roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

В проходах стиви был великолепен

За счет пружинок на ногах: быстрый первый шаг и прыжок - главные составляющие успешного прохода.

а их пара сМобли была просто восхищение

Не знаю, я был не в курсе их личной жизни.

А дриблинг!

Ничего особенного, см. количество потерь. Каждое лето лагеря команд набиты игроками, умеющими на подобном уровне обращаться с мячем. Разница между ними и "звездной" версией Френсиса - только в физических данных.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен, что про ромашечку можно говорить как про безнадёжное что-то... позиция предполагает и такую возможность: дозреет со временем......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я был не в курсе их личной жизни.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Я не уверен, что про ромашечку можно говорить как про безнадёжное что-то... позиция предполагает и такую возможность: дозреет со временем......

Да тут не то что про безнадежное тут его чуть ли не лучшим боллером НБА считают некоторые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного, см. количество потерь. Каждое лето лагеря команд набиты игроками, умеющими на подобном уровне обращаться с мячем. Разница между ними и "звездной" версией Френсиса - только в физических данных.

Одно дело аля олстон, другое - совмещение этого дриблинга с игрой. Да тут даже спорить бесполезно..Стиви это не рядовой игрок своего времени. Очень обидно, что он сдулся так под конец карьеры, но в начале 21 века это был игрок, которого бы хотели видеть в своей команде многие.

Еще он трехи отвратно бросал для игрока его статуса))) Брон вон в первый год тоже не мог - научился. Айви кидал хоть с ужасным %, но забивал, Грейнжер в первый год сколько пытался...щас - почти качественный снайпер, примеров куча...а Стиви не смог)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что ль?

Russian billionaire Mikhail Prokhorov has agreed to invest $200 million in exchange for an 80% ownership interest in the Nets. Prokhorov would replace Bruce Ratner as majority owner of the team.

As part of the deal, Prokhorov would also own 45% of the Barclays Center development project and have an option to purchase up to 20% of Atlantic Yards Development Co.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело аля олстон, другое - совмещение этого дриблинга с игрой. Да тут даже спорить бесполезно..Стиви это не рядовой игрок своего времени. Очень обидно, что он сдулся так под конец карьеры, но в начале 21 века это был игрок, которого бы хотели видеть в своей команде многие.

Еще он трехи отвратно бросал для игрока его статуса))) Брон вон в первый год тоже не мог - научился. Айви кидал хоть с ужасным %, но забивал, Грейнжер в первый год сколько пытался...щас - почти качественный снайпер, примеров куча...а Стиви не смог)))

ага, вон сэшнс тоже пока не забивает, но это дело времени имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у Нетс больше шансов выиграть лотерею чем попасть в ПО посему первым делом Михаил распорядился отправить Харриса и Лопеза на год в ЦСКА выигрывать Евролигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае те три игры что Нетс выграют в этом сезоне немнога подмочат его репутацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело аля олстон, другое - совмещение этого дриблинга с игрой.

3.5 потери в среднем за карьеру (в отдельные сезоны он и за 4 переваливал) показывают, что лучше бы он этот свой дриблинг с игрой не совмещал.

Стиви это не рядовой игрок своего времени.

Ну с этим никто и не спорит. Яркий представитель поколения безбашенных стритболлеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-Os, не заставляй опять начинать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим никто и не спорит. Яркий представитель поколения безбашенных стритболлеров.

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-Os, не заставляй опять начинать...

а ты начни, может расскажешь что-нибудь интересное (или смешное).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли смысл писать что-то тому, кто не знает, что такое болеть за (одну) команду?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так тебе на самом то деле сказать нечего, просто butthurt до сих пор. сочувствую.

кстати планирую в этом сезоне болеть за четыре команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.