roll

Посоветуйте ноутбук

539 сообщений в этой теме

papetti

у меня xperia u. Очень удобно носить в кармане. Совсем небольшой габаритами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

я сам был резким противником всех тачей. плевался на них. ходил с нокией е51 и был счастлив. уже писал что купил жене и взял на недельку асе2 поднастроить ей его. и больше я нокию видеть не хотел ) каменный век. если конечно не нужен инет, и тел используешь только как звонилку то еще 50 на 50, а может и все 100 в пользу нокии, а вот если пользуешь приложения. например статкулер от яху или фентезинба, просто почиатть форум и т.д. да другого море всего удобного под андроид выпущено. взять тот же телекард газпромбанка. сравни его на симбе и андроиде. небо и земля. и это я еще не фанат фильмов на телефоне (хотя смотрел и ничего так время помогает скрасить) и игры (дочери псп не нужна - пап дай свой телефон )) ). даже и в покер на покерстарз можно отлично 4 чтола погонять ) и нормально он лежит в кармане джинс и из рук не выпадает ) экраны там прочные. за четыре месяца ни одной царапины без чехла с ключами. и это не гориллаглас. те вобще вроде по слухам неубиваемы.

вобчем попользовался и в сравнении открыл для себя андроид )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те вобще вроде по слухам неубиваемы.

у меня у мужа сестры гориллагласс. неделю назад выронил его на пол на работе, тот из чехла при падении выскочил и прокатился немного. В итоге небольшая царапина. Так что поцарапать можно всё) Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально же все тачфоны большие.

вот смотри, габариты твоей нокии:

116 x 49 x 9.9 mm

габариты xperia ray:

111 x 53 x 9.4 mm

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то закралось в голове, что они все на порядок выше и шире мобилок и клавой. Сам ведь с самого начала тоже пробовал, был счастливым обладателем первой сенсорной нокии - 5800!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Проходил с нею с неделю, потом полгода пролежала в шухляде. Не понравились ни размеры, ни тачскрин. С того времени даже и не смотрю в сторону тачей.

Пока своей прошловековой нокией вполне доволен. Фильмы не смотрю, читаю на читалке. Большая батарея, есть вайфай, проверить почту, можно и яху, еспн но тут, да, неудобно. А может я как и Клайд, возьму в руки андроид и стану плеваться на нокию? ))) но не хочеться что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лопаты зло) Именно поэтому не хочу самсунгов, хоть там тоже андройд. Айфон дико удобный, классно прилегает к руке, его удобно носить в карманах и тд, поэтому он стал популярным(ну и попиарили его тоже хорошо), а лопаты бесят дико. Такой смарт ты таже не сможешь брать на обычную пьянку, потому что он слишком большой). Но есть и маленькие модели, а это уже хорошо)

Единственная хорошая нокия это 3310, правда их не найти щас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например статкулер от яху или фентезинба, просто почиатть форум и т.д. да другого море всего удобного под андроид выпущено. взять тот же телекард газпромбанка. сравни его на симбе и андроиде. небо и земля.

а подробнее про эти приложения если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лопаты зло) Именно поэтому не хочу самсунгов, хоть там тоже андройд.

так ты же выбрал сони а она такая же как самсунг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё нечего не выбрал. Склонялся к Арку сначало, но сейчас почитав отзывы и тд думаю возьму Рэй, который по размерам даже меньше айфона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. Ты слитно написал,я так и прочитал,и не понял что это за приложение. Фен-та-зин-ба )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил Рэй. Чутка потискал, щас зарежаю. Очень маленький и удобный. На лопату вообще не тянет. Сразу после включения пришло обновление на андройд 4.0. Вообщем-то не пришлось даже ничё делать, только нажаль довнлоуд и инсталл, остальное аппарат сделал сам.

Вообще пока отзывы оправдались. Камера суперская, смарт стильный и удобный, а это главное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Рэй это тот, что ещё Сониэриксоновский? Хороший аппарат. Думал, что уже сняли с производства)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.да, он;. Но это и хорошо наверное, всегда любил се. тсегодня на вогзале словил вафаи, дазже хоккея глянул через стрим просрой на fromsport.com, хотя 2сам неожидал что пойдет вот так легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас