roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Смешной ты и выглядишь глупо. Катишь бочку на символа моей команды и любимца большинства болельщиков, чешешь бред и считаешь себя очень умным, хотя тупишь, как Kosmos.

Ты вот такой тут разоблачительный собрался, но задай себе вопрос: а кого не устраивала такая игра Стива? Болельщиков, тренера, руководство? Всех устраивала. С ним вместе бегал Кэт, который нивелировал практически все его минусы, создавая опасную заднюю линию: проникающий атлетик-фрик и велоколепный снайпер, с умением попрыгать. По сути, Френсис играл практически так, как требовала модель.

Это устраивало всех, а отсутствие результата (победа в серии плей-офф) объясняется простым фактом - это был максимум той команды, которая благодаря Френсису проходила период ребилдинга с болельщиком, который был заинтересован в этом клубе. Я уверен, что Стива вряд ли обменяли бы на том периоде времени, если бы не нарисовавшийся Ти-Мак - лучший свингмен Лиги, здоровый элитный игрок и совершенно доступный для обмена. Тут практически каждый просуетился бы.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что Стива вряд ли обменяли бы на том периоде времени, если бы не нарисовавшийся Ти-Мак - лучший свингмен Лиги, здоровый элитный игрок и совершенно доступный для обмена. Тут практически каждый просуетился бы.

Почти уверен, что на момент подписания сделки Ти-Мак таким не являлся, так как уже не был здоровым... Это почти как с Грантом Хиллом в свое время. Вроде продешевили нереально, а по факту получили больше, чем должны были. Правда о его травмах знали больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катишь бочку на символа моей команды и любимца большинства болельщиков

Это из серии "на безрыбье и рак рыба"? Франчайзу, цвета которого защищали Хаким, Дрекслер и Мозес, стыдно называть своим символом кого-то вроде Френсиса.

а кого не устраивала такая игра Стива?

Многих я думаю.

С ним вместе бегал Кэт, который нивелировал практически все его минусы

Особенно его минусы в защите он нивелировал, ага.

Это устраивало всех, а отсутствие результата (победа в серии плей-офф) объясняется

Отсутствие результата может объясняться кучей вещей, но устраивает оно только лузеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

У него не было проблем серьезных со здоровьем на момент трейда. Он пропускал игры в последнем сезоне во Флориде, но там он банально косил, ну это тебе Слоник расскажет. Ломаться он начал во втором сезоне у нас, одновременно с Яо. Клэнтон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась!

Ребят вы хочь чуть уймитесь сраться между собой или создайте отдельную темку и там насилуйте друг друга,а?Настопи*ело уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Не превращайся в циркового клоуна. Френсис входит в топ-10 игроков команды всех времен. Хаким, Клайд, Моузес, Элвин, Кэлвин, Ти-Мак, Яо, Руди, Ральф и он. Этого достаточно, чтобы считать его символом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лузерство можешь говорить именно ты, пример вечного фана "Минни"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Ну, а про "не устраивало многих", это твое личное мнение. А ты, уж прости - никто и фамилия твоя никак. И твое мнение спрашивать никто не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В отличие от тех, кто на него ходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френсис входит в топ-10 игроков команды всех времен. Хаким, Клайд, Моузес, Элвин, Кэлвин, Ти-Мак, Яо, Руди, Ральф и он.

Чарльз Баркли? Рик Бэрри?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для болельщиклов команды (американских и зарубежных) - он символ. И можешь подавиться своей желчью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лузерство можешь говорить именно ты, пример вечного фана "Минни" laugh.gif.

А есть ли смысл писать что-то тому, кто не знает, что такое болеть за (одну) команду? laugh.gif

ты уж определись.

В отличие от тех, кто на него ходил.

Я как то ходил в зоопарк посмотреть на кенгуренка, Это не сделало его символом зоопарка. Я просто люблю кенгурят.

Ребят вы хочь чуть уймитесь сраться между собой или создайте отдельную темку и там насилуйте друг друга,а?Настопи*ело уже!

чувак, тебя никто не заставляет читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френсис последние годы в Хью и в Орландо прилично стал защищаться, пахал практически без передышки. За это и уважали.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел просто упоминать слова "лузер" и "Гарнетт" в одном предложении, потому что это не есть гуд.

Чарльз развалил команду, но не обменом, а поведением (Скотти). Рик заканчивал, сложно было назвать его уровень настолько же высоким, как ранее.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиви фигура неоднозначная...жаль закончил не очень. Как бы с айви такого не произошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.