Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Да да не ожиданая победа на Далласом, такую вещь даже скачать охота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота... 3 четверти подряд только наращивали преимущество.

Куфос с Фесом молодцы... да и не только они.

Дерон сегодня отбегал 43 минуты... Найта всего на 5 выпустили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Правда процент у Вильямса все еще не блещет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А немец то снова лютует: залепил Харпрингу по лицу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А немец то снова лютует: залепил Харпрингу по лицу...

Я, если честно, вообще не понял этот момент. Когда прошлый раз Дирк грохнул АК - там всё понятно - "пшёл вон с поля". А сегодня Новицки, по-моему случайно Харпа задел, да и то не сильно. Раньше в старых добрых 80-х за такое даже бы и техники не свистнули, а тут взяли и удалили в одночасье...Как-то, ей богу, неудобно получилось. Тем более, перед этим Фес кажется нарушал на немце в борьбе за подбор, хотя судьи оставили это без внимания.

А за победу спасибо большое! Приятно, особенно когда этого сильно не ждёшь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> :clapping:

Из Кости в перспективе может вырасти недурной центр, причем, что особенно приятно, не глупый в баскетбольном плане!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть... проиграли двойной ОТ Хьюстону...

Если бы просто проиграли, то я бы не расстроился - все таки состав у нас более покоцан, чем у Рокетс.

Но вот после такого ком-бэка во второй половине и качель в ОТ, проигрывать очень обидно...

Радует, что наша скамейка и молодняк способен биться. Пусть Яо и был лучшим под щитом, и Куф с Фесом нахватали фолов, но смотрелись они оба вполне сносно. Правда я не видел матче целиком, но надеюсь мое впечатление не обманчиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел матч просто в онлайне не был, так вот, скажу пару вещей. Посмотрите на Дерона? Я реально опять парня не узнаю,тока под концовку он что то начал из себя напоминать, а до этого что с ним было?

Киря молодец, молодец что бросает даже и в концовках, конечно когда забросит мы сакажем молодчик, а когда промах скажем ну епт ты же бросать не умеешь зачем, зачем???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Реально мы не хотели седня побеждать, не было желания, да и у нащих игроков нету искорки, куда все пропало, ушло, нет то Юты что видели в прошлом сезоне, Дерон получил травму и свои долгожданные деньги, что теперь нужно? Жопу рвать ради команды?? Нет ему это нах не надо.

А проиграл для нас матч это Брюер! Когда не забил бонусный штрафной! Вот он мудила, видит же что весь сезон у него проблемы с этим, ну поработай ты, бросай по 50 бросков в день. Когда он его не забил мне просто все стало ясно, что матч мы этот отпустим. Про судейство не буду говорить, просто обидно, что РОн получается мяч в лоу пост, во втором ОТ, делает разворот вправо, начинает падать и Ронни дают фол, следущая атака все также. Превый возможно был фол, второй ничего не было, просто судьи ели с руки в концовке.

Ладно хрен с ним не ПО просто обидно, что команда в не пойми что превращается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюэр за всю игру почти не присел... 53 минуты. Может это сыграло?

А про Дерона я давно говорю... точнее не про него самого и его мотивацию (за этим не было особой возможности следить), а про его бросок... ну совсем фигово с этим делом. Процент постоянно низкий... даже слишком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой начинается, данк он не промазал, тот кто хотел увидеть увидел что ЯО пытался накрыть, но треснул по рукам, чистого блока там и не могло быть, потому что ЯО заходил справа и пытался накрыть бросок, и ессно чисто это нельзя сделать. Ну а если бы Дерон мазал? Или Маилз? Кто когда обвинет Коби в этом? Просто вам наверно не заметно, что в приницпе самый опытный игрок в Джаз - это Киря, да конечно можно поставить с ним рядом, Харпа, или Найта, можно с Коллинсом сравнить.

И я говорю если бы не игра Кири этом сезоне, мы бы находились в районе Клипперс. Потому что не на ком у нас выезжать. И если бы не 4-5 точных бросков в начале матче, какое приимущество у Рокс было бы??

И вспомните. Кто вообще хотел играть в первые две четверти из Джаз? Кто открывался под броски?

Брюэр за всю игру почти не присел... 53 минуты. Может это сыграло?

Слава, ты же не лучше меня знаешь, и замечаешь, скока Брюер в этои году мазал важных штрафных в концовках?? Да может сильно жестко выразился что нас похоронил именно Ронни, НО, как он бросал штрафные в начале того сезона!? Когда не было Корвера, все технари и не спортивные Слоан доверял пробивать именно Ронни! Сейчас увернность куда то ушла, а вместе с ней и точный бросок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть? У кого зарплата меньше?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюер - промазал штрафной - плохо...3-7 с линии для защитника это галяк полнейший. Но ведь перед этими штрафными какой он подбор выцарапал после очередного промаха АК! Если бы не он, второго бы ОТ не было...Кроме того Ронни в защите отработал хорошо. Джамперы Артеста в основное время летели мимо.

Согласен с and1587, Киря достал (как там в КВНе... «По правилам русского языка правильно сказать не «достал» и «извлёк»

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">») своими промахами. Гейм-виннеры он забрасывал и умеет это делать, но не сегодня...В первом тайме летело, потом нет и это было очевидно, ИМХО. А когда он в проход лез я весь напрягался. Как раньше с Орюровскими проходами. Нет, лезь в проход, пожалуйста. Но и про других не забывай. Ведь Киря умеет конфетки-пасы выдавать...В регулейшн мы не без помощи его пасов вылезли в ОТ, когда Андрей, после нескольких промахов стал ассистировать. Потом опять пошёл поливать в молоко. Правильно меня поймите, я не валю вину поражения на него. Кстати вину Джерри в поражении я тоже не вижу.

В принципе достойно сыграли. Нацеленность на борьбу прослеживалась. Если бы не отдельный брак, то победили.

Дерон такое о себе впечатление оставил.... Во втором периоде, когда стали приближаться к Рокс, он играл не в напряг. Где нужно было не добегал, а после того как у него ближе к концу мяч вылетел из рук в тупую в аут, заулыбался. Комментатор со Спорта (блин, местами парень отжигал - Карл Корвер =) ) всё бесился: "что мол лыбишься, бегай давай!". А потом Уильямс заметил, что счёт то практически равный, появилась работа для Супа-Ста. Вроде заиграл как надо. Но вот чем он хорош, так это тем, что даже поломанный и расслабленный он не перестаёт отдавать ассисты! Дорос до такого мастерства, когда это у него само собой, на автоматизме получается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Андрея статы должны раза в три лучше быть чем у Кори.

В смысле Ронни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порвали Филу, выигрывая четверть за четвертью. Правда ошибок совершили многовато. Да и пропущенное 31 очко в последней четверти не делает нам чести.

Зато вернулся Окур (жаль что Фесенковское игровое время сразу сошло на нет), Дерон кидал с хорошим процентом, Киря показал хорошую игру и статистику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пропущенное 31 очко в последней четверти не делает нам чести.

ДА как сказать. В четвёртой обе команды доигрывали. Сиксерс смирились с поражением, а Юта казалось, играла себе в удовольствие, без особого напряга, но контролируя ситуацию. Так что пропуск такого кол-ва очков - вообще не суть...

Молодцы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> . Очень рад, что смог спокойно, без нервотрёпки посмотреть матч с далеко не самым сильным соперником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудбай Карлос! Операция, сроки возвращения не установеленный еще. Но думаю он сезон пропустит, тока может в ПО вернется, но и то не в лучшей форме.

Давай Пол мы верим в тебя!!! Карт бланш Куфосу! Мы выстоим!

Всех с наступающим!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год уже на носу. Можно подвести определённый итог. Итак, что мы имеем?

Начнем наверное с хорошего. 19-14. Выглядит возможно не так убедительно, поэтому обратимся к результату, который мы имели в прошлом, "здоровом" сезоне ровно год назад. 17-16...Прогресс есть, а если ещё и учесть наши нескончаемые травмы...то получится довольно неплохая картина. Что ещё радует? Безусловно молодежь, особенно в лице Куфоса! Андрей Кириленко, который достаточно неплохо выходил со скамейки, ну и ПОЛ МИЛЛСЕП! Тут просто всё лучше, чем могло бы быть. Парень молодец, снимаю перед ним шлюпу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> cepur nost, как говорят у нас в Латвии!

Теперь о не очень хорошем...Мы на 9-ом месте в по-прежнему диком западе!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Плюс ко всему ещё и дивизионные соперники всё сильнее. Билапс очень быстро усилил команду и ситуация оказалась хуже, чем я в начале думал. ВОт что значит фактор тру-ПГ. Ну а Портленд сегодня без Роя обыграл Бостон при помощи приличной защиты. Если ещё и Оден попрёт в новом году, что нельзя исключать, то...Ведь эти парни на кураже могут налепить весьма солидные стрики в десять и более побед к ряду. А неудачных отрезков станет меньше, чем в прошлом году (если только не травмы конечно...)

В начале уходящего года нас встряхнуло приобретение Корва. Сейчас опредёленный подъём наметится с обретением ДиУилла должной формы и возвращением Миллсепа. Но... Может нам провернуть какой-нибудь трейд с участием Бузера? Тут какие-то слушки пошли на счёт обмена Бузера на Рипа (хотя бред, ИМХО, Джо не такой дурак, если только он не выстроит серию стратегических трейдов...Да и зачем нам ещё один защитник, и так же их море…).

Как бы там ни было, надеюсь, что в новом году Юта заиграет в свой баскетбол прежде всего дома, как в прошлом сезоне! Быть командой, гостить у которой побаиваются все без исключения – приятно. О дальнейших перспективах поговорим позже.

Всех игроков и болельщиков Юты поздравляю с наступающим новым годом. ЗДОРОВЬЯ (это самое главное. Будет здоровье, приложится и всё остальное), побед на баскетбольных и жизненных полях, счастья, удачи и любви!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.