roll

Посоветуйте ноутбук

539 сообщений в этой теме

сегодня покрутил хуавей p6 (в медиамаркте. до конца августа вроде как эксклюзив). стильный аппарат. но блин рядом был htc one. и как-то он мне больше пришелся по душе. р6- толщина, кирпичность, строгость, но качество изготовления, форма, экран не говоря уже про начинку вана зацепили больше.. правда и цена ровно в 2 раза выше (конский ценник в 19999 на р6 в расчет не беру, у китайцев уже за 13 можно притащить). задумался. драфты близко - время обновлять девайсы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Как раз вчера купил своей девушке Huawei P6. Шли брать строго HTC One X, а в итоге выбирали между ним, Хуавеем и Samsung Galaxy S3. Очень стильный, тоненикий аппаратик, в руке хорошо тлежит и на ощуть явно приятнее самсунговского пластика. В отличие от ХТС здесь 2 гига оперативки, что есть хорошо.

HTC One у меня брат недавно взял, классная вещь, но и стоит 500 евро, когда Хуавей обошелся в 330

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

вау! через недельку сделаешь отчет по багам, прелестям? (особенно пока напрягают батарея, нагрев и работа GPS) если не трудно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

330 совсем шикарно. я на али пока 390 минимум видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда добью свой старый HTC Sensation/Evo, особо не буду задумываться какой брать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тем более к осени цены раза в два уже опускаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау! через недельку сделаешь отчет по багам, прелестям? (особенно пока напрягают батарея, нагрев и работа GPS) если не трудно

Не вопрос.

Уже сейчас могу сказать ,что при играх греется. С другой стороны у брата HTC One тоже нагревается при играх...

Насчет GPS - тут вряд ли помогу, ибо вряд ли будет использоваться.

330 совсем шикарно. я на али пока 390 минимум видел.

Брал на "птичке", абсолютно новый, пасспорт, все дела, но гарантия всего месяц. С другой стороны девушка у меня явно не гик, ничего ставить/прошивать там не будет.

Хочу себе телефон, поглядываю в сторону Huawei G700, т.к. хочу аппарат с двумя симками. Проц там слабее чем у Р6, камера тоже (я камеру вообще не юзаю, так что переживу), зато тоже 2 гига оперативки и 5 дюймов экран.

Смотрел/читал многих китайцев на платформе МТ6589 (на Huawei G700 она же), есть варианты дешевле, но Хуавей все-таки бренд, считаю что здесь лучше немного переплатить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

двухсимочник в прошлую ночь товарищу на смене выбирали ) вот на этом остановились Lenovo P780. батарейка хороша. а если камера не важна то сам бог велел )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда добью свой старый HTC Sensation/Evo, особо не буду задумываться какой брать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тем более к осени цены раза в два уже опускаются.

Я хоть и давненько отошел от этих дел, но еще помню что Сенсэйшн и Эво - разные модели. Ты пытаешься одной добить другую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при играх любой будет греться. Но там тоже зависит и от самой игры еще.

Кстати недавно скачал игру Real Racing 3 - пока ничего с ней даже близко не стояло, и главное чем нравиться - очень долгая карьера там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не советаовал андроид с двумя симками - по моим наблюдениям и опыту в этом сегменте фекалий как в канализации

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя мб китайские кудесники паяльника и пинцета научились что то толковое делать за умеренную цену

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не советаовал андроид с двумя симками - по моим наблюдениям и опыту в этом сегменте фекалий как в канализации

Какие телефоны юзал? На этой платформе (МТ6589) или на предыдущих? Просто пишут ,что есть разница и новая платформа и продуктивнее, и лучше в плане энергосбережения.

двухсимочник в прошлую ночь товарищу на смене выбирали ) вот на этом остановились Lenovo P780. батарейка хороша. а если камера не важна то сам бог велел )))

Про этот Леново читал, но там часто проблема с экраном (засвет + бывают битые пиксели) да и у нас в Кишинев его не возят, а связываться с каким-то сайтом (и соответственно на себе проверять) не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

ну Клайд там писал про сайт aliexpress вроде бы - сам проверил на себе - все нормально у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Знаю, есть еще там пандашоп, наверное еще какие-то есть. Но хз как оно там в Молдову отправляется ,сколько идет и как эту хрень растамаживать (у нас подлежит растаможке все ,что >200евро, причем стоимость посылки тоже включется в эту сумму)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

про растаможку это ЛОЛ ваще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну а идти будет наверное в зависимости от того, как почта ваша работает - мне около 1.5-2 месяцев шла посылка, но это почта россии постаралась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и давненько отошел от этих дел, но еще помню что Сенсэйшн и Эво - разные модели. Ты пытаешься одной добить другую?

Мне почему-то Evo досталась, просто знаю, что они похожи, но на слуху больше Sensation.

Кстати, а если отбросить телефонный офф-топ... То какие сейчас появляются хорошие легкие ноутбуки с высоким разрешением экрана? Среди Thinkpadov пока ничего нет легкого и чтобы хотя бы FullHD, что конечно вообще фейл с их стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

PS.

Точнее вроде есть какой-то стремный трансформер, но из обычных ноутов я не нашел.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас