roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

А я вот не разу...

И очень доволен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут лузерство и КГ? ты болеешь за Яо и Ти-Мака, это повод называть тебя лузером?

Цитата(Артем Панченко @ 25.9.2009, 15:53) *

Это устраивало всех, а отсутствие результата (победа в серии плей-офф) объясняется

Отсутствие результата может объясняться кучей вещей, но устраивает оно только лузеров.

Это твои слова.

Я ни найду ни одной команды кроме "Денвера", которую тот "Хьюстон" мог обыграть в плей-офф, выходя с мест без НСА. Может ты найдешь? Реальная оценка сил команды.

Время Френсиса - это эпоха между двумя центрами, один из которых заканчивал, а второй только-только адаптировался. Бороться за высокие места было физически невозможно на ТОТ момент, что и доказал Ти-Мак через год. Это уже спустя несколько сезонов, когда Яо вырос в лучшего центра НБА, связка китаец-Мобли-Френсис спокойно увидела бы второй раунд, но это лишь вилами по воде.

Во время Стива команда лишь раз была в плей-офф. Но, при этом, в предпоследний год не вышла в постсезонку из-за того, что Руди заболел и это подкосило всех и в итоге для выхода не хватило одной победы, а в последний год Хакима у нас - двух. Тогда Френсис тащил команду будь здоров, давал 40% из-за дуги при куче бросков, но у Оладжувона возникли проблемы со здоровьем (хотя точно не помню, что именно, могу ошибаться) перед решающей игрой с "Наггетс" и мы проиграли ее с разницей в одно очко. Итого: пять сезонов, выход в плей-офф и проигрыш "Лейкерс" + еще два на грани, один слив ради Яо и руки-сизон. Не думаю, что это признак лузерства как такового

Да я больше о том, что не столько Стив ценен был, сколько Ти-Мак обесценился )

Ну сам посмотри на участников обмена. Если бы Ти-Мак был здоров как обычно, не отдали бы его так дешево. Симптомы были значит.

Ти-Мака сливали не из-за проблем со здоровьем. Он бузил, ругался с руководством, косил от игр, пинал мячи на площадке и детородные органы как на ней, так и в нее и подрывал саму обстановку в коллективе. Он не выдержал психологически. На него было оказано очень большое давление после проигрыша "Детройту", когда ему пришлось отвечать за собственные слова. Но, с его хрупким эго - это оказалось проблемой. 19 сливов (19 же, Слоник?) подряд его надломили и там уже начался цирк. Он открывал рот и кричал, что хочет уйти, а уже после обмена стал кричать, что не хотел уезжать из Флориды... Он п.....дюк, это знают все в принципе. Так что его сливали за первый попавшийся толковый набор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Если бы не было вот этой ругани, за него могли получить намного более выгодных игроков. Хотя, связка Кэт + Стив - тоже не говно на палочке. Другое дело - доверие к ней и желание иметь ее у себя в раздевалке. А уж они там исполняли дай Бог каждому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на торрентс был фильм про Стиви. Там он да и Ван Ганди откровенно говорили о том обмене на Ти-Мака. Джеффа не устраивало то, что Стиви и Кэт были сильно дружны(вот такой парадокс), это Ван Ганди не нравилось и он при первой возможности его обменял в Орландо

наверное, речь о раздевалке, где эта парочка еще при Руди все что угодно себе позволяла. Джефф не такой. Он специфический чел и, наверное, не выдержал того, как два "пацанчика из гетто" пререкаются с ним и прикалываются над ним.

1)Стиви выезжал за счет своего атлетизма и прыгучески.

2)он делал много потерь.че ты докопался до этого я так и не понял.

Каждое лето лагеря команд набиты игроками, умеющими на подобном уровне обращаться с мячем. Разница между ними и "звездной" версией Френсиса - только в физических данных.

Яркий представитель поколения безбашенных стритболеров.

Вот что было сказано.

У Френсиса был характер на площадке, появилась защита и развивались лидерские качества. То, что он очень много играл от прохода, не значит, что он не мог играть иначе. Он выполнял то, что от него требовалось и использовал свои лучшие качества. У нас он мог забить открытую тройку, решающий бросок и прогрессировал. То, что кто-то говорит о потерях - это лишь сухие цифры. Френсис - не разыгрывающий, он низкорослый атакующий защитник, который стал играть ПГ в НБА из-за колоссально классного боллхендлинга. Требовать от него шикарного розыгрыша, как минимум, не этично. Визуально, подчеркиваю, визуально, он совершал намного меньше потерь, когда играл рядом с Мучи, ну, по крайней мере в тех матчах, что мне доводилось видеть. Он больше чем попрыгунчик. Более того, я уверен, что он еще мог играть у нас в позапрошлом сезоне, но поскольку его взял не Адель, а Моури для завоевания болельщицкой любви - он просидел на лавке и слег на стол. Форма у него была препаскудная, но это дело поправимое. Главное - у него было огромное желание и Рик просто не захотел его направить в нужное русло. Но, это Адельман и тут нечего говорить.

Мог ли он прыгать, когда к нам вернулся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний год Стива в Орландо был плохим.

Я имел ввиду тот первый и единственный полный год в Орландо. Это и был последний год его карьеры. Дальше был уже Никс и начало конца.

А я вот не разу...

И очень доволен...

Чем доволен? Чувак 20+6+6+1.5ст +1.0 тр стабильно делал. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если Фрэнсис и "яркий представитель поколения безбашенных стритболеров", то по-моему он достаточно яркий чтобы его уважать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Скольких еще "безбашенных стритболеров", способных делать 21p+6,2r+6,2a+1,7s+0,5b+.435fg%+.355tp% в течении сезона, вы знаете? А в течении 6-7 сезонов подряд?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

ты там еще 1 треху забыл указать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошедшим вечером ЛеБрон появился на шоу у Джея Лено.

Неожиданно приятно так...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кто найдёт на ю-тьюбе, выложите шутки..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=Yu1yV4lciN0

Больше всего понравилось - "Scoring 45 poitns against the Clippers while blindfolded"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего понравилось - "Scoring 45 poitns against the Clippers while blindfolded"

а мне: " who's the best shooter: Ray Allen, Steve Nash or Plaxico Burress?"

под столом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> кто знает, тот поймет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз эту шутку я не понял. Спасибо, Википедия, обьяснила в чем юмор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Плаксико я плакаль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Френсис тащил команду будь здоров, давал 40% из-за дуги при куче бросков, но у Оладжувона возникли проблемы со здоровьем (хотя точно не помню, что именно, могу ошибаться) перед решающей игрой с "Наггетс" и мы проиграли ее с разницей в одно очко.

У Френсиса был характер на площадке, появилась защита и развивались лидерские качества. У нас он мог забить открытую тройку, решающий бросок и прогрессировал.

У Френсиса был один сезон, когда он был настоящим лидером команды: 2000-01.

http://www.basketball-reference.com/teams/HOU/2001.html

Тогда он показывал отличную (для гарда) эффективность: кариер хай в проценте с поля и трехах, удовлетворительное для него количество потерь, лидер команды по PER и Win Shares (по последним со значительным отрывом).

Это бы его второй год в лиге, все последующие были хуже. О каком прогрессе идет речь? После него был только один похожий сезон по уровню общей эффективности - 2002-03. Если двух подобных сезонов достаточно чтобы считаться символом команды - ну это у кого какие требования, I guess.

Скольких еще "безбашенных стритболеров", способных делать 21p+6,2r+6,2a+1,7s+0,5b+.435fg%+.355tp% в течении сезона, вы знаете? А в течении 6-7 сезонов подряд?

Ну это уже откровенное искажение фактов. У Френсиса было 4 сезона на таком уровне, никак не 6 или 7.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://twitter.com/BirdmanAndersen - твиттер Бердмана:

Whats the diff between Birdman and Megan Fox's ass? One is covered in tattoos and gets posted up by big black men, and the other is Birdman.

A local school asked JR to come support their literacy program. Let that sink in for a minute.

JR Smith told me he'd give his right arm to be ambidextrous. A year or two of college might have been a good idea, JR.

Damn. Just heard Lamar Odom fell into Khloe Kardashian's ass, never to be heard from again. RIP.

Got bad news for you Lamar - just cause she look like a pinata don't mean she's full of candy.

You think when the rev asks if anyone objects to Lamar's wedding, his dick will stand up?

"Damn, Matt Damon got fat as hell. I almost called him coach...sh*t, Coach ain't on twitter, is he?"

"I know how Delonte West feels. The cops try to arrest me on gun charges everytime I wear a tank top in public."

"I should get a tattoo of me getting a tattoo. Damn, just blew my own mind."

"Had lunch with coach today. I had an omelet. Coach had the rest of the menu."

"Rashard Lewis got busted 4 roids? Is that why his 'ball handling' sucks?"

"Coach Karl called me the son he never had. I told him his real son Coby is in our camp, & he told me to go run 500 laps. My bad, coach."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.