roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

у ЛМА старые проблемы, из-за этого он конец дебютногосезона пропустил

а прочитав в четверг про "routine" medical examination Одену иного не ждал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как намечается sign & trade Уэста в Бостон. Что ж, было понятно, что Уэст второй на выход, но в итоге он, видимо, оказался первым. Удачи ему, и спасибо за то, что он сделал для франчайза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басс круче Дэвиса - точняк. А Портленд жалко.

Вроде как намечается sign & trade Уэста в Бостон. Что ж, было понятно, что Уэст второй на выход, но в итоге он, видимо, оказался первым. Удачи ему, и спасибо за то, что он сделал для франчайза.

а что взамен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я слышал про О'Нил + Брэдли. Думаю, оба в Новом Орлеане не задержатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члендлер тоже по сайн енд трейд прийдет в никс. команды поняли что появилась новая возможность наипать других и активно ей пользуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда...только за чем уэст бостону если у них на ц дыра...

Пока я слышал про О'Нил + Брэдли. Думаю, оба в Новом Орлеане не задержатся.

бредли тот что новичок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как намечается sign & trade Уэста в Бостон.

Если на Жору с Брэдли, то кто там в Бостоне будет центра играть, КГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли довольно бредовые слухи по трехсторонке между финиксом атлантой и миннесотой.

миннесота

отдает: рэндолф, риднур, уебстер, эллингтон, хэйвард

получает: нэш, джо джо, лопез

финикс

отдает: нэш, гортат, фрай

получает: рэндолф, тиг, эллингтон, джош смит

атланта

аотдает: тиг, джош смит, джо джо,

получает: уебстер, гортат, фрай, хэйвард, риднур

попахивает таки бредом. Таки сложно догадаться что именно может дернуть атланту на такой обмен.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

David West is close to a three-year sign-and-trade deal just under $30 million with the Celtics.

Это очень и очень круто, учитывая контракт на 3 года, как раз и у Пирса закончится к тому времени. И у нас наконец будет кому забивать с банки. Но блин, а кто ж центра играть будет? И нах Басс в таком случае, я даже про ДжДж Джонсона вообще молчу. Теперь я молюсь на Сэмми Д =( Соглашусь даже на МЛЕ на 3 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верно только это называется др словом...прогресс а потенциал он давно раскрыл....

По мне так вполне уместно выражение "не раскрыл весь потенциал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бредовый обмен. непонимаю зачем он нужен нам и атланте. самых крутых игроков получает минни. и как они там зарплаты уравняют если минни получает в 2 раза больше чем отдает.брееееед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Атланта отдает Джо-Джо с громадным и длинным контрактом (хотя он топ 5 сг) и Джоша, зато получает центра (Хорфорд идет на родную позицию 4-го номера) и Фрая, который будет бэкапить больших.

Но врядли обмен в таком виде пройдет, ибо совсем не вижу преимуществ для Финикса, теряют центра, который у них отлично играл, теряют Нэша, лицо франчайза, а что получают - Джоша? ладно бы Уоррика с Чилдресом спихнули бы под это дело, а так "не верю" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень и очень круто, учитывая контракт на 3 года, как раз и у Пирса закончится к тому времени. И у нас наконец будет кому забивать с банки. Но блин, а кто ж центра играть будет? И нах Басс в таком случае, я даже про ДжДж Джонсона вообще молчу. Теперь я молюсь на Сэмми Д =( Соглашусь даже на МЛЕ на 3 года.

Да уж, 5 игроков закрывают всю платежку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Атланта отдает Джо-Джо с громадным и длинным контрактом (хотя он топ 5 сг) и Джоша, зато получает центра (Хорфорд идет на родную позицию 4-го номера) и Фрая, который будет бэкапить больших.

Но врядли обмен в таком виде пройдет, ибо совсем не вижу преимуществ для Финикса, теряют центра, который у них отлично играл, теряют Нэша, лицо франчайза, а что получают - Джоша? ладно бы Уоррика с Чилдресом спихнули бы под это дело, а так "не верю" (с)

смешно, финикс тут в наибольшем выигрише. Нэшу уже 70 лет и это его последний сезон по сути, а поулчают Джоша, Тига и Рэндолфа, который по прежнему перспективный. Вместе с Нэшем отдают Гортата, котоырй так начал играть лишь рядом со Стивом и Фрая, который тоже так играл лишь со стивом. Для Финикса тут самая лафа, Атланта же тупо разваливает фречайз. Хотя, да. После подписания грейди предел - 1-ый раунд, можно затевать перестройку.

Пока я слышал про О'Нил + Брэдли. Думаю, оба в Новом Орлеане не задержатся.

ну для Бостона это довольно хорошо. Онил это вообще не потеря. Только на кой вам столько центров

А у Бостона тогда появляется много хороших пф, но ни одного центра. Небось нацелились на Далемберта или Томаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ уже давно должен был играть центра, он будет топ-3 центром по игре в защитке (прости, Богут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.