BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

На риалгме Леню, кстати, тоже не рады сильно.

а что радоваться то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

На Тарика у вас денег хватит??? Бэби макс короли не факт что будут матчить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

На Тарика у вас денег хватит??? Бэби макс короли не факт что будут матчить.

Задрафтовав Бэна, имея еще кучу АЗшек, скорее факт что не будут матчить. Думаю если и повторят, то очень адекватные предложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарика конечно брать надо но за адекватные деньги. там кроме первого сезона у тарика когда он стал руки года ничего нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, Тарик - это второй Бизли по полезности. Лучше бы найти сф нормального сейчас, потому что тут у нас пробоина просто нереальная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это через призму сакраменто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на рынке нет особо СФ в этом году. Хэндерсон мелковат, Дорел Райт наверное не то что вам хотелось бы, как и Амину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный текст.

Посмотрел пару человек:

у Ховарда - 1,5% в сезоне и 1,1% в плей-офф в среднем

у Данкана - 1,1% в сезоне и 1,0% в плей-офф в среднем (лучший результат - 1,4%). (http://www.basketball-reference.com/players/d/duncati01.html)

у Шака - 0,9% и 0,8% (http://www.basketball-reference.com/players/o/onealsh01.html)

у Мозеса - 1,2% и 1,1%

Может я не то смотрю? Или в НБА его считают по-другому, чем в колледже?

В цифрах можно запутаться. Надеюсь, что т ошибаешься насчет Леня.

Речь идет о колледже. Там показатели побольше, но я не буду сильно возражать против характеристики Лумеса. А вот то, что видно было по Леню:

1. Высокий центр тяжести - проблемы занять/удержать позицию.

2. Нулевая левая рука - закрой правое плечо и он бесполезен пока что.

3. Не знаю, откуда появилось, что у него хороший бросок: .686 с линии штрафных, 31% с джамперов.

4. Средненький подбор.

Впрочем, Санс наняло сразу двух ассистентов с репутацией качественной работы с большими, так что успехов.

P.S. Где-то 60 на 40 Тайрик будет играть ПГ в следующем сезоне, либо его в Сак-то не будет вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что радоваться то....

там в онлайне чуть ли не вешались, когда наши пик огласили. Не знаю, по мне тогда вообще на этом драфте ловить нечего было. Звезд не было - только хорошие стартеры от силы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличный выбор и глоров надеюсь с Украины добавиться больше

Плюсану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что мы взяли обычного белого семифутера и получим по итогу нечто уровня Спенса Хоэса

Скорее всего,уровня Валанчунаса.И потенциал у Леня явно выше,чем у Зеллера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о колледже. Там показатели побольше, но я не буду сильно возражать против характеристики Лумеса. А вот то, что видно было по Леню:

1. Высокий центр тяжести - проблемы занять/удержать позицию.

2. Нулевая левая рука - закрой правое плечо и он бесполезен пока что.

3. Не знаю, откуда появилось, что у него хороший бросок: .686 с линии штрафных, 31% с джамперов.

4. Средненький подбор.

Впрочем, Санс наняло сразу двух ассистентов с репутацией качественной работы с большими, так что успехов.

P.S. Где-то 60 на 40 Тайрик будет играть ПГ в следующем сезоне, либо его в Сак-то не будет вообще.

Все. Понятно. Спасибо. ) Ну, значит, нужно работать и работать. Парень он вроде трудолюбивый, так, что будем надеяться на лучшее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень не смотря на эпичную фамилию,будет усердно работать и расти.

Даже здорово,что не выбрали его первым.Это давит сильно психологически.

Он здоров и весел,в отличие от Ноэля,он не будет заниматься курением ганджубаса и членовредительством после подписания контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Где-то 60 на 40 Тайрик будет играть ПГ в следующем сезоне, либо его в Сак-то не будет вообще.

а томас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически гарантированно уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.