Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Щас качаю матч хочу посмотреть на этот спурт.

Слоан уже изжил себя, и что то мне подсказывается что он не бросит это занятие на следущий год)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, что вернулись и матч вытащили. Скачаем, посмотрим, как это было.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Глядя на статы, немного радуют два момента. Первый - наши подборы! Второй - Слоун не сильно передерживал Окюра на поляне, как это было в прошлые игры, и дал побегать Косте, который, похоже неплохо провёл своё игровое время.

Эх,а всё таки неслабая ночка выдалась у нашего главного он-лайн болельщика Андрея!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я не понял что это значит On Wednesday night in New Jersey, Boozer told ESPN.com that he will definitely opt out of the final year of his contract.

спать хочу глаза слипаются и понять не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все я проснулся и понял. Он хочет в Маями это понятно, вейд, мерион + дом у него там, тепло. Причем щас очень напряженная обстановка как я понял в команде. Миллер шкнит на Бузера, это точно. Слоан высказывается в сторону Милсапа. Ну Бузер я так понял сначала лапнул а щас отмазываться начал. Не нам такой игрок не нужен имхо.

Просто я думаю немного скажется на команде. Потеряем Бузера и принципе ничего нового не приобритем этим летом, усиления не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко пришел - легко уйдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал матч - не нашел. Плюнул, заглянул в бокс-скор и пожалел об этом...На валидоле сэкономил, но такие матчи нужно смотреть не зная результата...

Рад победе именно в такой игре! Молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю лишь то, что сам Бузер особенно с этим не торопится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова поражение от Чикаго... и проиграли в четвертой четверти.

Может сил не хватило?

Смотрел видео-Recap - Окуровские нелепые потери в конце игры сильно разозлили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-2 с Чикаго по сезону, Булз последнее время становятся для нас очень не удобной командой(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Похоже Олимпиада и отсутствие должного отдыха по-прежнему терзают Дерона...В добавок к лодыжке, теперь какая-то опухоль икры. В результате тренировка в понедельника осталась пропущенной. Сегодня ночью играть будет, но геройств от него мы уж точно не дождемся.

Эх, 3-2 было бы неплохо перед католическим рождеством... Вперёд ЮТА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Дерон форму набирает побыстрее. Ждем "Юту" с Бузером и Уильямсом в Хьюстоне. Надоели игры недосоставами. Охота реально померятся силами в нормальной игре. А то мы без Яо, то вы вот с проблемами. Нехорошо это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.