BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Бывшая звезда «Финикса» Чарльз Баркли пообщался с прессой на тему возможного возвращения в стан «Санз», теперь уже на руководящей должности.

«Мне нужен новый вызов в карьере, о чем я говорю уже не первый год. Пост генерального менеджера в «Финиксе» мне подходит», — передает слова Баркли azcentral.com.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше Шака (извини, Женя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). Баркли только на должность почетного президент.

Маркус Смарт может выставиться на драфт. Такой себе недоУэйд с отличным брооском и пасом. Говорят, что в случае выставления, уйдет первым. Хотя мне, после повторных просмотров, очень понравился Ноэл - такой легкости и подвижности, прыгучести, при таких габаритов, имхо, не было со времен Гарнетта. Да, там атака унылая, ужасный фт, но парень будет велик, если останется здоровым. Под Ноэла нужно трейдовать Гортата. Но куда? Разве что Клипперс могут быть заинтересованы в этой позиции.

Нам моки все время пихают Оладипо, но он, мне кажется, ничего не изменит. Вот МакЛемор мог бы. У нас есть прекрасная возможность дать ему развиться, как лидеру атаки. В любом случае, если мы получим свою четвертую позицию, то выбор будет приятным - кто-то из МакЛемор - Смарт - Ноэл - Беннет. Либо потенциальный лидер-скорер с сг, либо элитный оборонительный центр, либо отличный пф с небольшим перекосом в атаку.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше Шака (извини, Женя smile.gif). Баркли только на должность почетного президент.

а лучше их обоих

Разве что Клипперс могут быть заинтересованы в этой позиции.

тогда лак нужно будет избавляться от уг в виде джордана. и скорее всего отдадут его нам же

Нам моки все время пихают Оладипо, но он, мне кажется, ничего не изменит. Вот МакЛемор мог бы. У нас есть прекрасная возможность дать ему развиться, как лидеру атаки. В любом случае, если мы получим свою четвертую позицию, то выбор будет приятным - кто-то из МакЛемор - Смарт - Ноэл - Беннет. Либо потенциальный лидер-скорер с сг, либо элитный оборонительный центр, либо отличный пф с небольшим перекосом в атаку.

чаще всего нам сватают беннета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за Маклемора) Ну а вообще драфты явление непредсказуемое, особенно слабые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, Смарта не будет на драфте.

А Ноэль весит как Дудли - неудивительна его мобильность. Посмотрим как он будет выглядеть, когда наберет массы необходимой для игры центром в НБА. Если конечно колено, которое он два последних года лечил, не подведет. И чем он, например, мобильней того же Энтони Дэвиса? Ну может по резче немного, но не более того, имхо. А еще сейчас смотрю за призывниками в колледж - таких не мало, я бы сказал. Не думаю, что этого достаточно для величия.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

хз

я боюсь что до нас не дойдет ни беннет ни маклемор ни ноэль

и это печально

я был бы рад больше все маклемору

ну и беннет неплохо

ноэль по мне лолка

его ждет карьера...что-то между оденом и байнумом

парень еще не попал в нба а уже хрон скорее всего

понятно дело что врачи в командах нба куда лучше особенно в санс как и спецы по физ подготовке и физиотерапевты

но все равно

мне хочется игрока который приходит в нба хотя бы здоровым на 90% без серьезных травм

а так мы будем мучится как с амари или как лал а теперь фила с байнумом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че тут думать, я, честно говоря, не понимаю с вашим пиком. Только Портер. Остальное - лотерея.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь Принца, добавляешь немного Мариона и получаешь Отто Портера, 2-3 лучшего игрока команды на следующие 8 лет. Не хотите брать Портера, обменяйте пик в Юту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне портер не понравился, думаю, нам сейчас не к месту ролевой игрок типа Оладипо или Портера. Хотя, посмотрим, может, воркауты многое изменят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в том, как на этом драфте взять не ролевого игрока. Тут придется серьезно угадать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще уровень вашего состава позволяет всерьез рассчитывать на Джабари, Вигинса, Рэндла и ко в следующем году. Плюс полагаю вы постараетесь сохранить Драгича. То есть для молодой команды не так уж и плохо было бы на слабом драфте заполучить возможно элитного ролевого игрока (возможно Портет и Оладипо).

Кстати насчет Маклемора - не факт, что он сам не будет лишь ролевым игроком.

Беннет и Ноэль для меня лично бастоёмкие игроки. Не знаю как сложится, но имхо опасные. Когда последний раз Финис усиливался с драфта?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2002 1 22 Casey Jacobsen United States Stanford

2003 1 17 Žarko Čabarkapa Serbia Budućnost (Serbia)

2004 1 7 Luol Dengc Sudan/ United Kingdom SF Duke (Traded to Chicago for rights to Jackson Vroman ...)

2005 1 21 Nate Robinsond United States Washington (Traded to New York ... for Kurt Thomas ...)

2005 2 57 Marcin Gortat Poland C Poland (... to Orlando Magic ...)

2006 1 21 Rajon Rondoe United States PG Kentucky (traded to Boston Celtics via Los Angeles Lakers)

2006 1 27 Sergio Rodrнguezf Spain PG Spain

2007 1 24 Rudy Fernбndezgh Spain G Joventut Badalona (Spain) (traded to Portland ...)

2007 1 29 Alando Tucker United States F Wisconsin (Sr.)

2007 2 59 D.J. Strawberry United States G Maryland (Sr.)

2008 1 15 Robin Lopezi United States F Stanford (So.) (лучший игрок с драфта за 10 лет?)

2008 2 48 Malik Hairstonkj United States G Oregon (Sr.)

2009 1 14 Earl Clark United States SF Louisville (Jr.) (не дождались пока заиграет)

2009 2 48 Taylor Griffin United States SF Oklahoma (Sr.)

2009 2 57 Emir Preldžičlm Bosnia and Herzegovina/ Slovenian SF Fenerbahзe Ьlker (Turkey)[1]

2010 2 46 Gani Lawalo United States PF Georgia Tech

2010 2 60 Dwayne Collinsp United States PF Miami

2011 1 13 Markieff Morris United States Kansas

2012 1 13 Kendall Marshall United States PG North Carolina

Имхо, вам надо начинать с малого, хоть что-то с драфта получить для начала, а потом уж суперзвезду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Народ, и откуда такая принципиальность - почему вы обмениваете все свои лучшие выборы?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.

Народ, и откуда такая принципиальность - почему вы обмениваете все свои лучшие выборы?

я уже давно задаюсь этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.