BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

лучше бы до финала нба дошли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли так в финале. ))) Ну да ладно.

Жду не дождусь увидеть Гудвина в НБА. 18 лет парню, а прорывается к кольцу смело и уверенно. Подростет, окрепнет и через года два вполне может Тай Лоусон из него получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он молодой еще, будет расти. В Вегасе СГ играл, но я слышал, что наши могут его на ПГ использовать. Он манерой походит на современных ПГ, которые предпочитают под кольцо лезть. Ему без мяча пока тяжеловато играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршалла я, думаю мариновать на скамейке будут или скоро трейданут, так, что 3 ПГ. К тому же, двое из них будут одновременно в старте выходить (Бледсо и Драгич). Так, что думаю, все ок.

Мне самому нравятся разыгрывающие старой формации, заточенные под передачу, но новое время, что уж делать ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что бледсоу вообще не пг, а низкорослый сг. и по умениям и ментально.

т.е. его даже под новую формацию не впишешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда еще лучше. ) Защищатся и Драгич, и Бледсоу могут прекрасно и против вторых номеров. Разве, что против элитных (Харден, Кобе) будет трудновато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Мне тут кэп подсказывает, что против элитных игроков всегда трудно защищаться, потому они и элитные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ну, допустим, элитным ПГ Драгич и Бледсо, как мне кажется, сильно развернуться не дадут ) Так, что я имел ввиду, что именно на второй позиции будет трудновато. Хотя, может быть, как фанат, я немного и преувеличиваю возможности игроков своей команды )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких это пор Драгич стал прекрасно защищаться, средний не более в защите игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале прошлого сезона он прекрасно защищался, когда команда еще пыталась что-то доказать. Потом и он сам подсел, и команда забила. Он очень неплохо опекает ПГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят отдаем сколу а к нам едет джэральд грин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят отдаем сколу а к нам едет джэральд грин

Вопрос в том, зачем это нам и зачем это Индиане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может речь и денни грине. ее помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.