BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Надо готовиться к массовому паломничеству украинских любителей баскетбола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рад. Не так сильно разбираюсь в игроках с колледжа, но центр - это хорошо. Может быть, Ноэль был бы и лучше, но это гадание - на кофейной гуще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи Гудвин - 29-ым пиком. Комбогард, Кентакки. Всего 18 лет.

Судя по всему мы будем активно трейдить все межсезонье, ветеранов будем скидывать и сливать еще один сезон, а там, кто знает, может и Уиггинс нам попадет ))) Мечты, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличный выбор и глоров надеюсь с Украины добавиться больше, чем Бронов, Кобиков и остальной шушеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся и....офигел...лень...наш гм олень. маклемора прошляпил...ноэля тоже..и не лень же ему было...да.не умеем мы драфтовать.хуже выбрали только шарлот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш гм олень. маклемора прошляпил

Всё он правильно прошляпил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень - хороший пик, часто есть шанс получить центра, играющего на 2 половинах площадки? Тот же Ноэль - игрок одной половины. МакЛемор - вообще несерьезно, таких игроков целую кучу можно и пиками ниже.

взять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакЛемор - вообще несерьезно, таких игроков целую кучу можно и пиками ниже.

взять)

Вот-вот. АЗ сомнительный - нафиг за него вообще цепляться. 'кашля в кулак' Джимми Батлер выбранный 30-ым лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (вот такой вот я мегаобъективный)

Серьезно, у Леня есть мувы в посте, есть бросок, есть понимание игры, есть игра в защите. Практически ни у кого из этого драфта не было такого комплекта. А еще, на секундочку, Лень семифутер с хорошей работой ног и нормальным весом (а не дрыщи - привет Бровь, Ноэль, Гобер и т.д.).

ИМХО вообще лучший драфт у Финикса, со времен Амарэ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Главное делать на него ставку и развивать дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, мы еще Малколма Ли из Миннесоты подобрали в трейде пиками. Если Хорнасек поставит ему бросок, то вполне сносный запасной будет. Теперь только стартового АЗ найти бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень и Арчи Гудвин - это даже круче, чем Барбоса и Чабаркапа в свое время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Самая большая улыбка драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> О результатах сообщу по телефону (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог мне ошибаться но я леня не хотел...не верю в его перспективы не только в санс но и в лиге

я согласен с жилем и вот с этим

Что касается, Леня недавно прочитал статейку, где указывалось на важность для больших такого показателя как stl%, т.е. по сути частота совершения перехватов. В качестве общего рассуждения перехваты для игроков краски являются симптомом понимания, предвосхищения игры. У Леня показатель просто ужасный - 0.5%.

Как литмус-тест, я посмотрел показатели двух игроков с великолепным атлетизмом, которые способны были на великолепные действия в защите, если только они случайно оказывались в их эпицентре, а также показали полную неспособность участвовать в командных атакующих действиях: Джастин Уильямс(Justin Williams, Wyoming) и Хассан Уайтсайд(Hassan Whiteside, Marshall). У обоих в университетской карьере показатель был в районе 1,0-1,2%. Еще один товарищ, который просто не успевал за игрой в НБА - это Мейерс Леонард из Портленда. У парня в университете тоже этот показатель был в р-не 1%. Как иллюстрация противоположной тенденции, Дреймонд Грин, имеющий не лучшие атлетические данные всю карьеру в университете имел 2,5+%. Грег Монро - еще один игрок, который, кажется, выжимает максимум из своих физических возможностей - 2.2%. Kenneth Faried - 3.2+%, ну и как же в подобных рассуждениях не обойтись без Джаваля МкГи - 1.3% за карьеру. Хочу заметить, что это естественно не точная наука: если бы тот же МкГи имел руки покороче, наверняка делал бы поменьше перехватов, а Грег Монро, имей он такие же руки, как Джаваль перехватывал бы больше без сомнения. Но тенденция очень интересная, и в той статье указывалось, что среди товарищей с показателем меньше 1.2% не было ни одного олл-стара и всего несколько хороших стартовых игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в такое шаманство не верю, то что я видел этому не соответствовало. Ну и те, кто видел Леня поймут, в чем дело - он не резкий, как понос, в трехсекундной, это изначально идет от недостатка атлетизма и общего отсутствия такого себе мгновенного взрыва.

Другое дело, что я не видел в Лене потенциала больше, чем в Гортате. Я боюсь, что мы взяли обычного белого семифутера и получим по итогу нечто уровня Спенса Хоэса. К тому же, поляк - это не тот парень, под которым можно спокойной расти и развиваться. Мешать будет прилично. А менять его прямо сейчас - селл лоу и непонятно ещё, а что из себя Лень представляет, есть ли смысл ставить именно на него, как на главную карту (думаю, ответ - нет).

Народ на риалгм в восторге от Гудвина и уже жаждет битвы с Маршаллом за бэкап позицию.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Гортату у вас год играть осталось, а скорее всего до февраля. Как раз Лень адаптируется. Так что не думаю что будет особо мешать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный текст.

Посмотрел пару человек:

у Ховарда - 1,5% в сезоне и 1,1% в плей-офф в среднем

у Данкана - 1,1% в сезоне и 1,0% в плей-офф в среднем (лучший результат - 1,4%). (http://www.basketball-reference.com/players/d/duncati01.html)

у Шака - 0,9% и 0,8% (http://www.basketball-reference.com/players/o/onealsh01.html)

у Мозеса - 1,2% и 1,1%

Может я не то смотрю? Или в НБА его считают по-другому, чем в колледже?

В цифрах можно запутаться. Надеюсь, что т ошибаешься насчет Леня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На риалгме Леню, кстати, тоже не рады сильно. А Гудвину еще расти и расти. 18 лет всего парню. А в восторге, потому, что сложен как Вестбрук и все эти новые ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.