Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Бузер, то себя может и покажет, да только вряд ли это случится в нашей команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТо то 1 гиг для двух ОТ маловато) Кач-во наверно не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я качаю щас скоро как раз докачаю и смотреть буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

Может быть я сейчас в танке, но Окура вы не будете подписывать этим летом, я почти уверен. У него плейер-опшн и пораскинув мозгами он поймет, что сейчас ему нет смысла творить "опт-аут" потому что никто этим летом ему не даст больше девяти лямов в год. А вот в 2010, с большим количеством места в платежках большинства команд - в самый раз, тем более, если вспомнить, что уйдет Бузер, и Мемо сможет поднабрать в статистике в контрактный год. Ведь он понимает, что в случае чего - сможет выхватить нормальный (даже хороший контракт), вымолив его у команды, которая окажется в ситуации "ГСВ-2008", и даст приличную сумму первому качественному доступному игроку после кучи обломов (Маггети). Уверен, в 2010-ом, такая команда найдется. Считайте это моим мнением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему ты упоминаешь Корвера? У него вроде в 2011-ом контракт истекает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

http://hoopshype.com/salaries/utah.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, будем ли Элмонда и Феса продливать... Коллинза наверняка не будем.

Прайса или Найта? Вообще я бы ни того ни другого не продлевал, а кого поперспективней попытался выловить...

Джерид Бэйлис реально гниет позади Блейка и Родригеса... вот его бы к нам на бэк-ап к Дерону. Парень то талантливый. Но у него есть контракт... причем неплохой для новичка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо избаляться, от Харпа ( хотя его тафнесс мне очень импонирует) от Коллинса, Прайса.

Будем ли мы мурижить Элмонда? Думаю будет как с Си джеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы добиться большего чем выходы в ПО (я имею ввиду после ухода Бузера) Надо Милсапу, Брюеру, Маилзу, выходить на другой уровень. По игре с ЛАЛ было видно что в ПО была другая команда у нас. Лучше даже с Мертвым Бузером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Анда в его отменной пламенной речи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Идём вперёд и не оглядываеися назад!

А Бузер идёт далеко и надолго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно пошел нахер Бузер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Уходи и дверь закрой....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки прочь, вот именно надо ногами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath явно сегодня в огне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы плохо играем бэк-ту-бэки, особенно если первый матч был победным. Не мудрено после такой впечатляющей победы как сегодня расслабиться и слить вам вчистую. Я к этому морально готов, но смотреть игру буду, если будет стрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем я опосаюсь Веста очень сильно, а то что Дерон будет из кожи вон лезть это да! Еще бы один данк забил, но лодашка не позволит так высоко летать над Полом и Чендлером)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.