roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Короче, развалился трехсторонний трейд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как передаёт Войнаровски, Индиана попытается заполучить Уеста, если тот не подпишется с Бостоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не хватало нам такой оживленности!? А, ребята?? Как мы все соскучились!!! Я вообще не успеваю за всем следить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем амнистированный Рип может оказаться в Чикаго...как и Двайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем амнистированный Рип может оказаться в Чикаго

Хоть бы получилось! Рип получше будет в нападении Янга и Аффлало: к тому же у него опыта побольше, он знает как играть на партнеров, как мячик искать. Да и в защите не так уж плох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне не нравится весь этот движ.. одома в даллас. я похоже ничего не понимаю в этом мире).

но лал в этом году уже никак не контендеры. а у далласа есть таки шансы повторить как минимум финал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельтам не расстраиваться, у вас Ц Стимсма!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

согласен с тобой.....это не движуха маха это цирк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приобретение Одома понравилось.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все равно мы на драфте обычно фигней маемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одома негарантированный контракт на следующий сезон, отменный трейд на самом деле.

даллас пока вновь вчистую свипнул лал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явное усиление далласа...куда лучше чем травматик батлер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас с Картером и Одомом это очень серьезное усиление... Одом - лучшее за долгое время в передней линии после Дирка, а если Картер, все же не погиб в Финиксе, и заиграет на уровне начала прошлого сезона, то это вообще.

А вообще, кстати, чисто по-человечески жаль По и Ламара. Так чемпионские команды не разваливают. Ладно обменять кого-то одного из 3 краеугольных игроков, чтоб придать новый импульс... но чтоб так.. да и еще в конце тупо слить Одома. Который еще и с хорошим(да, я правда так считаю, а если посмотреть на ребят на рынке и цены... так вообще контракт прелесть) контрактом)... Как-то, блин, ужасно.

"Согласно сообщению ESPN.com, руководство «Орландо» может попросить у «Лейкерс» и Эндрю Байнэма, и По Газоля в обмен на Дуайта Ховарда. После неудачной попытки приобрести разыгрывающего «Нью-Орлеана» Криса Пола «Лейкерс» намерены сосредоточиться на центровом «Орландо»."

спортс ру

и нахрена было в таком случае сливать одома??? мне кто-то объяснит, что за истерия на рынке?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лейкерс" выбросили на помойку дабл-дабл игрока из-за.... ЭКОНОМИИ. Вот это житуха пошла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.