Hliberg

Ситуация в Грузии

243 сообщения в этой теме

глупо начинать войну перед выборами. никто на это не пойдет. вот после выбором - плиз

это слишком рисковая карта

сми в америке не одной силе принадлежит

Вить чес слово,ты канеш не обижайся но поповоду СМИ в США ты немного перебрал, если воюют американские солдаты-значит воюют за доброе дело во имя всемирной демократии, и тут ты хоть триста раз пердни но все каналы независимо от того кому они будут принадлжеать будут рассказывать о гибели американских военных тем самым одобряя действия властей.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

а что будет в 17-ом году? Нападение США на Россию? А затем ядерная война и конец света?

Изменено пользователем Swed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю, что Россия развязала войну с грузией. мы никогда не узнаем всей правды.

+1. C недавних пор всё больше прислушиваюсь к мнениям о теории заговоров.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в общем то, народ не решает ничего, какая разница, что думает среднестатистический обыватель, если даже революции проводятся спланированно, а народ просто предсказанно действует по план, разработанному аналитиками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы никогда не узнаем всей правды.

+1.

Не забываем о том, что жителям России все подается с одной колокольни (грузины - гниды, мы - белые и пушистые), грузинам подается с все той же колокольни (россияне - уроды, грузины - великие демократы), и у нас было бы также, и в США.... Это везде так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Гур, но американцы пока что не воюют в Грузии, и демократы будут заинтересованы раскрыть прогнившее лицо американской военщины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, в россии сотни фашиствующих организаций, от патриотизма до национализма один шаг, и многие его делают сами того не понимая

Ты то в Украине давно следил за правыми движениями?Много ли ты знаешь в Украине футбольных органищзаюций придерживающихся направления антифа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, в россии сотни фашиствующих организаций, от патриотизма до национализма один шаг, и многие его делают сами того не понимая

Безусновно ты прав. У нас тут вообще сплошные фашы и нашисты, конечыно. Я сам боюсь выходить из дома, хотя и русский, да-да. В Украие, особенно западной, наверняка с этим проблем нет. Ах, как я им завидую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бои, кстати, еще идут. Есть информация, что отступающие грузины добивают раненых миротворцев с наблюдательных постов и мирных жителей захваченных ими сел. Уже документирование идет этих преступлений, что говорит о том, что наши части уже занимают высоты, с которых выбили грузин.

Еще ничего не закончилось, и прежде всего - информационная война против России. Всем нам еще много гадостей сообщат наши "лепшие кореша". Спокойнее надо быть, и не закатывать истерики, даже если для этой истерики вам старательно подкидывают поводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гур, не следил совершенно, но если знаешь, отпиши, мне интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фаш-х организаций хватает везде,даже в сша и германии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

а что будет в 17-ом году? Нападение США на Россию? А затем ядерная война и конец света?

Нет, в 2017-ом мы посылаем на большой прибор Россию в Севастополе и выгоняем с нашей территории Черноморский Флот. Вспомни то, что происходит вокруг него и у нас и у вас, и я думаю, ты поймешь, что просто так подобное не закончится. У нас же хотят банально прикрыться НАТО, дабы перестраховаться от агрессии со стороны России, поскольку если у Украины не будет официального защитника - нам труба, это все понимают. А так, согласно кодексу Альянса - если какая-то страна объявляет войну ее члену, или начинает против нее боевые действия - НАТО объявляет ей войну. Все просто.

Вон, Буш уже сказал, что если бы Грузия успела вступить в НАТО - америкосы были бы уже там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто бесят двойные стандарты, которыми постоянно пользуется мировое сообщетство во главе с США. Косово - это тоже было внутреннее дело Сербии, однако ж Америке не помешало вмешаться туда не имея нато ВООБЩЕ никаких законных оснований. Теперь же они нам говорят, что Россия зря вмешалась во внутреннее дело Грузии, и что геноцида никакого не было, ибо осетинцы - слишком несущественная национальность, их всего то там какие-то тысячи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, скажи, это правда, что у вас есть нацисты, и они имеют связи в руководстве городов\страны?

блин, жесткая тема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войны хочет не Россия и Грузия,а США.

Дело не только в политики но и экономики. Дол-р однако надо поднимать.

Глупое утверждение что только США виновато, виновны Грузия и Россия.

А вот Российский фондовый рынок сразу обвалился, и слабый доллар сильная экономика США

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.