roll

НБА. Беседы on-line

Да полно вам.. Данк смачнейший, на загляденье! А кто если не он? Коби через Уоллеса с Хамфрисом?!

Офигеть данк года, здоровый мужик выше 2,10 ставит через гарда у которого 1,91. Разница в массе тоже огромная. и вот чего здесь такого? Найт молодец, что не стал стоять в стороне, и смотреть, как им очередной гвоздь вколачивают, а попытался(пусть и неудачно) помешать данку. Это даже круче, чем данк Гриффина через Газоля, когда Блэйк перед непосредственно броском сверху "незаметно" левой рукой опирается на лицо испанца.

П.С. Если уж выбирать данк этого года, то, по мне, это Харрисон Барнс через Николу Пековича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже те, кто высмеивают данки больших через малышей не видели шедевр Чемберса через Марка Джексона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большей степени я пытался акцентировать ваше внимание на том, что по иронии судьбы Найт стал "героем" во многих запоминающихся событиях сезона.

Rakoth

Что касается данка, то здесь на любителя. Ты же не будешь, например, упрекать Шака в том, что он поставит блок Бойкинсу и тот улетит в другой конец площадки? Все просто посмеются над эпизодом и будут смаковать его в хайлайтах. Также и здесь. Найт просто оказался не в том месте, не в то время. И красоты от этого данк нисколько не потерял.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И красоты от этого данк нисколько не потерял.

Он был бы так же красив, если бы Найта и рядом не было.

Но это сугубо лично. Я вообще красоту бросков сверху уже не очень воспринимаю. Дико одаренные физически люди за два метра ростом забивающие сверху не удивляют ни в коей мере.

Изменено пользователем BYH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Денвер - ГС. Возникает вопрос - там защищаться кто-нибудь будет или нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

За первые 80 секунд - 8 атак на двоих.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не смотрите Чикаго-Бруклин, вы теряете очень многое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пи Джей Карлесимо очень жалко смотрится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robinson, Nate $854,389

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, третий ОТ. Пустите поспать хоть в выходной, чертяки!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то принца поменяли, лузер.

мемфис вчера видимо бухал всю ночь. Столько трехочковых, все свободные и никто кроме Бэйлиса попасть не может, Принс так вообще, никого нету 3 метра от него и так сколько раз - н овсё мимо.

Против КД над оставтиь Аллена, иначе это всё бесполезно, Принс явно нечег оен может сделать. Тони может быть низок и не сможет так накрывтаь броски, но зато утсроит прессинг которого КД ещё не видел, а это выматывает. Он же сейчас один, без КД там вообще некому решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долговато что-то Принс лежал, как мне показалось не по ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана - молодцы, Хибберт и Джордж - особенно, но у меня такое ощущение, что со мной как со зрителем играют, и судьям дали задание продлить серию, так как в другом финале свип случился, денег не хватет. Леброну шестой фол нарисовали неоткуда, да и пару из тех, что были до этого - обычно такое ему не свистят.....

А вот еще пробежка Уэйду.... ну да. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.