roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

У Бостона хороший бенч, но ни одного чистого центра - Уилкокс, Гарнетт, Уэст, Басс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли довольно бредовые слухи по трехсторонке между финиксом атлантой и миннесотой.

миннесота

отдает: рэндолф, риднур, уебстер, эллингтон, хэйвард

получает: нэш, джо джо, лопез

финикс

отдает: нэш, гортат, фрай

получает: рэндолф, тиг, эллингтон, джош смит

атланта

аотдает: тиг, джош смит, джо джо,

получает: уебстер, гортат, фрай, хэйвард, риднур

попахивает таки бредом. Таки сложно догадаться что именно может дернуть атланту на такой обмен.

Лопез приезжает в Миннесоту, но не уезжает из Финикса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с Нэшем отдают Гортата, котоырй так начал играть лишь рядом со Стивом и Фрая, который тоже так играл лишь со стивом. Для Финикса тут самая лафа, Атланта же тупо разваливает фречайз.

Горгат - хороший классический центр, с очень даже вменяемый по нынешним временам контрактом. Он и Орландо хорошо играл, когда Двайт по какой-то причине отсутствовал, так что говорить, дескать так заиграл он только при Стиве я бы не стал. Он заиграл. когда ему дали нормальное время(читай возможность играть), а не 10 минут менять Супермена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Вот так мы бросаем штрафные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дулинг и дэниэлс в бостоне

Лопез приезжает в Миннесоту, но не уезжает из Финикса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

клонировался)))

Горгат - хороший классический центр, с очень даже вменяемый по нынешним временам контрактом. Он и Орландо хорошо играл, когда Двайт по какой-то причине отсутствовал, так что говорить, дескать так заиграл он только при Стиве я бы не стал. Он заиграл. когда ему дали нормальное время(читай возможность играть), а не 10 минут менять Супермена.

как по мне обычное дерево обладающее защитными навыками и которого кормят мячами, потому что больше никто под кольцом не играет. Мбенга тоже дабл даблы делал когда выходил в старте лал) Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Этому дереву, будь он свободным агентом, сейчас давали бы больше, чем Деандре, а у него еще 3 года по 7 лямов.

В любом случае, думаю трейд не состоится, так что не смысла спорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаутинг-рипорты от презика - это подарок судьбы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу Пол все таки будет в ЛАЛ. трэйд в лигу на одобрение пошел

Изменено пользователем bigaristotel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу Пол все таки будет в ЛАЛ. трэйд в лигу на одобрение пошел

нахрен нба тогда вообще в таком случае. у лал всегда будет какаято суперзвезда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно понять логику ЛАЛ и НОХ, но объясните мне, зачем это Хьюстону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как будет смешно если снова кому нить влетят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин мори позорище. Развалил нах все. Пока в хьюстоне будет эта испанская девочка за рокетс не болею. Интересно тойота центр хоть по 5 тысяч будет набирать на команду от Газоля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.