BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Для меня выбор Леня вместо Маклемора это прежде всего сигнал, по крайней мере пока, к тому что будем стремиться играть связкой Драгич-Маршалл как можно больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще приятно когда в любимой команде есть теска)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршалл, кстати, к моему удивлению, в конце прошлого сезона начал показывать признаки жизни. Хотя я все еще считаю его немного медленным в защите, что в эту эру разыгрывающих - смерти подобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len’s girlfriend is Maryland’s other center, 6-foot-7 Essence Townsend. Can’t wait to watch their kid play in a couple decades.

http://www.washingtonpost.com/blogs/terrap...lentownsend.jpg

He grew up in gymnastics because he was a Jackie Chan fan and developed a specialty on the parallel bars until he outgrew them.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к вам тут Эллис намылился. Точнее, вы им интересуетесь. Не дай Бог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур нас. Единственное, что меня смущает в этом слухе, это то, что Хорначек хочет играть ап-темпо, а кто лучше Эллиса может летать по корту, опережая собственную голову на пять метров?

С другой стороны, на кой мы брали Леня, если под аптемпо был идеальный кандидат в лице снайпера-атлета с двоечки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай или не дай мы уж как-нибудь сами

дай или не дай мы уж как-нибудь сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня волнует позиция СФ в свете завершения контракта Джонсона. Собственно, и с ним бы волновала, но сейчас особенно. Ну не Бизли же. А кого приманивать? Денег то много, но сезон, по логике, может опять пойти под слив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз кого. я бы пригласил джоша...сг нам все таки нужен...может и не монта но др и нет по сути....миллсапа бы зацепил с удовольствием...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне никакой игрок не страшен, если контракт на год или два. Даже Эллис. Мы явно будем развиваться медленно и плей-офф не светит в скором времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Эллис прям горит желанием подписаться с Санс на год. Еще скажи, что там контракт меньше 10 лямов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да плевать что он хочет а что нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, кого хочу - хочу на СФ Демарре Керрола из Юты. Очень работящий с защитой и без атаки сф. Более быстрая, атлетичная версия нашего танка Такера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мы можем им отдать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.