roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

2 tanat-os

чувак, тебя никто не заставляет читать.

А я и не читаю,просто пролистываю ваш словесный mortal kombat.Мне просто уже в падлу,надоело.Куда не зайдешь,везде вы с Артемом найдете повод повоевать.Форум посещаете не только вы вдвоем,я думаю,что многие люди тоже не в восторге....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Релакс, просто кто-то решил начать и вы знаетел кто. Мое дело лишь подтвердить факт того, то он не прав по отношению к Стиви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос,самоутверждайтесь в личку или создайте отдельную темку.Просто ваш крупномаштабный замер пиписек в каждой темке форума порядком достал....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Как показали замеры,пиписьки оказались маловаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы с айви такого не произошло.

Ну у Айви карьера уже сложилась, странно, что их сравнивают. Они сейчас на пенсию сам может уйти спокойно. Стиви травма сгубила, здоровье для него было очень важно. Последний год его карьеры в Орландо был очень хорошим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел просто упоминать слова "лузер" и "Гарнетт" в одном предложении, потому что это не есть гуд.

ну конечно ты не хотел, потому что даже у тебя не так мало мозгов чтобы сравнивать КГ и Френсиса.

А я и не читаю

тогда и не выступай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Tanat-os

тогда и не выступай.

Ты просто не уважаешь окружающих,скорее тебе вообще пох*й на них.Я не буду с тобой больше базарить, все равно бесполезно!Засирайте форум дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду с тобой больше базарить

ну и хорошо, я предпочитаю когда со мной разговаривают, ну или в крайнем случае дискутируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать КГ и Френсиса? Не тупи. Просто я мог спокойно написать, мол "и про лузерство мне будет говорить тот, кто болел за КГ", но я слишком уважаю Кевина, чтобы называть его лузером, а ведь ряд людей называет не стесняясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Артем Панченко:

Да я больше о том, что не столько Стив ценен был, сколько Ти-Мак обесценился )

Ну сам посмотри на участников обмена. Если бы Ти-Мак был здоров как обычно, не отдали бы его так дешево. Симптомы были значит.

По теме спора:

Френсис очень клевый боллер. Приятно было смотреть на его игру. Но, действительно, его большая полезность сомнительна. Да, он продавал билеты. Но первой и даже второй скрипкой доминирующей команды такой игрок быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на торрентс был фильм про Стиви. Там он да и Ван Ганди откровенно говорили о том обмене на Ти-Мака. Джеффа не устраивало то, что Стиви и Кэт были сильно дружны(вот такой парадокс), это Ван Ганди не нравилось и он при первой возможности его обменял в Орландо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"и про лузерство мне будет говорить тот, кто болел за КГ"

при чем тут лузерство и КГ? ты болеешь за Яо и Ти-Мака, это повод называть тебя лузером?

я слишком уважаю Кевина, чтобы называть его лузером, а ведь ряд людей называет не стесняясь.

ряд людей считает что Коби ровня Джордану, мало ли что люди считают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Мое дело лишь подтвердить факт того, то он не прав по отношению к Стиви.

ты соскочил совершенно на другую тему.Танат сказал1)Стиви выезжал за счет своего атлетизма и прыгучески.2)он делал много потерь.че ты докопался до этого я так и не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний год его карьеры в Орландо был очень хорошим.

Последний год Стива в Орландо был плохим. Статистика упала по всем показателям, конфликты с тренером. На момент трейда рекорд был 19-27 и несмотря на дамп Франчайза за фантики остаток сезона сыграли лучше.

Стиви в лучшие годы был очень зрелищным и доминирующе атлетичным игроком, к сожалению, как выяснилось, там очень много висело именно на атлетике. По другому он играть просто не смог, а почему так резко начал сдавать - кто ж его знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, Франчайз! Не в тему, конечно, но шутки ради. Ведь в 2004 я брал его в фентази в первом раунде. Это что-то да значит!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.