roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Как по мне, так Басс и детка это игроки одного уровня, один посильнее в защите(Басс), другой в атаке (Детка). Бостон по сути поменял шило на мыло, наверное решили немного перетряхнуть состав, их право. В любом случае считаю, что 26 за 4 года для Дэвиса - это много. Хотя глядя на предложения ГС Деандре (50 лямов на 5 лет) или нетс Нене (65 на 5 лет) это цветочки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не супер-фан ББД, но уж Басс там и рядом не валялся по качеству игры.

Согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у деандре не 50 а 40 лямов...и глядя на произвол творящийся на рынке это еще не самая неадекватная сумма за него, как казалось ранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

50 ему ГС предлагают. Если это соответствует реальности, то Клиппам придется матчить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басс был как раз одним из худших игроков Орландо по игре в защите, потому и играл мало поначалу. В атаке Жир по разнообразней, но средний джампер у Басса по моему вообще один из лучших на позиции. Трейдом Отис просто лижет зад Ховарду, я совсем не уверен что Дэвис подходит под стиль нашего тренера лучше Басса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басс был как раз одним из худших игроков Орландо по игре в защите, потому и играл мало поначалу. В атаке Жир по разнообразней, но средний джампер у Басса по моему вообще один из лучших на позиции. Трейдом Отис просто лижет зад Ховарду, я совсем не уверен что Дэвис подходит под стиль нашего тренера лучше Басса.

Иногда мне кажется, что если Степан Марбури оденет на год майку Мэджик, то ты тоже будешь возносить его на пьядестал просто потому, что он у вас играл. Умиляет "средний джампер у Басса по моему вообще один из лучших на позиции" =) Пользуясь случаем передаю привет КГ, Бошу, Уэсту, Рендольфу, Бузеру, Олдриджу и еще десятке игроков, у которых средний "гораздо хуже на их позиции".

Ну а денег ему все же многовато дали, я бы максимум дал МЛЕ на три года, а то и меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты хоть кого-то из них в игре видел? Хотя бы разок? Аргументируй хоть как-то свои слова. Я не супер-фан ББД, но уж Басс там и рядом не валялся по качеству игры.

нет не видел...а кто это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PHOENIX (AP) -- The Phoenix Suns signed guards Sebastian Telfair and Shannon Brown to one-year deals, and waived forward Vince Carter in an expected cost-cutting move.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорти, зря ты так средний у басса действительно один из лучших. еще басс лучше играет на подборе чем девис и тупо выше и сильнее его. так что обмен в вашу пользу.

норм, браун и телфейр помогут нам сливать сезон))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шорти, зря ты так средний у басса действительно один из лучших. еще басс лучше играет на подборе чем девис и тупо выше и сильнее его. так что обмен в вашу пользу.

норм, браун и телфейр помогут нам сливать сезон))

Дэвис 6.9, Басс 6.8. Подбор может и да, в остальном хз. Ну свершилось уже, что уж тут сопли пускать. Буду рад ошибаться, в принципе.

Mike Bianchi: Magic pay Gilbert Arenas $62 million to not play. Welcome to the best day of Gilbert Arenas' life. He is my new hero! about 5 minutes ago

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vgoodwill Vincent Goodwill

Pistons source confirms: Rip Hamilton bought out. No Amnesty clause used

Rip will most likely join the Bulls... #Pistons

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Одена рецидив. До Свидания.

Символично. Пока Оден, пока Рой.

Ти-Мак ровно семь лет назад дал 13 за 35, а только что подписался за ветмин. Это НБА. Это жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Даллас собирается к субботе объединить Кидда и Винса у себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Одена рецидив. До Свидания.

Символично. Пока Оден, пока Рой.

Ти-Мак ровно семь лет назад дал 13 за 35, а только что подписался за ветмин. Это НБА. Это жизнь.

Еще у Олдриджа что-то с сердцем.

З.Ы. Три года назад они были будущей династией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.