Breath

ЮТА ДЖАЗ сезон 2008-2009

405 сообщений в этой теме

Явно одно, у нас немножко больше шансев на победу чем тогда.

на площадках нет ни Артеста ни Кири, хотя они оба были в тех матчах.

У нас Милсап набирает форму. Так что поборимся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провалили первую четверть и так и не смогли отыграться...

Окур с Корвером, снайперы млин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SALT LAKE CITY -- Utah Jazz owner Larry H. Miller has had both of his legs amputated 6 inches below the knee.

Jazz spokesman Jonathan Rinehart says Friday's surgery was the result of complications from Type 2 diabetes.

Rinehart says the 64-year-old Miller is recovering in a hospital.

Greg Miller, Larry Miller's son, said in a statement that his father is doing well.

Rinehart says Miller was already using a wheelchair before the surgery.

Miller had outpatient surgery in October for a bone infection and diabetic ulcers discovered in his foot.

Miller's wife, Gail, had told the Deseret News that he was to undergo six weeks of IV and hyperbaric chamber therapy for the infection and ulcers.

Miller had a heart attack this summer. He remained in the hospital for nearly two months because of complications that included kidney failure and gastrointestinal bleeding that required blood transfusions.

Ужас, бедняга Ларри.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда бедный Ларри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись, Миллер!

Когда узнаешь о таком, то понимаешь, насколько, всё-таки, ценно здоровье. Вернее, на сколько оно бесценно.

Будем здоровы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустно конечно. Миллеру здоровья и выдержки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что остается то делать? Ничего. Играть. На зубах вырывать игры, я уже мечтаю о здровой команде. Когда все в строю, и ты не думаешь о том что кто то завтра буедт валяться в лазарете. Мы устали ждать. Первое что приходит на ум у нас нет лидера в команде который может вытягивать мачти и тащить на себе команду. Может это иронично, но у нас есть команда, а если два звена выпадает из этой коллектива,то команды нету. Вернее она есть, но недостаток тех парней сильно сказывается даже на рисунке игры. И прогирываем мы то не на 20 очков, что самое интересное. И Милласп я догадываюсь что парень играет через боль потому что травма колена вот так за пару дней не проходит, но Пол играет, был он как Бузер, Он бы пошел отлежываться на пару недель. Возможно у Пола контрактный год и он играет через Боль.

Дерон разочаровывает, он не тот что бы в прошлом году. От того парня всего лишь осталось процентов 30-40, получил миллионы и успокоился.

Окур, Бузер, Маилз, Брюер, Дерон, Киря, Миллсап - когда все эти парни будут стабильно играть? Когда появятся они на площадке одновременно?

В том что Бузер вернется в феврале что то мне не верится, конец марта - вот когда Бузер высунет свою лысую головку из поликлиники. А там уже мы будм бороться за 9-10 место, тьфу, тьфу, тьфу конечно.

Смотрим на Денвер, нет Мело, а им хоть бы хны, играют выигрывают, побеждают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел как Фесенко ЛеБрону по физиономии залепил, когда блок хотел поставить... Джеймса аж жалко стало...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже уже не знаю чего ожидать...не думал что так сезон будет складываться, никто не думал, даже те кто не болеют, тоже не думали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приплыли Кире будут делать операцию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> :(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, драфт драфт, а кто нам нужен? У нас полно игроков тока нет денег на них. ЛУчше бы Слоан ушел, честно лучше бы ушел. Лучше перестройку делать, я так думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было возможности посмотреть последние игры в прямую. Видел в записи только игру с Кавс. Конечно, ничего хорошего я там не увидел, естественно. Получил много фиговых эмоций. Главный персонаж, который вызвал эти эмоции - Окюр.

Нет, я не могу к нему привыкнуть. Этот его тупизм в игре на своей половине, эти бокс-ауты раком и т.д... Короче, я понимаю, что мы в данный момент, зависим от количества очков, которые он набирает за матч. Но если смотреть в будущее, то я не знаю, зачем нам нужен такой игрок за столь высокую цену? Полностью возможности Окюра всё равно не используются Слоуном (я про отсутствие двоек с разыгрывающими и разменов. К примеру, после заслона "первому", Окюр может смещаться под 45-60 градусов и атаковать корзину со средней и дальней дистанции, как это в своё время делал Лэмбир, после заслона Айзеи. Можно и ещё что-то кроме этого придумать). Итог такой: может это несколько эмоциональный вывод, но я скорее обрадуюсь, если летом турок использует свою опцию и свалит на все четыре стороны. Взамен взять бы какого-нибудь скромного нигера с подбором и защитой на минут 20-25.

Слоун опять отметился отсутствием тайм-аутов в нужные моменты и не самым лучшим выбором состава (Окюра на его месте я бы вообще не выпустил на концовку). Практически как всегда.

Согласен с вами, парни. Местами не хватает лидерской руки. Надежды на Дерона как на лидера в этом сезоне - не оправдались. Не знаю, что там? Усталость, неудобство из-за травмы, отсутствие визави Бузера, лень (а чего пахать то? контракт уже подписан)?

Так, сегодня бородатые шпоры, мотивированные поражением от Лейкерс. Будет трудно. Поболеем сегодня ночью! Вперёд, Юта!!!

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, драфт драфт, а кто нам нужен? У нас полно игроков тока нет денег на них. ЛУчше бы Слоан ушел, честно лучше бы ушел. Лучше перестройку делать, я так думаю

Так Дерон вроде сказал, что он быстрее карьеру закончит, чем уйдет Слоан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то последним поражением я практически не расстроен. Мы и в полном составе Шпор обыграть не можем, обычно. А от поломанных ждать чуда не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Так последние два сезона мы стабилно выигрываем Шпор у себя дома.

В прошлом сезоне 90-67 выиграли если не помнишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.