roll

Посоветуйте ноутбук

539 сообщений в этой теме

BUGAY

512

плюс там из нее половина задействована уже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Рэй уже больше года. По габаритам и весу один из лучших телефонов, даже на этот момент. Обновил до последней оф. прошивки, не знаю про лаги и батарею. Я разницы не ощутил. Использую его только как телефон, будильник и плейер, держит около 2-3 дней. Шуток про умирающий андроид не понимаю =) Все зависит от того, как именно пользовать девайс. Если батарея настолько важна - есть Highscreen Boost или Motorola Razr Maxxx.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

papetti

вот...это очень мало...мне сейчас и 1гб не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую его только как телефон, будильник и плейер, держит около 2-3 дней. Шуток про умирающий андроид не понимаю =)

я про это и писал выше..если пользоваться только как звонилкой и писать сс то пойдет..только тогда за чем смарт на андроиде брать...если пользоваться инетом и другими прогами то он не больше чем пол дня проработает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только тогда за чем смарт на андроиде брать

Телефоны-звонилки не тянут карты на 32Гб, иногда все таки надо срочно зайти в скайпи или снять почту. Ну и фото сделать по случаю. Категорий юзеров сотни, не нужно думать, что если человек не шарится по сети в автобусе и не постит фоты в инстраграмм, то ему не нужен смарт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефоны-звонилки не тянут карты на 32Гб

это не так...тянет не только 32 но и 64 это смотря какой тел...

кстати речь как раз не об инстаграмме...боле например о таких полезных приложения как фентази нба и других...о картах...о навигаторе и так далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shorty правильно сказал. Иногда нужно и почту проверить, и почитать что-то, и может и посмотреть фильмец в поезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

Если смотреть фильмец, как я уже говорил, по качеству картинки будет лучшим, если за 210 у.е. нашел - бери не думая, точно не прогадаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, сейчас вон навалом всяких китайцев, причем с экранами 5 дюймов, 4-хядерные, и т.д., THL W8, Zopo C2, Vowney V5 и т.д. Кто-то юзал? У меня знакомый взял себе Зоппо, очень доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы сейчас более-менее делают, не то, что раньше. Но все же - это китайцы, будут люфты в корпусе, проблемы с интерфейсом, косяки локализации, какие-то странные лаги, перезагрузки. Плюс чинят они все эти софт-баги неохотно, а бывает и вовсе не чинят. Лично я бы брал что-то "устаревшее", например Galaxy S2 ~ $300 или новое, но "облегченное", Galaxy Grand, например ~350. Аналогичные китайцы будут стоить 200-250, ИМХО разница не особо критичная. А все эти "ядра" и графические ускорители... Оно тебе надо? =)

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

на работе два товарища купили китайцев zte и хуавей. говорят довольны. но они совсем бюджетные. лично мне экраны там не нравятся. какие-то слишком стремные.

китаец китайцу рознь. сам уже писал выше что жду хуавей р6 первые отзывы от реальных владельцев пошли. но теперь на горизонте появился htc one mini хочу что-то средней компактности, с нормальным железом, отличном экраном и в метале и строгий тонкий корпус. подождем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ждать выхода той или иной модели - не самая лучшая затея, выйдет тона и тут же появится анонс такой же модели "но с перламутровыми пуговицами" - и опять дилемма, брать эту или ждать.

итайцы сейчас более-менее делают, не то, что раньше. Но все же - это китайцы, будут люфты в корпусе, проблемы с интерфейсом, косяки локализации, какие-то странные лаги, перезагрузки. Плюс чинят они все эти софт-баги неохотно, а бывает и вовсе не чинят. Лично я бы брал что-то "устаревшее", например Galaxy S2 ~ $300 или новое, но "облегченное", Galaxy Grand, например ~350. Аналогичные китайцы будут стоить 200-250, ИМХО разница не особо критичная. А все эти "ядра" и графические ускорители... Оно тебе надо? =)

Держал в руках этот Зоппо, очень даже приличный, люфтов нет, проблем с софтом за 3 недели пользования знакомый не заметил. Да и две симки это хорошо, у меня есть рабочий номер и есть личный, оба от разных операторов, у того, на котором личный намного выгоднее 3G. Приходится таскаться с двумя трубками, неудобно + на работе закрыты соцсети и вообще много остальных сайтов, а имея экран под 5 дюймов, можно и браузиться спойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ждать выхода той или иной модели - не самая лучшая затея,

дак выхода нет. если на рынке пока под мои требования ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто разбирается подскажите

SwDnld.exe что за файл и можно ли его удалить?

сканировал доктором вебом пишет что вирус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее всего процесс Shockwave player\director от adobe.

Можешь попробовать удалить его и проверить будет ли процесс появляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас