roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Representive

Там будет аукцион и у Хит нечем особо крыть. Да и не хочу Чонси в Хит, ибо не особо люблю эту команду. Может он с нами подписаться захочется, а че, олдскульный баскет, вспомнит золотые детройтовские времена, а мы получим отличного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он говорил что в хит хочет. а на счет аукциона вроде еще не ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак, не хочу Чонси в Хит, хуже только, если он в ЛАЛ уйдет.

А Нене в Нетс за 15 лямов в год это чистое безумие. Фронткорт Лопез-Нене все кому не лень будут нагибать. Я молчу про то, что пара больших, играющих по 30+ минут будет имет эдак 15 ребов на двоих за матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно сезон НБА для меня закончился еще не начавшись. Вперед Giants,Packers, Devils.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilbert Arenas has been waived by the Magic.

Новичек ЛАЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Или Далласа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или хит))

ну я думаю нене подписывают не просто так а под двайта...с двайтом нене будет смотрется хорошо.

все равно денег следующим летом уже не будет, а дерон-двайт-нене это неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси в Хит за минималку это конечно дурно пахнет.. Но позитивно однако, что будет шанс на еще одну гайку у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Ага, неплохо. 15 лямов бразилу, по под 20 двум другим и на оставшиеся лямов эдак 5-6 набираем еще 9 игроков.

Vermont

Только рад буду если Чонси гайку отхватит. НО НЕ В ХИТ!!!!! Пусть лучше в Бостон идет или к нам. Или пусть в Пистонс возвращается, тогда есть шанс, что Стаки туснут и Биллапс еще пару лет поучит Найта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Хит он не попутным то пассажиром гайку получит в случае чего.. В Сперс весьма вряд-ли имхо, ладно быть наставником молодежи, но бэкапить Паркера и Джино ему не то.. Хотя в олдскульный САС он схематически вписывается.

назад в Мотаун было бы здорово имхо, но Думарс чет совсем тупит и мало адекватен последнее время, так что это мимо кассы.

Marcus Thornton has reportedly agreed to a five-year, $40 million contract with the Kings.

Бен Гордон, anyone?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати девушке Эла Джефферсона 38 лет))))теперь понятно почему она его смогла побить))авторитетом давит походу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

В Сперс он будет полноценным 6-м игроком, ибо может играть на двух позициях. Или даже входить в старте, а Ману со скамьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одом не приехал на первый тренировочный сбор. гм, обиделся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

В Сперс он будет полноценным 6-м игроком, ибо может играть на двух позициях. Или даже входить в старте, а Ману со скамьи.

вот думаю он будет стартером на сг, а ману со скамейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный в Орландо на 4 года...это ли не погружение в АД

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Почему сразу ад, он толковый бенчер. Смотря за сколько, конечно. Есть инфа?

басс по мне так то лучше был...

Бугай, ты хоть кого-то из них в игре видел? Хотя бы разок? Аргументируй хоть как-то свои слова. Я не супер-фан ББД, но уж Басс там и рядом не валялся по качеству игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный за 26 лямов...очень хреновая сделка для орландо. но лучше чем тайсон за 60

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.