Никс мажорные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> могут себе деревьев за 6 позволить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

пожалуй, ты прав. оставляем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, по Джонсону я против. Не нравится он мне. Мы уже с Хитом эту тему поднимали. Здесь или Джонсон, или Энтони. Второй, кроме "потолкаться и чего то там собрать", может еще кого-нибудь зачехлить, а в хороший день и забить; правда в отличии от шанхайского Лэндри он пытается бросать - очень бесит, потому что видно - не умеет и не научиться. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, по Джонсону я против. Не нравится он мне. Мы уже с Хитом эту тему поднимали. Здесь или Джонсон, или Энтони. Второй, кроме "потолкаться и чего то там собрать", может еще кого-нибудь зачехлить, а в хороший день и забить; правда в отличии от шанхайского Лэндри он пытается бросать - очень бесит, потому что видно - не умеет и не научиться. ))

я тоже за Энтони. в своём составе я именно его и упомянул,потом увидел,что есть "на контракте" ещё Джонсон, поэтому поднял про него вопрос. он на контракте. поэтому можно оставить для случаев, типа игры с Двайтом Ховардом или чем-то подобным. типа Мбенги из ЛАЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In order to make their free agent a restricted free agent, a team must submit a qualifying offer to the player by June 30

а, во как.. Я помнил, что там что-то только до какой-то даты нужно сделать) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь дерево меньше чем за лям, способное потолкаться и че-то там собрать? Весьма неплохо. У нас такое же дерево почти за два, у "Никс" - вообще за шесть... Все весьма неплохо...

кстати, к концу сезона у нас собрался целый сосновый бор, нарубленный из Д-лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь согласитесь - играли очень даже неплохо. серьёзно.

не соглашусь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

пусть ТАК неплохо в другом месте играют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио вроде хотел написать своё видение ситуации...хотелось бы прочитать, пока я спать не утопал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто временами играли очень даже неплохо.

И будут дальше играть, но в другом месте.

Энтони, Куин - должны остаться.

Звезда летних лиг Баррон получил свой шанс доказать, что он типичное бревно. Думаю, что мы от него избавимся наконец.

По драфту

Я не против любого из трех: Бизли, Роуз, Майо. Пытаться объяснить необходимость Бизли очень просто: классическая свзяка аутсайд-инсайд, которую он должен составить с Уэйдом. Все отлично. Только а)вогруг Бизли не построить команду, потому что он "статистический маньяк" и б)вокруг Ди не хочу, чтобы строили команду я), потому что не уверен в его здоровье. Следовательно, как болельщик Хит я хотел бы просто получить уверенность в будущем, а это - Роуз. Или получить уверенность в настоящем, а это - обмен. Как в ситуации с Шаком: мы рушили будущее (Батлер, Одом) ради настоящего. Райли, к сожалению, может поддаться на свою тягу к перстням и совершить крупный обмен. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Ховд3н как думаешь, Марио тоже блещет аргументами?!

Самый убойный из которых это Вокруг Бисли не построить тим т.к.он статис-й маньяк. Т.е. Кавс и Соникс зря пыхтят.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый убойный из которых это Вокруг Бисли не построить тим т.к.он статис-й маньяк. Т.е. Кавс и Соникс зря пыхтят.

Он может провалиться между ПФ/СФ. Для доминировании на первой ему недостаточно мощи, а для второй - скорости. Я могу ошибаться и он заиграет великолепно, но склонен считать, что будет чем-то вроде Энтони.

Кавс и Соникс - совершенно другая история. Там игроки которых многие до прихода в НБА называли "может стать лучшим игроком, когда либо выходившим на паркет", а это большое давлние, надежды и бизнес.

Майкл кстати в детстве из одной команды с Дюрантом вышел. Вместе играли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.