roll

Посоветуйте ноутбук

539 сообщений в этой теме

Президент

Как Рэй в эксплуатации? Как камера? а то в нете ее ругают сильно. Экран царапается?

Присматриваюсь к нему. Нокешка начала поглючивать, похоже пора переходить на тач

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

так рэй уже староват...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я за новизной не гонюсь. Мне размеры нравятся, а ТТХ вроде не очень устарелые.

В таких габаритах больше ничего и не видел. Есть еще интересные Mini, Live with Walkman и Go, все от Сони.

В HTC и самсунга ничего схожего на сайтах не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там андроид 2.1 скорее всего. это не есть гуд. тут дело не в новизне как ты говоришь. у подруги был гелакси вандер которому всего год...я взял поюзать так подумал что попал в прошлый век..так все медленно.если осваивать андроид и смарты то надо брать что-то более свежее если чисто смс писать и звонить то и сейчас еще можно купить обычную трубу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве андроид нельзя обновить к последней версии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.3.6 был андроид. все на 4пда стонали по четвертому. ну вышел. обновился. ничего прям такого глобального не заметил из улучшений. батарею только стал больше жрать и чуть потормознее.

себе сейчас наметил хуавей P6. в тонком аллюминевом корпусе (моя слабость толщина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). но это к осени. надо посмотреть как он в эксплуатации будет. китайцы только начали продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Китайцы продают уже года 3)))) это те же телефоны МТС, Билайн, Мегафон - все Хуавей делал для них, качество явно не лучшее)

А по андроиду хз - раньше можно было текущую версию обновить только на 3 версии вперед, на практике не проверял, только теория.

Рэй раньше был телефоном с самой качественной и четкой картинкой из всех что продавались, думаю и сейчас таким остается, только вот где ты его купишь если такого бренда уже нет, а модели года 1,5? И цена важна - новый он стоил сначала 400 баксов, потом до 300 спустился и потом где-то до 250. СЕ, для их объема поставок, здорово продавались из-за достойной комплектации (флешка немаленькая, наушники хорошие, и была фишка что СЕ на свои смарты пленку клеил сразу на заводе), читай экономия 2000-2500 штук для покупателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое Рей?

Sony Ericsson Xperia Ray. Смартфон СЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравились Сони Эриксон.. лет 10 назад, а сейчас, имхо, лучше покупать что-то нормальное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анс

имелась ввиду именно модель Р6. вот почему и хочу отзывы услышать сначала о реальной эксплуатации. там по топовым моделям от них не все так грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве андроид нельзя обновить к последней версии?

можно только работать смарт сделанный под 2.1 или 2.0 работать лучше не станет плюс будет так жрать батарею что и на пол дня не будет хватать....у рэя сколько оперативки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только прочитал...клайд тоже самое говорит....у меня из знакомых кто шарит даже обновлять не стали свои старые версии....на старых тел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас