Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Чего чего, а 26 очков преимущества в победе над Хорнетс, я никак не ожидал.

Молодцы! Всей командой играли...

Жаль Дерон Пола не переиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы плохо играем бэк-ту-бэки, особенно если первый матч был победным. Не мудрено после такой впечатляющей победы как сегодня расслабиться и слить вам вчистую. Я к этому морально готов, но смотреть игру буду, если будет стрим.

Я вам соврал. Не готов я был к такому. Я не привит вакциной "Рождество от Orlando Magic", и потому хочется плеваться и материться, что я, собственно, и делаю в настоящий момент.

С победой, проучили нас.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа разрыв!

Мне можно, я дома, мне не играть. Им нельзя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня надо выигрывать без разговоров!

Неплохой отрезочек календаря у Юты. Играют дома уже третий матч с перерывами неслабыми, так ещё и команды в гости приезжают на бек-ту-беке. Вот и Индиана 12-ого также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удержали Айвера на 11 очков... молодцы!

Вот только бросок у Дерона все так же страдает... аж смотреть больно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросок не страдает, он хондрит, игра норм идет, игра плохо.

Просто я думаю надо Дерону больше игру брать на себя, не в том смысле что одеяло прямо сильно тянуть, надо как в прошлом ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одолели Индиану (Окур - крут) и зацепились за зону ПО. Отлично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч с ИНди, Окур конечно был хорошо, и трехи и проход, и средний, а Киря мазал, скорее всего потому что он не верил что Мерфи его не держит, тупо отходит на метр полтора даже не прыгает накрыть, тупо психологическая давка была как я понял.

Надеюсь продолжим победный стрик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в принципе то что у нас такей рекорд побед и порожений это очень хорошо. Весь сезон у нас страдает позиция ПФ, жду не дождусь когда все выздоровят. Выдет Бузер, у Дерона глаза загорятся, Милсап и Киря будут делать свое дело со скамейки!

Конечно осадок не приятный, примерно как и в прошлом году когда мы нормальным боевым составом проигрывали Мини

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел прошлую игру...Вот что могу сказать. Команда приехала в Оклахому без должного настроя. Перебросали дома Индиану, и собирались сыграть с Тандерами в том же ключе. Но не тут то было. Тандер заиграли в защите и не позволили играть Джаз не в напряг, как это было с Индианой. Так легко передавать мяч и забрасывать, уже не получалось.

Слоун должен был настроить команду должным образом и как-то поменять стиль игры, подстроить его под Оклахомовский. Тем более, что время было. Но этого не сделал.

Во-вторых, ещё один косяк Слоуна. Что это за пятёрки игроков выходили против Тандеров? То играем высоким составом Окюр-Коста-Харп против быстрого состава Оклахомы. То Слоун выпускает Прайса на №2 и тот часто оказывается против Мейсона в защите? Так ещё и Брюера передерживает на скамейке.

Но Джерри хотя и виноват больше всех ИМХО, но игроки тоже хороши. Подбор - тихий ужас (Кириленко, форвард блин - 1 подбор). Штрафные - плохо.

А Оклахома немного ожила. У молодёжи появился огонь в глазах и мотивация. Крстич добавился, который с помощью Коллисона на месте центра может неплохо заиграть на 4-ке. Получше, чем в Нью-Джерси.

Короче, думаю что Оклахома может щёлкнуть по задранному носу не одну приличную команду, которая приедет к ним в гости неподготовленной.

На очереди Мемфис...Очень надеюсь, что соответствующие выводы сделаны и в Мемфис Юта приедет настроенной, подготовленной, нацеленной на победу.

Вперёд, ЮТА!!!

P.S. Да, может и неплохо смотрится на первый взгляд: 4 победы в 5 играх. Но в Юту приезжали команды на бек-ту-беке. И обыграть вроде бы сильных НО было не так уж и трудно - уж больно убого они смотрелись в той игре. А вот проиграть 14-ого Оклахоме, причём так, как это сотворила Юта - это плохо. И то, что мы играли без 4-ых не может быть оправданием. В прошлом сезоне Джаз и оптимальным составом сливали похожим образом, но меня это не волнует. Я хочу хоть каких-то сдвигов, и уверен, что я не один такой. Тем более мы лишь пока балансируем на границе ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подходе более чем принципиальный выездной матч против Далласа. Им чуть не хватает до зоны ПО, а мы там еле держимся. Выиграть будет непросто, но не невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно мы в Далласе не побеждали очень давно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно Слоан останется еще на следущий год, ну он пока думает об этом решении, но мы то все знаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одолели Миннесоту. Милсэп был велик. Окур в концовке тоже порадовал.

Жаль, что Киря травмировал лодыжку.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что уважаемый, сегодня ночью мы продолжаем с Вами нашу райвалри))

у кого какие мнение,возможно прогнозы?!оч. интересно услышать.

Мы дома, вы в гостях.

Мы без Мака,Рона и Лютера-что у вас кроме Бузера??

Будет Киря/нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.