BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Наши лого со следующего года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, спасибо, что хоть на одном лого оставили чуток фиолетового. Видимо, теперь и форма будет черно-оранжевая основная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черная форма неплохо смотрелась, но без фиолетового все же не айс. Классика, как никак.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...еще бы и оранжевый убрали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предыдущие сколько держались? Такое создается впечатление, что раз в 10 лет идет пересмотр/обновление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятнее всего это маркетинговый прием, образно говоря, начинают жизнь с "чистого листа" после неудачного прошедшего сезона. Я лично ратую за сохранение традиций, но если взять чисто эстетически, мне черно-оранжевый понравился. Красиво смотрится.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маклемор или Оладипо, третьего завтра не должно быть дано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладипо. Верю, что Шарлотт его проспит. А Кливленд, Орландо или Вашингтон должны других брать. Но мне интересно, замутит ли наш новый ДжиЭм какой-нибудь трейд в день драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По версии нбадрафт.нет под 57-м пиком к нам попадет Ray McCallum. Собственно, какие сомнения, что мы пройдем мимо человека с такой фамилией?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую: Ноэля возьмете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нлэль должен уходить первым, Оладипо не расстроюсь, это будет надежный выбор, но я больше склоняюсь к Беннету - лучший скоринговый большой на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко тоже Ноэля нам дает. Не хочу Ноэля, пусть он и неплох в защите. Кресты - это нехорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю, что лучший по потенциалу, единственный калибра франчайза на этом драфте доживет до нас. Понятно, что здоровье, но в этом мертвом году - почему нет? Особых рисков не вижу, ещё месяц назад все писали нам Шабазза и вроде бы и ничего было, соглашались. Где сейчас Шабазз? Было бы что терять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут что мы отказались от идеи драфтовать Ноэлса из-за его здоровья. совсем как-то мутно все теперь на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просрали Маклемора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Что делать, куда бежать, кому впаривать поляка, когда тут двайт непристроеный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.