roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Я где-то читал, что Мори планировал в ходе трейда еще расчистить платежку для подписания Нене, но там фиг его знает.

Я сам не в восторге от трейда, если он состоится. Хотелось бы слить сезон по-нормальному и попытаться отстроиться заново с драфта, но тут нам навешают контрактов, чувствую. Да и Мартин при всех его скорерских талантах казачок тот еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком варианте теперь на рассмотрении трейд? что изменилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, огласите весь список, пжалста))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял все, что и было до этого, просто плюс что-то вроде Кэрэктера + пик от ЛАЛ... А я уже облизывался на Матеюнаса, думал, что чудеса бывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд тупой для всех кроме лал...непонятно что прикольного в газоле для ракет. а для нохов в мартине, одоме и прочих...пакет бостона и гсв получше смотрится...там хоть рондо и эллиса/карри отдают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вроде еще и Неумека Окафор в ЛАЛ поедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но стерн наверняка сломается под давлением общественности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле у меня одна надежда, что у Демпса в уме уже есть какая-то многоходовка и по ходу сезона полученные игроки будут обменяны куда-нибудь и на кого-нибудь в соответствии с задуманной стратегией развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охринеть... зачем это ЛАЛ?) и почему все растраиваются, что туда едет Пол.. та там же никого не осталось... был фронткорт лучший в лиге, а появился пусть и очень звездный и потенциально лучший пг лиги... но черт подери ребята из краски ценнее, на мой взгляд. сейчас не команда, а выжженое поле с кобе и полом, где еще не совсем понятно, у кого хуже здоровье у играющего последние сезоны Кобе, или Пола... Я правильно понимаю, что даже Окафор не переезжает?

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно а то на реалгм нет инфы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет весело, если в результате "Хорнетс" получат Байнума, а "Лейкерс" Окафора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное рациональное зерно в нем, но такой вопрос: не рановато ли перестраиваться?

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто к лал едет суперзвезда возможно еще с аризой или окафором...пол-коби-артест-окафор-байнум это очень круто. +подпишут кого-то за мле и минималки(ветераны терь будут аж ссаться туда ехать).

ужасно плохо получить пола за газоля с контрактом в 20 лямов и одома, который теперь даже на тренировки приходить не хочет.

Единственное рациональное зерно в нем, но такой вопрос: не рановато ли перестраиваться?

вы уже врядли чтото выиграете со старыми коби и газолем и майком брауном. этот состав себя изжил, нужна новая кровь и усиление. вот что дает пол. команды не могут долго играть на одном уровне одним составом. это психология...

The Lakers are going to be issuing camp invites to Slava Medevenko and Antonio Harvey by the end of today, at this point.

вон будет слава бегать за минималку...слава в команде-чемпионство в кармане.

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HowardBeckNYT Howard Beck

Knicks acquire Chandler, plus rights to Ahmad Nivins and Giorgos Printezis. Mavs get Andy Rautins and protected 2012 2nd-rd pick from Wiz

40 minutes ago

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репре, расслабься, Слава уже два года в Киеве детей тренирует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.