roll

Посоветуйте ноутбук

539 сообщений в этой теме

ну и вроде на качестве сборки в ней жалуются. они же с асе 2 прямые конкуренты. посмотрел перечитал не один обзор и тест лоб в лоб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вроде на качестве сборки в ней жалуются

есть такое, но думаю это проблемы первых партий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амигос, посоветуйте полнейшему нулю в телефонах - нужен смартфон для 1) просмотра в дороге закинутых с компа матчей нба и фильмецов во всяких разных форматах с торрентов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> чтобы быстро и все жрало.

2) для работы в интернете - шустренько лазить по сайтам, выделить текст, скопировать текст, править текст.

3) чтения книг, когда нба и фильмы надоедают.

4) в героев 3 на нем можно играть будет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и батарея чтобы держала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас сильно проникся идеей купить ...китайский смартфон. Да-да, не удивляйтесь, но это так, они оказывается могут быть реально крутыми! Причем, по соотношению цена/качество легко делать Самсунги, НТС и пр.

http://china-review.com.ua — вот тут всё читаю и выбираю. Ну, а потом на 4pda.ru за отзывами о какой-то конкретной модели.

Вкратце, китаец за 400 $ легко делает корейца за 700 $ и более.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у нас на работе у хлопца китаец, там целые мексиканские драмы с ним. не работает, подвис, треснул, не заряжается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

если не брать во внимание китайцев про которых писал паша то выбор не так уж и велик...

если говорить о брендах

это

самсунг

сони

нтс

сони точно читает формат avi

самсунг вроде тоже должен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китаец китайцу рознь, к тому же, если он нахимичил чего-то с Андроидом, то трубка тут не причем — такое может статься и с очень брендовым смартом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

взял samsung ace 2 жене. недельку потестировал понастраивал и так и не смог ей его отдать )) поехал купил и ей такой же. мне кажется оптимал по цене-качеству.

хотя если не чураешься лопат и готов заплатить то самсунг гэлакси s 3 вне конкуренции имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амигос, посоветуйте полнейшему нулю в телефонах - нужен смартфон для 1) просмотра в дороге закинутых с компа матчей нба и фильмецов во всяких разных форматах с торрентов чтобы быстро и все жрало.

2) для работы в интернете - шустренько лазить по сайтам, выделить текст, скопировать текст, править текст.

3) чтения книг, когда нба и фильмы надоедают.

4) в героев 3 на нем можно играть будет

Если собираешся серьезно смотреть видео, то экран не меньше 4 дюймой, а лучше еще больше. Есть еще такой момент, большинство смартфонов при интенсивном использовании быстро садятся. У брата HTC One X, там все хорошо, и экран, и видео, да и игрушки отлично идут и смотрятся, но вот батарея почти полностью разряжается за 2-3 часа игры. Можешь почитать тот же mobile-review.com, там в оборах обычно указывают, сколько тот или иной телефон держат, что огни могут проигрывать и т.д.

А вообще, если ты все тобой написангое регулярно делать собираешься, то тебе не телефон, а 7мидюймовый планшет надо смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

тогда лучше самсунг note

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот что меня прельщает в последних сони так это возможность смотреть видео в формате avi

для меня это огромный плюс

я только в этом формате и качаю киношки ну или mkv

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые надежные, производительные и скучные - это Самсунг S3, SGN2. Самый крутой по цене/качество LG Nexus4. Самый дорогой HTC One X+. Мой выбор HTC One S - если найти по цене до 500 у.е. У него лучший звук среди андроидов. Его проблема в количестве встроенной памяти и в несъёмной батарее.

P.S. У меня был SGS2, SGS3 не понравился. Щас юзаю iPhone4S 64Gb + HTC Desire V. Жду LG Nexus4 когда появится в продаже. HTC Desire V тогда будет продан. Ещё нравится Sony Xperia P - металлом, исполнением.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас