BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Клипперс: Дадли, Реддик

Милуоки: два пика второго раунда (один от нас, только непонятно наш или ЛАЛовский)

Санс: Бледсоу, Батлер

Трейд из ниоткуда. Батлер - истекающий, у нас проездом. А Бледсоу? Пока не знаю, как относиться к этому трейду. У Макдонохо явно еще планы припасены, так, что будем ждать всей картины.

А Дадли жалко. Удачи ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохой обмен на мой взляд, Драгич уходит на двойку Бледсоу в старт, низковатый беккорт правда но в сегоднешней лиге можно и с таким жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, мой любимый Бледсо. Поздравляю. Кстати "длина" Бледсо совсем немного уступает длине того же Оладипо.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем не так и плохо...но по факту у нас уже три пг....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохой обмен на мой взляд, Драгич уходит на двойку Бледсоу в старт, низковатый беккорт правда но в сегоднешней лиге можно и с таким жить.

Мячик делить как будут?

вообщем не так и плохо...но по факту у нас уже три пг....

Надеюсь, Драгича сольют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич за свои деньги очень хорош. Уверен, он может играть лучше, чем в слитом сезоне. Были бы партнеры.

Бледсо мне не очень - игрок бенча в хорошей команде, так мне думается. Истекающий Батлера - это хороший актив, лучше, чем пик второго раунда. Сам он, как игрок, тоже может пригодиться, но тут от его отношения к собственной карьере многое будет зависеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей команде батлер способен стать лидером результативности...в лак он набирал по 10 очков играя по 24 мин. наши могут выжать из него максимум..чтобы например в дэдлайн выгодно обменять.....тем более здоровье с нашими медиками его беспокоить не должно....он еще способен играя по 30 мин приносить по 16-17 очков....у нас по сути кроме него сейчас и забивать не кому. в том сезоне самым результативным был драгич набирая около 15 очков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей команде батлер способен стать лидером результативности...в лак он набирал по 10 очков играя по 24 мин. наши могут выжать из него максимум..чтобы например в дэдлайн выгодно обменять.....тем более здоровье с нашими медиками его беспокоить не должно....он еще способен играя по 30 мин приносить по 16-17 очков....у нас по сути кроме него сейчас и забивать не кому. в том сезоне самым результативным был драгич набирая около 15 очков

Да ладно, Жень. А дать вам Картера он будет по 20+ набирать и летать как в былые времена?)

Батлер в ЛАК вроде жил на свободных бросках и смотрелся крайне уныло. В скорринг-лидера у вас не верю, как и в то, что цена на него может возрасти. Он после Далласа (да и в Далласе) ничего сверх не показывал, тренд четкий вниз идет. Так что не стоит ждать чудес, что ветеран прийдет в перестраивающийся клуб и начнет нереально тащить, хотя до этого играя в контендерах смотрелся слабо. Тут мотивация еще сильнее хроманет, хотя может и ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бледсо все шансы попасть в all-defensive team при переводе в старт, не в этой команде, правда. Горан, к сожалению, роль лидера не потянул и не потянет уже скорее всего. В паре они не будут смотреться - не Кидд с Джонсоном -, поэтому не думаю что их пара задержится дольше этого сезона.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все бегали и кого-то подписывали, мы радостно потирали руки: "ура, все усиляются, кроме нас". Вряд ли нужно что-то более красноречивое для слива сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему Лёне и вторую лодыжку прооперировали, как-то невесело у него в НБА начинается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем наш молодняк дошел до финала Летней Лиги под руководством Хорнасека.

Маршалл-Гудвин-Такер-Моррис-Моррис - такой у нас старт в Вегасе. Сыграются, и вполне боевой бенч может получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.